Купила эти теньки, основываясь на фотках разных девочек.
И вот когда их получила и нанесла, был один единственный вопрос - а почему у всех они такие... насыщенные и темные, а у меня светлые и не плотные??
Итак, тени находятся в коробочке, которая плотно закрывается. Сам оттенок, повторюсь, не темный. Он коричнево-фиолетовый с явным золотистым шиммером. Я бы даже сказала, хамелеон.
В один слой и без базы это вполне дневной вариант, вы можете видеть в числе первых фото справа (думаю, вы отличите, где фотки сделаны со вспышкой, а где при дневном свете).
Последний макияж - это весьма "обогащенная" форма подачи этих теней - с черными в уголках и золотыми посредине.
В такой подаче они могут считаться классикал смоуки с некой изюминкой.
Без базы эти тени исчезают в полдень 😊
Да-да, они не стойкие, скатываются в складочку века и попросту тускнеют. Учитывая цену, это не совсем хорошо, потому что за эти же деньги можно купить палитру из пяти оттенков L.A. Girls, к примеру.
Но, с другой стороны, они весьма легко лежат на веках, нет чувства тяжести.
Смотрите фото, делайте выводы!
Здоровья вам и красоты! Спасибо, что заглянули!