Опубликовано 12 Август, 2016 - 00:23

Доброго времени суток, гаджетоманы!

Сегодня я решила рассказать о своем незаменимом помощнике - телефоне Samsung J3. Он был приобретен мной буквально месяц назад, теперь хочу поделиться своим мнением по поводу данного аппарата. Куплен телефон был в магазине сети DNS за 11 990 рублей. За свою цену - отличный аппарат! Я колебалась между тремя моделями телефонов:

1. Samsung J5. Дисплей больше на пару дюймов, камера немного лучше, но цена высоковата для такой лопатки - 17 000 рублей
  2. Iphone 5S. Оставила завышенная цена и маленькая память. Кроме того, у меня уже есть Ipad mini, с apple я наигралась.
  3. Ну и, разумеется, Samsung J3.

Упакован телефон был в стандартную белую коробочку с надписью модели

Коробочка
Коробочка
Вид коробочки внутри

Внутри
Внутри

Стандартная инструкция, но я в ней долго не копалась

В комплекте идет белый зарядник. Это не очень хорошо, т.к. белые зарядные устройства у меня крайне быстро загрязняются.

Внешняя камера - 8 МП, фронталка -5 МП. Для каждодневного пользования обычному человеку этого вполне хватит.

Вот так выглядит телефон в руке. Кому-то он покажется "лопаткой", но для меня он даже маловат. Я люблю читать на телефоне книги, пока еду куда-то.

Для меня стало минусом отсутствие наушников в комплекте - ну что за жадность?!

Из плюсов:

• Заряд держит довольно долго (но я всегда ставлю яркость дисплея почти на минималку, интернет включаю лишь в случае необходимости). Рекорд - 4 дня. Если активно использую - то 1,5 дня.
  • На алиэкспресс к этому телефону можно найти много чехольчиков (скоро сделаю обзор)
  • Телефоном за такую стоимость можно РЕАЛЬНО пользоваться, а не трястись над ним как над божеством.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • нормальный внешний вид
  • отличная камера, как передняя так и задняя
  • хорошо держит заряд
Недостатки
  • почти у всех тормозит usb
Lesik_Mрекомендует
  • 27.07.2016
    2 недели назад я купила современный смартфон серии Samsung Calaxy J3 SM-J320F 2016 года. Были у меня раньше Самсунги (во времена телефонов без наворотов), и всегда мне нравится в них понятный, простой интерфейс, похожий во всей их линейке. Из навороченных смартфонов этот Самсунг у меня первый.
  • Доброго времени суток!) Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами отзывом о мобильном телефоне SAMSUNG GALAXY J3 2016 , который я приобрела в декабре 2016 года и до сих пор мы с ним «не разлей вода».
  • 17.08.2016
    Здравствуйте) Всем нам хочется иметь отличные фотографии (не только в инстаграм), но согласитесь, носить всегда с собой хороший, качественный фотоаппарат не все могут да и это теперь не обязательно. Но обо всем по порядку.
  • Приветствую,всех кто заглянул! Мой старый телефон совсем поломался и я начала искать ему хорошую замену,хотелось что-то новенькое,качественное,но за адекватную стоимость.Какие телефоны я только не собиралась покупать,но выбор остановила именно на нем.Почему?Узнаете прочитав отзыв!