Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 16:08

40 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пользуясь случаем, хочу передать "привет" всем ПАНДАМ! Ребята, я с вами!

Привет всем читателям!

Я "счастливая" обладательница глубоко посаженных глаз и тонкой сухой кожи, поэтому синяки под глазами у меня были всегда. И не важно, выспалась я или нет, прилаживала ли я огурцы на глаза, каждое утро в зеркале меня встречала панда.

Когда с студенческие годы проблема достигла масштаба: "Боже, мама, надо с этим что-то делать!" в ход пошли белые тональники, которыми можно было замазать не только синяки, а и признаки жизни. Наверное, не надо объяснять, что зрелище тогда было ещё то, меня даже папа не хотел из дому выпускать с моим раскрасом.

Отвлеклась.

Так вот, именно тогда начали появляться на рынке консилеры для зоны под глазами. Бюджет на тот момент у меня был ограничен, поэтому выбор мой остановился на корректоре от Eveline. Я уже не помню, сколько он стоил тогда, но на сегодняшний день его цена 40 грн.

Я уже даже не помню, сколько тюбиков этого консилера у меня было. Сколько раз я искала ему замену, и всё равно к нему же возвращалась.

Покупаю его, как правило, здесь.

Продаётся он в картонной коробочке, на которой производитель не пожалел обещаний:

Каждая женщина хочет выглядеть непревзойденно и привлекательно, создавая обворожительный образ и безупречный макияж, вооружившись секретными косметическими средствами. Главное, правильно выбрать маскирующие средства, особенно для деликатной кожи вокруг глаз. Именно к таким специальным помощникам женской красоты можно отнести жидкий корректор Art Professional Make-up, представленный профессионалами известной польской косметической компании Eveline Cosmetics. Это незаменимый предмет предназначен для избавления от несовершенств и выгодного расставления световых акцентов на лице.
Инновационная формула продукта содержит натуральные тщательно подобранные ингредиенты, что обеспечивает ему отменное качество. Благодаря входящим в состав минеральным пигментам и мягкой жидкой консистенции, корректор легко наносится и равномерно распределяется по поверхности. Кожа становится гладкой и шелковистой, со здоровым естественным оттенком. УФ-фильтры оберегают кожу от пагубного воздействия извне. Средство не ароматизировано, гипоаллергенно, не вызывает раздражений и других нежелательных реакций. Продукт оснащен удобным аппликатором, который служит для точечного локального нанесения средства.
Корректор от Eveline Cosmetics - это универсальное средство, превосходно подходящее для любого типа кожи. Оно поможет быстро и просто скрыть имеющиеся недостатки, придать взгляду выразительность и ослепительность. Компактная упаковка позволяет брать его с собой и в любой момент воспользоваться по назначению.

Я предлагаю, не читать, что нам пишет производитель, а просто смотреть, как работает консилер.

Сбоку есть информация о составе и о производителе:

В Украине представлено 4 оттенка (а есть ли ещё?):

1. 04 LIGHT
  2. 05 NUDE
  3. 07 IVORY
  4. 08 PORCELAIN

По форме, корректор напоминает блеск для губ с таким же спонжиком. Мне больше всего нравится именно такой формат консилеров, нежели те, которые выдавливаются через кисть.

На упаковке есть блестящие надписи, которые быстро стираются. Объём у консилера 7 мл. Мне его хватает на 3 месяца ежедневного использования, и это очень много, учитывая его копеечную стоимость.

Хочу вам показать "потрепанного малыша" - это через 3 месяца после начала использования. Как видите, все надписи стёрлись и вид уже вообще не презентабельный. Это, кстати, закончился у меня оттенок 5 NUDE.

Свотчи 3-х оттенков:

Оттенок 04 LIGHT - светлый с желтым подтоном, 08 PORCELAIN - тоже светлый, но с розовинкой, 05 NUDE - тоже с желтым подтоном, но чуть темнее, чем 04.

У консилера жидкая консистенция и он достаточно легко распределяется.

Что касается степени покрытия, то она средняя. Это не замазка, для этого у нас есть плотные кремовые корректоры.

Сегодня я более подробно покажу оттенки 04 LIGHT и 08 PORCELAIN - два светлых оттенка с разным подтоном:

Но для начала покажу вам своё "до", чтоб понимать масштаб проблемы:

Ну теперь подробнее о каждом оттенке:

(Как в рекламе, на левый глаз буду наносить оттенок 04, а на правый - 08).

ОТТЕНОК 04 LIGHT

До:

Наношу обычно полосками, так мне удобней распределять:

Вжух!

Как можно заметить, корректор хорошо сгладил общую синеву. Вид получается более свежий.

