Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 14:29

580 руб

Как вы знаете, тушь-основа макияжа, вы можете быть без пудры/основы/помады, но тушь делает Вас сразу изящной кокеткой) Конечно, если она правильно подобрана;) Многие девушки тратят очень много денег и времени на поиск той самой, идеальной, но порой, остаются на каком-то удобном варианте либо из-за цены, либо из-за отсутствия комочков, к примеру. Либо вообще наращивают ресницы-что меня не устраивает.
Выбор туши зависит от самих ресниц. Длинные они, короткие, густые или редкие, светлые или темные, прямые или с завидным изгибом. Мои ресницы длинные, но прямые. Они не густые, но и не редкие. За свою жизнь я испробовала уйма тушей, абсолютно разной ценовой категории, разных характеристик, и остановилась на этой. Расписываю, чем же она мне нравится:

Итак, я беру ее в Магнит Косметикс в дни Красоты, со скидкой в 20%,выходит в 500 с небольшим рублей. Цена меня полностью устраивает.
Цвет: насколько я знаю, Clump Defy бывает коричневой и черной, я беру черную.
Упаковка выглядит следующим образом, кисточка с небольшим изгибом, удобна в использовании-не надо учиться ей пользоваться.

Комочков она не оставляет, хватает, в принципе, 2-3 нанесений. но я люблю когда 3-4 слоя:глаза становятся более яркими. На фото слева-без туши, справа-с тушью.Реснички не склеиваются!

Реснички до:

Реснички после:левый глаз без туши , правый с тушью.

И самое главное, она дает желанный изгиб!

Вобщем, на данный момент, это единственная тушь, у которой лично для меня нет аналогов.

Она подходит Вам, если :

1. У вас свои длинные прямые ресницы
  2. Вам не хватает изгиба
  3. Вам немного не хватает объема.

Это все, что я хотела написать о данном продукте, спасибо Мэйбилин, за то, что могу обходится без биозавивки ресниц, без подкручивания ресниц, а также за приемлемую цену!

Достоинства
  • Без комочков
  • Дает яркий цвет
  • Действительно черная
  • Естественно подкручивает
  • Красивые реснички
  • Красит без комочков
  • Она просто потрясающая во всех смыслах!!
  • Придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Не водостойкая
  • Немного осыпается к концу дня
  • Нужно красить в несколько слоев
Камелия2019рекомендует