Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 09:41

600₽

Всем доброго дня!

Всем привет, кто вдали видит кота\кошку, а потом это оказывается пакетом. Всем привет, кто плохо видит, этот отзыв я посвещаю своим спасителям -контактным линзам Adria Season.

Немного предыстории как я пришла к носе линз:👁️👁️

Лет так с 20ти у меня уже по тихоньку начало садиться зрение- у меня близорукость. Сначала носила очки, ну как носила- не на постоянной основе, а так когда что-то нужно увидеть вдаль. И вот все постепенно и постепенно зрение садилось. Потом пошла к акулисту (тк решила попробовать линзы) он проверил и выписал мне однодневные линзы 1 DAY ACUVUE MOIST (от Джонсон)

Так как они были очень тонкие, то они быстро сохли, я то и дело успевала капать в глаза увлажняющими каплями. Скоро это дело мне надоело, и я перешла на очки. Подошло время и я отправилась учиться в автошколу. Когда села за руль, поняла, в очках мне не удобно, мешают обзору. И я в новь одела однодневные линзы ACUVUE MOIST, но и тут произошел факап- когда я была на уроке вождения (ехала по переулку) у меня выскочила линза из глаза!

Дальше я стала мониторить какие линзы мне были нужны:

• Что бы их можно было долго носить (месяц или квартал)
  • Что бы не сохли
  • Что бы не выскакивали😀
  • Ну и конечно-цена

И вот прихожу я в магазин оптики, специалист мне по советовал взять линзы Adria season, только с радиусом кривизны 8,6. А врач мне ставил 8.5. Ну решила попробовать, как раз подходил под мои критерии.

Цена 4х шт (2 пары - это на 6 месяцев носки)мне тогда вышла около 1300₽, но они еще продаются и по 1 паре стоимость около 600₽

И так вот, предоставляю вашему вниманию линзы Adria season 2 пары:

Лаконичный дизайн коробочки, с кошечкой (очень миленько)

Где можно приобрести: магазины оптики, Озон, ВБ, или на их официальном сайте

Указаны диоптрии и радиус кривизны

Производитель обещает нам зрение высокой четкости HD

Обратная сторона коробочки:

Разработано в США, производитель Южная Корея

Информация на оф. сайте

Где производятся контактные линзы ADRIA? Линзы бренда ADRIA созданы на крупнейшем заводе Южной Кореи Interojo, который занимает высокие позиции среди мировых производителей средств контактной коррекции. Линзы производства Interojo экспортируются в США, Японию, Австралию, Великобританию и другие страны.

Так выглядят сами линзы в индивидуальных контейнерах

На них так же содержится информация, срок годности, диоптрии, радиус кривизны и состав.

и обратная сторона контейнера, видны сами линзы в жидкости

Открытые:

Сама линза

Линза мягкая, она не ощущается на глазу, быстро одеваются (ни как тонкие акувью, которые то и дело заворачивались) Я не пользуюсь каплями увлажняющими, в глазах нет состояния «песка» хотя я провожу за компьютером много времени

Они выдерживают буквально все:

1. Ходила в хамам и сауну (сауну ненадолго там нужно быть аккуратнее)
  2. Плавала в бассейне
  3. Могу в них поспать час, если больше, начинают усыхать
  4. Занималась спортом
  5. Ныряла в водоеме 😀

Если одевать солнечные очки, видно все без искажений

Линзы не вылетают из глаз, хорошо прилегают, голова не кружится, глаза не болят, да я их вообще не ощущаю!

Что я заметила:

В летний и очеень жаркий период при носке, ощущается небольшая сухость, тут советую воспользоваться увлажняющими каплями

А в зимний морозный период они могут прилипнуть и ощущается в глазу инородное тело, но я не считаю что это только именно у них, могут и другие прилипать.

В общем я поняла, что без них пока что не смогу, и очки уже мне проблематично носить. Был период когда мне пришлось неделю носить очки, и мои глаза так стресанули, что у меня появился мышечный спазм из-за которого сорвалась моя операция по зрению🙁 Но все таки надеюсь, что в скором времени я сделаю лазерную коррекцию и напишу об этом отзыв, но это уже другая история 😊

Резюмирую:

Adria, спасибо Вам, что есть такой продукт! Я очень довольна, за качество, цену. Эти линзы подошли мне по всем выше заявленным критериям! Да у меня один раз были косячные линзы, ну видимо партия товара такая была, но это ни как не отразилось в дальнейшем использовании😎

Ставлю вам твердую 5ку🤩

А каким раствором пользуюсь для очистки, читай👉🏼 тут

Всем спасибо и удачных покупок!

Достоинства
  • Качественные
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Низкая цена
  • Удобные
  • Четкая видемость в сумерки
Недостатки
  • Не нашла
Наталья Нуриеварекомендует
Уважайте людей с плохим зрением, ведь они заплатили деньги, что бы видеть нас
Официальный представитель Адрия
21.06.2023