Опубликовано 30 Август, 2024 - 09:23

Lancome Teint Idole Ultra Wear отзывы

На данный момент Lancome это один из немногих брендов, тональные средства которого мне подходят большего всего, ну во всяком случае из четырёх опробованных мною кремов лишь только Color Ideal стал разочарованием, а вот Photogenic Lumessence, Teint Miracle и Teint Idole Ultra 24H хорошо подошли моей коже.

Более того Teint Miracle всегда был одним из моих фаворитов, его я повторяла три или четыре раза, а Photogenic Lumessence был идеален на зимнее время года и я в своё время очень расстроилась узнав, что его сняли с производства.

Собственно по этой причине я и решила попробовать Teint Idole Ultra Wear, так как во-первых захотелось попробовать что-то новенькое и во-вторых, было любопытно сравнить его с версией Teint Idole Ultra 24H.

Lancome Teint Idole Ultra Wear купить
Lancome Teint Idole Ultra Wear купить

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Cовершенная формула и богатство оттенков гарантируют создание роскошного образа.

Кожа гладкая, матовая и шелковистая на протяжении всего дня.

Teint Idole Ultra Wear прекрасно скрывает несовершенства кожи, при этом оставляет комфортное ощущение ухоженной кожи.

Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort
Lancome Teint Idole Ultra Wear 24H состав

Полное название продукта: Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort.

Упаковка представляет из себя картонную коробочку серебристого цвета с узнаваемым и характерным для этого бренда дизайном.

Срок годности крема составляет пять лет, конечная дата указана на наклейке-русификаторе.

С момента вскрытия крем рекомендуется использовать в течении двенадцати месяцев.

Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort
lancome teint idole ultra wear тональный крем

Сам флакон выполнен из прозрачного матового стекла. Он увесистый и приятный на ощупь.

Колпачок пластиковый, чёрного цвета, сверху символ марки Ланком - объёмная золотая роза.

Объём флакона стандартный - 30 мл.

Флакон снабжён дозатором.

Lancome Teint Idole Ultra Wear свотчи
Lancome Teint Idole Ultra Wear свотчи

Тональные кремы Ланком нужно обязательно тестить перед покупкой, чтобы не ошибиться в оттенке, потому как один и тот же оттенок в разных кремах выглядит совершенно по разному.

К примеру и Lancome Teint Miracle и Lancome Teint Idole Ultra 24H у меня были в одном и том же оттенке - 010 Beige Porcelaine, так вот у Teint Idole Ultra 24H этот оттенок заметно тёмнее. Вот такой вот парадокс.

Вообще в палитре Teint Idole Ultra Wear более сорока оттенков, но в магазинах конечно выбор не столь широк, но тем не менее выбрать есть из чего.

Ниже приложу фото со свотчами всех оттенков, возможно кому-то это пригодится и упростит выбор, если вы всё же решите рискнуть и заказать крем онлайн без предварительного затеста вживую.

Lancome Teint Idole Ultra Wear палитра оттенков

Ланком тональный крем teint idole ultra wear

Сначала я хотела взять уже привычный мне оттенок 010, но решила сравнить его с оттенком 011 и последний мне понравился больше из-за чуть более выраженного тёплого подтона.

Когда я покупала основы Teint Miracle и Teint Idole Ultra 24H, данного оттенка ещё не существовало в природе и вообще палитры были куда более скудными, нежели сейчас.

Оттенок 011 Beige Cristallin светлый, более подходящий на холодное время года, так как хоть кожа у меня и светлая, но стоит солнцу хоть немного прикоснуться к ней, то этот оттенок будет уже светловат и тон лица будет отличаться от тона шеи, что лично не нравится, поэтому в летнее время года он у меня оказался невостребованным.

Lancome Teint Idole Ultra Wear 011 Beige Cristallin

Крем однородной консистенции, не жидкий, по текстуре это именно крем, а не флюид.

Наношу его либо кистью, либо влажным спонжем, но спонжем чаще.

От нанесения тональных средств пальцами я отказалась ещё несколько лет назад, когда впервые попробовала BeautyBlender и сравнение результатов полученного покрытия было явно не в пользу пальцев.

Крем обладает хорошими маскировочными способностями, да, он конечно не дотягивает до Estee Lauder Double Wear, но и такая тяжёлая артиллерия нужна далеко не всегда и далеко не всем, но тем не менее все мелкие недостатки и несовершенства скрыть способен, особенно если наносить кистью, так как с ней покрытие будет более плотным, а со спонжем более тонким.

Lancome тональный крем отзывы
Ланком тональный крем купить

Teint Idole Ultra Wear не увлажняющий крем, поэтому наносить его нужно на подготовленную кожу лица. Имеющиеся шелушения он не скроет, но и не подчеркнёт ещё больше, чем грешат многие матирующие тональные основы.

Финиш с ним получается живой, полуматовый.

Стойкость хорошая, заявленные двадцать четыре часа я конечно с ним не ходила, но на день мне его вполне хватает (кожа у меня комбинированного типа).

Поры не забивает, появление высыпаний не провоцирует.

Lancome Teint Idole Ultra Wear 011 Beige Cristallin

Если сравнивать его с версией Teint Idole Ultra 24H, то прямо какой-то уж очень значительной и кардинальной разницы нет, но всё-таки Teint Idole Ultra Wear мне понравился больше, для моей кожи он более комфортный в носке.

Оцениваю тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear на твёрдые четыре балла, это достойный хорошист, который при желании можно повторить.

Lancome Teint Idole Ultra Wear spf15

✔✔✔

Страна бренда: Франция.

Страна-изготовитель: Франция

Объём: 30 мл.

Цена: 4 200 руб.

Место покупки: магазин «Золотое Яблоко»

Тональный крем Ланком цена

Тональный крем GUERLAIN Lingerie de Peau Natural Perfection Foundation

Тональный крем LANCOME Teint Miracle

Тональный крем SHISEIDO Synchro Skin Glow Luminizing Fluid Foundation

CC-крем HOLIKA HOLIKA Natural Petit CC Cream

✔ Отзывы на другие тональные основы можно найти в моём профиле!

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
30.08.2024
Фото как всегда понравились.
Полезный отзыв Exclamation Mark
достойное средство
30.08.2024
Хорошо ложится на кожу Smile .
Выглядит на коже хорошо)
31.08.2024
классно что подходит
31.08.2024
Хороший тональник. Присмотрюсь к нему.
Спасибо за наглядные фото. Для меня отзыв очень полезный)
02.09.2024
В последнее время не хочу пользоваться тональниками. Все повыкидывала