Опубликовано 24 Январь, 2015 - 14:29

Как-то в нашем торговом центре я увидела новый магазин "Мегуми" и сразу отправилась за покупками))) Конечно, все наслышаны о японской косметике, качестве и т.п., но многое зависит от того, подойдёт средство или нет, поэтому я немного с опаской приобретаю новые вещи Smile Среди разноцветных баночек, тюбиков и прочего можно потеряться! Внимательно вчитываясь в этикетки и думая, взвешивая все "за" и "против", я взяла бальзам, шампунь и пенку для умывания. Шампунь хороший, но не мой идеал. А вот бальзам... Пользуюсь им уже 3 месяца и ни капли не разочарована!

Разглаживающий бальзам Ichikami для повреждённых волос с ароматом горной сакуры

Волосы у меня прямые, не слишком густые, крашеные, мою через день. Зимой всегда остро вставала проблема - волосы электризовались! Проведу расчёской - они в стороны, шапку сниму - то же. Моя комната угловая и хорошо отапливается зимой Sad Волосы сами сушатся минут за 20, в общем, нужно увлажнение. Покупала масло для волос, проблема не решалась, но этой зимой всё изменилось! Благодаря бальзаму Ichikami при расчёсывании ничего не летает, а когда снимаю шапку, то просто встряхиваю волосами, и всё в порядке)

Первый раз покупала большую упаковку с дозатором, теперь беру в мягкой (и дешевле и выгоднее!) и просто переливаю. Цена в "Мегуми" - 701 рубль.

Упаковка

Аромат у бальзама очень нежный и приятный, ммм)) По волосам распределяется легко.

Консистенция
Консистенция

После применения волосы мягкие, послушные, так и хочется их трогать)) Когда я дома, то могу расчёсываться много раз и наблюдать процесс в зеркале, ахаха))) Любуюсь!) Состав можно увидеть на фото.

Состав

В заключение - мои волосы =) Без вспышки и со вспышкой.

Без вспышки
Со вспышкой

Я безумно довольна покупкой! Если вы ещё не нашли свой бальзам, попробуйте Ichikami, вдруг это он))

Достоинства
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нет
get1uckyрекомендует