Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 20:29

полгода или более

Добрый день! Скрабом для лица с абрикосовым косточками Чистая линия пользуюсь уже наверное лет пять, это мой любимый скраб, несмотря на то, что пыталась использовать другие марки, может даже более раскрученные и дорогие, но лучше этого мне ничего не подошло. Дело в том ,что я люблю ощущать ,как перемолотые абрикосовые косточки очищают кожу лица, при этом они не забиваются в поры и не остается ощущения их присутствия на лице после смывания водой. А какая гладкая и нежная кожа остается после этого скраба, розовая и помолодевшая:-)

Еще после очищения, если нанести крем он прекрасно впитывается и кожа хорошо подтягивается и увлажняется. Этот скраб для нормальной и комбинированной кожи, но я бы добавила еще и жирную, а вот для сухой категорически не подходит, так как может ее травмировать крупными частицами абрикосовые косточек.

Так же в состав входит ромашка, которая успокаивает кожу и устраняет покраснение и раздражение. Тюбик 50мл, хватает на два месяца спокойно, при условии использования 1-2 раза в неделю.

Всем рекомендую этот скраб, другого просто не надо!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Потрясающий разглаживающий эффект
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Их нет!
Степанова Татьянарекомендует