Опубликовано 6 Май, 2015 - 09:37

Доброго времени суток Wink Скажу сразу - я фанат скульптурирующих румян, мне всегда хочется создать своему лицу более острые углы, нарисовать скулы (которых от природы нет), немного "похудеть" в лице и просто добавить немного жизни лицу!

Попробовать нашумевшие румяна от NYX в оттенке Taupe я хотела давно, но всё никак не доходили руки! И тут я узнала, что в некоторых украинских магазинах КОСМО появилась косметика NYX! Я, конечно же, побежала за Taupe, да и еще попала на акцию, так что эти румяна достались мне за 190 грн, вместо 230 грн.

Первое, о чем я думаю, когда говорю о румянах NYX это удобная, компактная упаковка без излишеств! Для путешествий - самое то, занимает минимум места и очень удобная по форме. Конечно же, это не люкс со своими красивейшими дизайнами и дорогими упаковками, но в руках держать приятно.

Второе, что бросается в глаза - всего 4 грамма продукта! Совсем поскупились, зато румяна не успеют надоесть Wink

И наконец-то, самое главное, как для меня, Taupe имеет именно то идеальное сочетания землянисто-серого оттенка и рыжины, благодаря которой создается на лице именно тень, а не просто рыжие полоски и грязь. Аплодирую стоя NYX, ведь оттенок получился просто идеальным для деликатного и естественного контурирования.

Благодаря своей матовости, шелковистой текстуре и мелкому помолу, Taupe очень легко растушевывается и, опять таки повторюсь, как по мне, этими румянами нельзя переборщить и развести грязь на лице (если, конечно, всё использовать в меру).

Так же хочу добавить, что румяна очень стойкие, отлично держаться на протяжении всего дня. Могут немного пылить при наборе на кисть, по-этому советую брать более мягкую кисть. Пигмент и продукт передается хорошо и сразу, долго наслаивать и "танцевать с бубном" нет необходимости Wink

ТЕПЕРЬ НЕМНОГО СРАВНЕНИЯ С ДРУГИМИ НАШУМЕВШИМИ СРЕДСТВАМИ ДЛЯ СКУЛЬПТУРИРОВАНИЯ ИЗ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ:

Очень часто на просторах интернета можно найти сравнительные обзоры на Harmony и Taupe, или Hoola. Так как в своему идеальному средству для контурирования я шла целых 3 года, предлагаю Вам сократить это время и понять, что же именно ищите Вы:

- раньше моим однозначным фаворитом были румяна Harmony от MAC, но на фото видно, что в NYX больше серого пигмента, по сравнению с ним MAC кажется слишком кирпичным.

- что касается Hoola от Benefit, то NYX явно выигрывает, так как Хула очень сильно уходит в рыжину и явно подходит больше как средство для бронзирования, нежели контурирования (не зря на упаковке и написано bronzing powder).

- Laguna от NARS вообще нельзя сравнивать с остальными продуктами на фото, так как в отличии от остальных этот бронзер с мелким золотым шиммером, а контурировать не матовым продуктом очень опасно да и не нужно Wink

Если у Вас всё таки встал вопрос: "что же взять для контурирования?" предлагаю обратить внимание именно на NYX Taupe, как по мне это действительно идеальное средство для скульптурирования Вашего лица.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Естественный цвет
  • Легко тушуются
  • Можно контролировать интенсивность
  • Пигментированные
  • Приятная текстура
  • Равномерно наносятся
  • Стойкие
  • Хороши для скульптурирования
Daisy_Sрекомендует
06.05.2015
Как раз выбираю румяна для скульптурирования, спасибо за наводку)
Jannohka и Вам спасибо за внимание к отзыву! Shy
06.05.2015
они просто одинаковы с хэрмони, а я всё думу думала)теперь точно решила, что надо брать)
06.05.2015
А я готова стоя аплодировать вам, классный отзыв-сравнение
06.05.2015
Gula, огромнейшее спасибо! очень приятно, что отзыв пришелся Вам по душе Shy

Shelushonok, harmony все таки более в рыжий уходит, а taupe в серый Wink но на лице они очень похожи!
шикарные! Love
09.05.2015
Оттенок шикарен для скульптурирования, прям холодный, жалею что не купила в свое время, но думаю еще попадется мне Nix в какой нибудь поездке.
12.05.2015
rozario07, очень надеюсь, что попадётся и у Вас будет возможность попробовать эти румяна! Wink
18.05.2015
Давно за ними охоту веду, но пока не везет - именно этот оттенок очень популярен (видимо, благодаря таким подробным и обстоятельным отзывам)))
18.05.2015
verona2000 спасибо Shy я тоже долго за ним охотилась, но всё же повезло, чему я очень-очень рада! уверена, что и Вы его таки найдете))
20.05.2015
Отличный и наглядный отзыв! Эти румяна реально классные для контурирования.
20.05.2015
veluat спасибо! да, они действительно идеальные для контуринга, последнее время всё остальное забросила и пользуюсь только ими)
25.05.2015
вот так просто пришли в магазин и купили то, что я в имагах даже выцепить никак не могу( сейчас смотрю Ваше фото-сравнение и ещё сильнее хочу этот скульптор от никс)
25.05.2015
Knifes In Your Eyes, признаться, я сама была в шоке))) думала его разберут, как горячие пирожки, но нет, он преданно ждал меня на стенде))
09.09.2015
Спасиобо за сравнение, так как у меня есть Hoola, и я не знаю что с ней делать))) для скульптуирования мне она не нравится, а покупать что-то вслепую не люблю, но практикую. А у Вас очень наглядно получилось показать цвета)
09.09.2015
88Dasha88 спасибо за внимание к отзыву! рада, что оказалась полезной! Shy hooola использую в основном летом, как бронзер, так как зимой на мне прям очень рыжит((
17.09.2015
Лучшие в своей ценовой категории ,возьму на заметку. Laughing out loud