Помады Max Factor Colour Elixir Lipstick очень люблю. Это почти уже классика. Меня вполне устраивает их качество, не выраженный аромат, отсутствие ощущения «помады на губах». Пожалуй, я не могу сравнить их с какой-то другой маркой, они очень индивидуальны. Разные оттенки этой серии также ведут себя по-разному. Представляю три оттенка 610 (Angel pink), 730 (Flushed fuchsia) и 735 (Maroon dust).
Фирменная упаковка помады давно стала бестселлером и на моей памяти не менялась. Мало найдется тех кому не нравится классический золотистый корпус. Но немаловажно, что внутри.
Свотчи на руке в том же порядке 610, 730 и 735.
Начну со своего любимого оттенка 610 (Angel pink).
Очень нежно розовый цвет, название не обманывает, действительно ангельский. Примерно такой же оттенок был давно в Орифлейме, его перестали выпускать. Долго искала, ничего похожего не было, пока не обнаружила эту серию Max Factor. В продаже его тяжело найти, во всяком случае он мне редко попадается, поэтому если вижу покупаю сразу несколько. Оттенок действительно на все времена, хорош под любую одежду и в любой сезон.