Опубликовано 29 Август, 2021 - 23:48

Мне очень понравилась упаковка помады. Сочетание черного с красным. Строго и со вкусом, ничего лишнего. Металлическая, приятно держать в руках. К тому же крышка на магнитике, обожаю этот характерный щелчок при закрытии. При покупке также присутствовала коробочка в этих же тонах, но она у меня не сохранилась.

Оттенок 505 подошел по всем параметрам, цвет хоть и нюд, но не бледный. Мне идут такие оттенки, иногда хочется нюда, но подобрать подходящий тон не получалось - то сильно розовит, то бледнит, то уходит в коричневый. Я покупала эту помаду в Летуаль по акции 1=2. Выбрала очень схожие тона, но тот категорически не подошел (не помню номер, подарила). Этот в оттенке 505 идеален.

Запах у помады отсутствует, значит нет лишних ароматизаторов.

Наносится гладко и ровно, не подчеркивает неровности на губах. Обычно матовые помады грешат этим. Эта помада и не смотрится прям очень матовой. Но меня устраивает, мне формула этой помады идеально подошла.

На губах не ощущается, но и не сушит в течение дня. Держится достаточно хорошо, в кафе поела, она осталась на месте.

По всем параметрам эта помада оказалась одной из лучших для меня. Буду держать в фаворитах.

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Равномерное нанесение
  • Стильная упаковка
  • Текстура помады
BLONDINKA48рекомендует