Опубликовано 5 Октябрь, 2011 - 21:19

Я долго искала свой идеальный тональный крем и наконец-то его нашла. Сам флакон очень красиво выполнен, и его просто приятно держать в руках. Также флакон оснащен очень удобным дозатором, с помощью которого можно легко варьировать количество выдавлиемого крема. К тому же это более гигиенично, что немаловажно для людей с проблемной кожей. У Lancome я легко смогла подобрать свой оттенок, что для меня большая редкость, т.к. моя кожа имеет холодный оливковый подтон, а большинство тональников делают с теплыми розовыми или жетными тонами, и они очень заметны на моей коже. У меня 010 номер, и он так идеально подошел, что на лице совершенно не видно границ нанесения тонального крема. Сам крем жиденький, легко распределяется по лицу ровным тоненьким слоем, поэтому покрытие выглядит очень натурально, и расход крема очень экономичный. Но несмотря на это, скрывающая способность крема довольна высока, он легко маскирует несовершенства и хорошо сглаживает поры. Тональник держится весь день, Т-зона начинает блестеть только часа через 3, для моей кожи - это очень хороший результат. Тональный крем имеет очень приятный запах женского пафюма, такой тонкий свежий аромат, я бы с удовольствием приобрела туалетную воду с таким ароматом. К тому же он немного увлажняет кожу и совершенно не забивает мне поры.
Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Легко ложится на лицо
  • Не виден на лице
  • Не забивает поры
  • Очень экономичен
  • Хорошо маскирует недостатки
Ksenya1988рекомендует
28.09.2013
Согласна с Вами, прекрасная тональная основа. Я покупаю его в Европе, и целый год пользуюсь (экономичен), идеален на коже, почти незаметен, только придает ухоженность, матовость и красивый цвет.
Крем имеет нежный запах, текстуру, и мне удивительны отрицательные отзывы, ведь он на самом деле Хорош во всем! Smile
И Вам плюсик за отзыв! Wink