Опубликовано 15 Май, 2018 - 14:32

Доброго времени суток, красавицы!

Герой моего сегодняшнего отзыва: "Крем для лица `IT`S SKIN` GREEN TEA увлажняющий"

Ссылочку на крем вы можете увидеть в шапке отзыва Wink

Описание производителя:

Зеленый чай устраняет покраснения и раздражения, чрезмерную жирность и блеск. Экстракт зеленого чая – великолепное средство по уходу за молодой и проблемной кожей. Для наилучшего результата применяйте после тоника, эмульсии и сыворотки.

Русифицированная наклейка:

Упаковка: квадратная картонная коробочка, все просто, но со вкусом.

Крем запечатан в баночке из тяжелого матового стекла. Объем 50мл.

Под крышкой есть защитная мембрана

Запах: Тонкий, нежный, травяной.

Текстура: Белая, кремовая, не течет.

WATER, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OCTYLDODECANOL, GLYCERIN, DIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, BAMBUSA ARUNDINACEA STEM EXTRACT, CHAMAECYPARIS OBTUSA WATER, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, IRIS VERSICOLOR EXTRACT, LITCHI CHINENSIS FRUIT EXTRACT, PRUNUS MUME FRUIT EXTRACT, SODIUM POLYACRYLATE, STEARIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, ETHYL HEXANEDIOL, CETEARYL GLUCOSIDE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, SQUALANE, FRAGRANCE, CETYL ETHYLHEXANOATE, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, XANTHAN GUM, HYDROGENATED PHOSPHATIDYLCHOLINE, ALCOHOL, SODIUM HYALURONATE, POLYGLYCERYL-10 MYRISTATE, 1,2-HEXANEDIOL, POLYGLYCERYL-2 STEARATE, DISODIUM EDTA, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL, POLYQUATERNIUM-51, YELLOW 5 (CI 19140), BLUE 1 (CI 42090)

Анализ состава:

Способ применения:

Нанесите необходимое количество крема на очищенную кожу лица и шеи. Только для наружного применения.

Я умываюсь по корейской системе 424:

Гидрофильное масло - пенка - умывание холодной водой - тонер - Сыворотка - Крем - Крем для кожи вокруг глаз

Крем прекрасно впитывается, не оставляет липкого следа.

Немного о себе:

Мне 22, у меня обезвоженная кожа, комби, сухие щеки и нормально-жирная Т-зона.

В холодное время года крем был для меня идеален, сейчас, с приходом тепла, он стал для меня тяжеловат и я использую его уже не на все лицо, избегаю Т-зону.

Итоги

Крем прекрасно увлажняет, улучшает цвет лица. Идеально подходит проблемной коже, новых прыщиков не вызывает, устраняет последствия гормональных высыпаний, помогая им зажить как можно быстрее, выравнивает тон лица.

Экстракт зеленого чая обладает выраженными антисептическими и антибактериальными свойствами, успокаивает и заживляет поврежденную кожу, нормализует обменные процессы в тканях, способствует очищению кожи и сужению пор, улучшению цвета лица. Также зеленый чай устраняет покраснения и раздражения, чрезмерную жирность и блеск.

Прекрасно освежает лицо, придает здоровый сияющий вид коже, снимает серость и усталость.

Прекрасно впитывается, не оставляет липкого следа, не комедогенный.

На данный момент я нашла идеально подходящий своей коже крем, куплю еще не одну баночку ?

Я рекомендую увлажняющий крем для лица `IT`S SKIN` GREEN TEA!

Я советую приобрести крем вместе с увлажняющей сывороткой для лица `IT`S SKIN` GREEN TEA, для достижения лучшего эффекта.

Красивой и здоровой вам кожи!

Если вам понравился мой отзыв, я буду очень рада если вы найдете пару секунд оценить его ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Идеален для проблемной кожи
  • Можно выйти на улицу без косметики
  • Освежает лицо
  • Придаёт эластичность коже
  • Раскрывает вашу природную красоту
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Sтаcькарекомендует
У нас практически схожая система ухода Smile только холодной водой не умываюсь ?
15.05.2018
Здоровский)) Стоит попробовать! Кожа у вас хорошо выглядит)
такой легкий по текстуре!
16.05.2018
По описанию прям точно подошел бы мне! Спасибо за отзыв!)
17.05.2018
хорошая у вас парочка, думаю с сывороткой результат доставит еще больше удовольствия
17.05.2018
Я все ленюсь заниматься полноценным уходом ☺️
17.05.2018
Сколько у него плюсов, чудо!
18.05.2018
Отличный крем! Беру на заметку!
18.05.2018
Люблю крема с экстрактом зеленого чая )
Зелёный час заманивает) значит успокаивает хорошо)
и правда замечательный крем
19.05.2018
классный, надо попробовать
20.05.2018
У меня жирная кожа и постоянный блеск, особенно летом в жару Sad Надо попробовать этот крем
20.05.2018
Надо попробовать ближе к осени, сейчас более легкий использую крем. Хорошо что ускоряет заживление.
26.04.2019
Вы половину ингредиетов из анализа состава исключили. Состав тут ужасен