Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 21:21

6 долларов

Всем привет.

Тени для бровей Rimmel Brow This Way были моей мечтой. Впервые попробовала их у сестры и загорелась желанием иметь такие же в своей косметичке.

Упаковка.

Небольшая прямоугольная коробочка. Крышка из прозрачного пластика. У меня была обклеена скотчем и защитной наклейкой. При сдирании коробочка стала липкой и надорвался штрих-код.

Сама коробочка удобная, небольшая, очень компактная и помещается в ладошке.

Оттенок.

Тени представлены в двух оттенках. Можно попробовать пробнички в косметическом магазине.

Два вида коричневых оттенков. Себе я выбрала темнее, чтобы не было рыжинки. В коробочке справа восковые тени одного цвета, слева более шоколадные, рассыпчатые. Цвет получается натуральным и естественным.

В коробочке также есть два вида кисточек. Одна чёрная круглая и одна двусторонняя с рыжим срезанным ворсом.

Нанесение.

Тени наносятся очень легко. Сначала используется воск, а поверх и сами тени. Линия выходит естественной и чёткой. Брови выглядят яркими, но натуральными. Супер-средство если нужно быстро привести себя в порядок.

Запах.

Нейтральный.

Состав есть на фото:

Срок использования после открытия коробочки-24 месяца.

Мой быстрый мейк-ап: эти тени для бровей , Жидкая матовая помада MAYBELLINE SuperStay Matte Ink номер 05 и 10 и Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere!

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Натуральные цвета
  • Отлично прорисовывает кожу и волоски
  • Удобно корректировать форму бровей
  • Удобное нанесение
  • Хорошие кисти
  • Хороший пигмент
Недостатки
  • Не стойкий
Таичка88рекомендует