Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 22:33

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    270 р

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Что-то подсела я на мужские дезодоранты, попровала раз Old Spice, зацепило, понравился. Отзыв про него можно прочесть тут.

 

На этот раз взялаа на пробу другой запах.

 

 

Текстура стика гелеобразная. Объем 50 гр. Цвет может напугать - яркий, но к нему привыкаешь. Следов на одежде не оставляет. Наносится на кожу легко, но вот сразу после бритья лучше не наносить - может защипать изрядно.

 

 

Выкручтвается без заедания. Хватает на долго, расход экономный. На зимний период не плохая защита от запаха и пота. От запаха пота защищает идеально, запах у дезодоранта яркий, ярче, чем у его прошлого предшественника, который я брала, но аромат духов не перебивает. Но вот от сырости полностью не защищает. Летом он точно не справится с потоотделением, лишь только у тех, кто вообще не потеет. В целом дезиком я довольна.

Достоинства
  • Избавляет от запаха пота
  • Легкость в нанесении
  • Не оставляет пятен
  • Не раздражает кожу
  • Обалденный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Действует не целый день
  • Не купирует потоотделение полностью
  • Не совсем женский аромат
Анютка1991рекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также