Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 15:01

Доброго времени суток всем!

Хочу рассказать Вам сегодня о тональном креме Bourjois Healthy mix.

У меня в оттенке 54, на весну-лето, тональный не плотный, поэтому использую его в теплое время года.

Зимой использую более плотные тональные основы, и так же причина по которой я не использую Буржуа, это то, что он подчеркивает шелушения, а зимой это у меня частое явление.

Сам тональный находится в стеклянном флаконе, с дозатором, которым очень удобно пользоваться и выдавить столько средства, сколько необходимо.

Оттенок подходит моей коже идеально, использую его в ежедневном макияже на работу, и он правда долго держится на коже, выдерживает весь 8-часовой рабочий день, правда я сверху покрываю прозрачной пудрой от Nyx.

Тональный не ложится маской, не оставляет разводов, хорошо впитывается в кожу, и как мне кажется им нельзя "переборщить".

У тонального крема Буржуа очень хорошая покрывающая способность, следы от постакне, раздражение он прекрасно скрывает, можно обойтись без консилера.

Он достаточно приятно пахнет и хорошо удаляется при снятии макияжа. Не забивает поры и не вызывает раздражения кожи, прыщи или еще какие либо ужасы..). Я довольна этой покупкой, и рада что у меня есть такой тональный в косметичке.

Достоинства
  • Легко и ровно ложиться
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
Black black and...рекомендует