Опубликовано 29 Март, 2019 - 20:25

35 Eu

Место покупки

Купальник я покупала в фирменном магазине "Calzedonia" во время отпуска на Майорке в июле 2015-го.

Модель

Впервые попав в фирменный магазин "Calzedonia", я была просто ошеломлена ассортиментом, разнообразием моделей и расцветок! Верх и низ продаются отдельно, поэтому можно скомпоновать такой купальник, какой вам хочется: с обычными плавками, слипами, стрингами...

Я выбрала яркий салатовый лиф-бандо и черные со стразами плавки-брифы (достаточно открытые, что-то среднее между стрингами и обычными трусиками). Получился очень нарядный комплект.

Цена

С учетом июльских скидок купальник обошелся мне в 35 Евро. На мой взгляд для такого купальника это недорого (наша "Милавица" со своими тремя фасонами двух цветов стоит дороже), но вот за полную стоимость цена уже кусается...

Размер

К сожалению, у Calzedonia всего 2 размера лифа - либо B, либо сразу E (по ощущениям), поэтому в итоге лиф мне все же маловат... Из-за этого я, в основном, надеваю его, когда загораю, а плаваю в другом.

Одесса, пляж "Дельфин"

Удобство

Для загара такая модель подходит как нельзя лучше: бретельку на шее можно отстегнуть, чтобы избежать ненужных белых полосок, ну и попа в брифах тоже загорит хорошо Wink Купальник удобный: нигде ничего не давит, не врезается. Плавки можно отрегулировать на нужную вам ширину за счет завязок.

у сына тоже плавочки Calzedonia
Качество

Купальник смело советую к покупке, качество на высоте! Думаю, он прослужит Вам долгие годы и даже успеет надоесть. )) Мой за несколько сезонов остался в таком же идеальном состоянии, как и при покупке, даже ни один стразик не оторвался на плавках!

Одесса, 15-16 станция Большого Фонтана
А я уже хочу себе новый! Вот только пока не знаю, где купить: с шоппингом у нас грустно (да и скидок таких нет), в фирменных магазинах Calzedonia в Минске только колготки/носочки. Придется ждать следующей поездки за границу.

---

P.s. Где я "выгуливаю"? свои купальники:

ТУРЦИЯ С ПРИРОДОЙ ЮБК (КЕМЕР)

ГРЕЦИЯ

ИСПАНИЯ, МАЙОРКА

ОДЕССА

ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ

Достоинства
  • Достаточно открытый
  • Качественный
  • Яркий, красивый
podobedovaрекомендует
Купальники в Кальцедонии, конечно, блеск, они практически бессмертные........ и модели бывают очень оригинальные.