Опубликовано 22 Май, 2020 - 08:31

Здравствуйте, мамулечки! Отзыв о том, что ненавидели наши бабушки, но могут полюбить наши дети! Отзыв о рыбьем жире!

Раньше я слышала о том, что рыбий жир полезен детям, тк содержит омега3 жирные кислоты, но мне все время попадались только капсулы для взрослых. И наконец-то мне удалось купить детский рыбий жир!

Попробовав один раз, дети его полюбили и теперь все время требуют только его! Ведь маленькие шарики так приятно лопаются во рту! Да и вкус самого жира не вызывает негатива.

Шарики маленькие, их удобно запивать, а количество пользы неоценимо, ведь это очень важно для растущего организма!

Итак, разберём состав:

Содержание : жир рыб морских пород, оболочка капсулы (желатин пищевой, антиокислитель, влагоудерживающий агент- глицерин, антиокислитель лимонная кислота), d-атльфа-токоферола ацетат, ретинола пальмитат, холекальциферол.

Область применения:

В качестве биологической активной добавки к пище- источник полиненасыщенных жирных кислот омега 3, дополнительного источника ви аминов А, Д, Е.

Рекомендации по применению:

Детям от 3 до 14 лет по 6 капсул в день во 9время еды. Продолжительность приёма 4-6 недель. При необходимости приём можно повторить. Возможны повторные приёмы в течение года.

Противопоказания :

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуем проконсультироваться с врачом-педиатром.

Рыбий жир находится в яркой картонной коробочке, которая точно понравится деткам. Внутри капсулы расположены в плотно запаянном прозрачном пакетике. Капсулы представляют собой шарики, наполненные рыбьим жиром, жёлтого оттенка. На вкус оболочка имеет небольшой сладковатый привкус, внутри рыбий жир, жирный, чувствуется рыба. Очень важно давать детям рыбий жир, ведь не всегда есть возможность есть рыбу, очень важно для роста и развития детей получать Омега3 жирные кислоты, поэтому советую пить рыбий жир!

Спасибо, что дочитал отзыв!

Достоинства
  • Без противного вкуса и запаха
  • Веселый дизайн коробочки
  • Капсулы не слипаются
  • Содержит витамины А, Е, Д и омегу 3
  • Удобный для употребления формат
Дарья Колмрекомендует