Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 13:16

79 руб

Косметикой Чистая линия пользуюсь очень давно, и ни разу она меня не подвела; об этом я писала несколько раз. Всегда обращаю внимание на наличие продукции ЧЛ в магазине, и данный товар приобрела без колебаний. Моё, это точно. дёшево (меньше 100 рублей в супермаркете) и действенно. Крем заявлен как дневной для комбинированной кожи. Я пользуюсь им в любое время суток, обычно утром и вечером, а кожа у меня сухая, даже очень.

Само средство белое, с лёгкой растительной отдушкой. Пожалуй, чуть-чуть пахнет свежим алоэ, сок которого содержит. Наносится легко и впитывается быстро, подходит мне для зимы и лета, вот определённо повезло. Мягкость, увлажнение и разглаживание обеспечены, заметно визуально и на ощупь. Если кожа "плохо себя чувствует", по какой-то причине подсохла и шелушится, появились прыщики, обращаюсь к "другу", решающему подобные проблемы.Только не нужно сразу предоставлять лицо палящему солнцу или жгучему морозу, кожа не любит жестокого обращения. Также наношу на область шеи впереди.

Узнать этот крем и найти в магазине легко по логотипу и зелёной упаковке. Тон пластикового тюбика светлый, как юная травка. Объём всего 40 мл, однако средство почти стопроцентно (97%) натурального происхождения. Винтовая крышечка чуть отличается по цвету. Коробочка подходит по размерам и дизайну тубы. Оформление простое по-домашнему, с разрезанной веточкой сочного алоэ и полезной информацией. Приятный состав с растительными экстрактами и маслами, срок годности, состав. Изготовитель ООО "Юнилевер Русь". Подругам рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро и легко распределяется по коже
  • Легкая, нежная текстура
  • Приятный на коже
  • Приятный, ненавязчивый аромат
  • Работает
  • Состав
  • Увлажняет и освежает
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не выявила
ирина81рекомендует
09.04.2023
Надо же, не думала, что такие недорогие кремы бывают эффективны. И если не подойдет, не так жалко потраченных средств.
14.05.2023
Согласна, крем довольно бюджетный по цене и хороший по качеству.