Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 17:48

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    200 рублей

Доброго дня, дорогие читательницы!

Хочу поделиться отзывом по итогу использования карандаша для губ Miss Tais в оттенке № 774 "Вереск".

Данный оттенок купила просто по зову сердца на Интернет-платформе, цена вопроса - 202 руб.

Ранее были карандашики данной фирмы, в частности, знаменитый № 780 и еще в пудрово-розовом оттенке. Решила, что пришло время протестировать более интенсивные оттенки, и выбор мой пал на № 774 "Вереск".

Что могу сказать по итогу: производство: Чешская Республика, очень мягенький карандаш, что я и люблю. В нанесении очень приятный, ложится благородным пурпурно-розовым оттенком, на губах смотрится деликатно и в то же время невероятно женственно и нежно. По желанию наношу полностью на всю поверхность губ, либо обвожу контур и в середину капельку прозрачного блеска (для более игривого варианта)).

Если делаю естественный макияж глаз, то для законченности макияжа достаточно финишировать губы этим карандашом. Я с ним подружилась и надеюсь на продолжение этой дружбы))).

По итогу могу смело рекомендовать девушкам данный карандашик, хотя бы просто попробуйте его, думаю, не пожалеете).

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Мягкий
  • Не ломается
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Средняя стойкость
ЛетицияКастарекомендует
Читать все отзывы 245
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.06.2023
Красивый оттенок)
Да, а на губах он вообще шикарен!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 245
Смотрите также