Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 07:23

Здравствуйте! Когда то давно мне подарили скраб для лица "чистая линия очищающий с абрикосовыми косточками".

Попробовав его один раз он как то сразу полюбился мне. Туба у скраба не большая,удобная. Консистенция скраба кремообразная, скрабинки крупненькие, жестковатые поэтому и скрабируют хорошо. Подходит для любого возраста для нормальной и комбинированной кожи. Состав скраба: как видно, больше половины это природные компоненты. Абрикосовые косточки способствуют удалению омертвевших клеток, выравнивают кожу, улучшают цвет лица.Также в состав входит ромашка которая успокаивает, смягчает кожу, благодаря ей кожа не краснеет и успокаивается. Производитель рекомендует использовать 1-2 раза в неделю,я считаю одного раза достаточно. После применения скраба для лица чистая линия очищающий с абрикосовыми косточками кожа мягкая,гладенькая, нет сухости и стянутости. Ощущения обновления кожи,причем ощущение это длится пару дней.Аллергии за несколько лет использования выявленно не было.Плюсом считаю цену, не дороже 70 рублей. Время от времени покупаю себе этот скраб и думаю еще не раз куплю!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает кожу
Irin4ik1116рекомендует
27.09.2017
сколько всего говорено-переговорено про данное средство) тоже использовала раньше для лица, потом перешла на тело, поняла что слишком агрессивный)