Опубликовано 31 Июль, 2015 - 13:08

На самом деле, я уже очень давно увлеклась бибиками , уже как 2,5 года пользуюсь только ими и не вижу смысла возврата к другим, потому что в мире бибиков ещё столько много нового и неизведанного мною))

Возможно. мой отзыв будь краток, но я пользовалась бибиком несколько месяцев и когда, поняла, что он уже на исходе, купила новый. Но этот бибик решил не сдаваться, он пошел в мою запасную косметичку (в сумочку, поездку, на учебу) по сей день он там. Вот один из его плюсов - он экономичен.

Насчет самого бибика, текстура приятная, на фото видите, что он очень светлый, но чудо-свойство бибика, нанесите на лицо и через несколько мгновений он сольется с тоном вашей кожи.

Покрытие , как для меня, было весьма плотное, но все лишнее легко убрать салфеткой. Покраснения отлично покрывает. Даже на фото, Вы можете увидеть мою красную царапинку и после нанесения сатиновый финиш и не заметите царапину)

Мой самый главный показатель - это матирование и насколько оно долго держится. Здесь , как для меня, он справился на 4, потому что все равно приходилось проходиться пудрой несколько раз в день. И минус существенный - он подчеркивал шелушения, когда по-тихонечку слазил. Не знаю, как объяснить сие происшествие, но после обеда уже видны мои шелушения.

В целом, бибик достоен Вашего внимания. Опробуйте его обязательно)

Достоинства
  • SPF 25
  • Экономичный
Недостатки
  • Недостаточно матирует
  • Шелушения подчеркивает в конце
Sweet_Blondyрекомендует