Опубликовано 3 Май, 2020 - 11:39

Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня я поделюсь своим мнением о карандаше от "essence", которым пользуюсь на ежедневной основе.

Карандаш хороший! Он не слишком мягкий, чтобы быть словно мелом, но и не гвоздь. Идеальная плотность дает идеальный для меня результат.

Мой карандаш в оттенке 11 "deep brown". Цвет не желтит и не чернит. Идеальный светло-серый или же темно-коричневый карандаш.

Давайте же я расскажу и покажу, как я крашу им брови.

Сначала я расчесываю брови щеточкой, которая дана на колпачке самого карандаша.

Затем, начинаю наносить сам продукт. Как правило, я начинаю делать это с середины брови.

Потом провожу прямую к хвостику брови. Кстати, помните, что на конце бровь должна быть темнее, чем в начале. Заполняю все промежутки.

Немного подкрашиваю начало брови с верхней ее стороны.

Бровь практически готова, хорошенько обрисовываю ее начала, заполняя все "проплешины".

После работы с карандашом, я снова расчесываю брови, тушуя сам продукт, чтобы не было каких-либо четких линий роста брови. Но делаю это уже отдельной щеточкой для бровей.

И мы на финишной прямой! Осталось все зафиксировать. Для этого использую бесцветный гель для бровей.

Готово!

А теперь нужно сделать тоже самое с другой бровью, подумаешь хахаах.

Карандаш качественный. Подойдет как новичкам, так и профессионалам своего дела. Тот не частый случай, когда продукция от essence реально заслеживает хорошего отклика. Всем рекомендую.

Надеюсь, вам был полезен мой отзыв. До новых встреч.

Достоинства
  • Выглядит естесственно
  • Долго держится
  • Недорогой
  • Оттенки подходят
  • Хорошо лежит
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла недостатков
Alsuahmetzyanovaрекомендует
03.05.2020
Тоже раньше брала этот карандаш, потом перешла на тени и воск)
03.05.2020
И что лучше по вашему мнению??
03.05.2020
Когда купила в Сефоре воск (он в виде толстого карандаша, бесцветный), то поняла, что ни один гель рядом не стоял по степени фиксации. А тени Lucas мне просто подошли хорошо по оттенку. Вместе эти две штучки круче, чем просто карандаш) но иногда и карандашом пользуюсь, если тороплюсь
Благодарю!
Отличный результат!