Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 11:47

Добрый день!

Умывашки фирмы Кора для меня не новы, раньше я пользовалась очищающим молочком в красном флакончике. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о средстве из новой серии Кора NewLine Professional - Молочко очищающее для снятия макияжа, цена ок. 700 руб за флакон 300 мл.

Молочко очищающее для снятия макияжа 330 мл
Флакон с удобным дозатором, которого мне хватит еще на долго время, двух нажатий хватает для снятия макияжа на ура.

По заявлению производителя-Молочко очищающее для снятия макияжа -Эффективно удаляет с кожи все виды декоративной косметики и загрязнения. Рекомендуется для всех типов кожи, особенно для сухой и чувствительной.

При выборе очищающего средства для меня очень важно чтобы оно не сушило и не стягивало кожу. Каких либо аллергических реакций молочко не вызывает..Могу сказать, что молочко очень достойно с этим со всем справляется.

Состав

По консистенции оно приятное, имеет легкую текстуру ненавязчивый косметический запах. Я им умываюсь как написано в инструкции, наношу на влажную кожу лица, вспениваю и удаляю ватными дисками.

Консистенция

Другой мой отзыв на средства из серии NewLine Professional можно найти здесь http://irecommend.ru/content/krem-gel-dlya-litsa-k...

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Имеет удобный дозатор
  • Не сушит
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Смывает обычный жир с кожи
  • Увлажняет
  • Удаляет макияж
lenka-29рекомендует