Опубликовано 10 Август, 2020 - 11:21

полгода или более

Давно нахожусь с поисках хорошего карандаша бровей. Свои брови у меня практически бесцветные, поэтому приходится постоянно их подчеркивать.

В моем арсенале много средств для бровей, но я предпочитаю использовать именно карандаши.

Сегодня речь пойдет о моем самом проблемном карандаше для бровей Essence Eyebrow Designer. Тон 05

Карандаш имеет приятный холодный цвет. Он не рыжит, для блондинок самое то! Но наносится карандаш просто ужасно! Грифель очень твердый и слабо пигментирован. Для того, чтобы прорисовать брови, нужно давить и несколько раз прорисовывать одно и тоже место. Цвет ложится ооочень неровно, зачастую с комочками.

В общем, брови получаются не четкие. Для того, чтобы сделать их более выраженными, приходится прорисовывать их форму более темным карандашом.

Вот такой результат получается с добавлением более темного карандаша

В общем, карандаш для бровей Эссенс меня не устроил. Цвет у него конечно хороший, но текстура просто ужасная. Если использовать его в паре с более темным карандашом, то результат еще сносный. А вот в одиночном исполнении карандаш никакущий.

Ну и в заключение расскажу об аналогичном карандаше для бровей.

******************************************************************************

У Вивьен Сабо есть автоматический карандаш, тоже для блондинок и почти такого же цвета. Этот карандаш более качественный, ложится лучше и ровнее. С ним не бывает комочков и он прекрасно справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удачный оттенок для блондинок
Недостатки
  • Размазывается
  • Сложно наносить
Эленка Прекраснаяне рекомендует
10.08.2020
Да у этого бренда нужно знать,что покупать