Но, именно на этом глазу, у меня на нижнем веке есть малюсенькие складочки, куда корректор чуть забился. У меня там даже тени забиваются. Просто мне не удобно там тщательно растушевывать, чтоб ненароком не ткнуть себе пальцем или кистью в глаз. Но при полном макияже, когда и тени и тушь, этого момента совсем не будет заметно.

Ещё раз до/после:

Для наглядности, правый глаз без корректора, на левом оттенок 04:

Теперь поближе посмотрим оттенок 08 PORCELAIN:

До:

Наношу:

Вжух!

Что-то мне кажется, что у меня левый глаз красивее, чем правый...

До/после:

Вы видите разницу между оттенками? Я не вижу! На моей коже они не отличаются!

До/после в общем виде:

В течении дня консилер ведет себя очень достойно, с зоны под глазами никуда не убегает и не исчезает. Если наносить на увлажненную кожу, то дискомфорта с ним не будет.

Кстати, я вчера вернулась с отпуска, и превезла не только магнитики, а 2 лишних килограмма и полный лоб красивенных прыщей.

Наношу консилер:

Даю чуть подсохнуть и похлопывающими движениями наношу. Вот что у меня получилось:

До/после:

Так как он не плотный, перекрывает эту красоту слабовато. Наслаивать не советую, ибо получится очень "красивый" вид штукатруки.

Но мы же понимаем, что он для этого и не предназначен.

И ещё, на упаковке написано, что этот продукт 2 в 1: и хайлайтер светоотражающий и корректор, так вот...Это явно не хайлайтер в классическом понимании. Это как в контурирующих палетках, светлую пудру тоже называют хайлайтером...матовым хайлайтером...бред.

С этим разобрались...

Подводя итог, хочу сказать, что за полтора бакса можно получить хороший консилер, который нейтрализует синячки под глазами и освежит взгляд. Плюсом могу отметить, что не сушит кожу и держится в течении всего дня.

Пока не вижу смысла для себя его менять на что-то другое... И могу вам порекомендовать!)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкое и естественное покрытие
  • Низкая цена
  • Свежий и отдохнувший взгляд
  • Удобная упаковка
wowmomрекомендует
11.09.2018
белые тональники, которыми можно было замазать не только синяки, а и признаки
жизни
Big smile
Я тоже не вижу разницы между оттенками)) Незаметное покрытие, в то же время эффект есть))
Скажем эффекту "панда" - нет Smile
Отлично маскирует недостатки)
Особенно синяки Smile
Хорошо прыщи маскирует
11.09.2018
Я его больше для синяков юзаю, но прыщи и правда неплохо перекрывает)
11.09.2018
Раньше постоянно его покупала, а сейчас найти нигде толком не могу.
11.09.2018
странно, вроде фирма такая популярная))) Жаль, вы не из Украины, у нас он везде продаётся)
29.12.2018
В подружке он есть!
19.03.2019
Ага) Да и стоит всего 200 руб.)
Хороший корректор)
11.09.2018
о, панда, привет Laughing out loud а я катрис пользуюсь, но иногда мне кажется, что лучше просто из дому не выходить Big smile
Как вариант Big smile
11.09.2018
Я такой никогда не встречала в продаже?
11.09.2018
Странно, раньше он был очень популярным)
11.09.2018
Когда то брала его, похоже пора сделать это снова) Эффект на ваших волосах понравился
Волосах? Shock
11.09.2018
Да, подтверждаю, он классный!
11.09.2018
этот консилер давно стал легендой) обязательно куплю его, когда закончу свои.
Незаслуженно забытая легенда Smile
11.09.2018
Мне срочно нужен этот корректор! Love 08 оттенок прям очень заинтересовал!
11.09.2018
Как вы подробно все рассказали! Мне кажется, 04 лучше синеву перекрыл, на свотче такие разные оттенки, а на коже разница почти не видна. Прыщи вообще шикарно замазал.
Спасибо) 04 оттенок самый ходовой, кстати Smile
12.09.2018
Очень хорошо справляется с покраснениями — реально хороший результат.
12.09.2018
Результат на лицо!) Консилер удачный, по фото хорошо замаскировал все лишнее:)
Корректор отлично замаскировал прыщи. нужно и мне такой купить, особенно стоимость очень приемлемая!
10.11.2018
Да, да, из бюджетных - это один из лучших консилеров)
01.12.2018
Добрый день, подскажите где на нем указан номер номер цвета?
01.12.2018
Добрый день. Цвет указан сбоку на коробочке, и на самом тюбике есть вверху наклеечка.
Спасибо нашла!
20.01.2019
Хорошо перекрывает и выглядит свежо, а не как маска)
09.02.2019
У меня похожая ситуация под глазами и мне идеально по цвету подошел этот консилер в оттенке nude. И кроющая способность хорошая, и не сушит он, но вот не держится на мне совсем(Пару часов и синева начинает просвечивать, хотя закрепляю пудрой всегда.
11.02.2019
Мне, кстати, Nude тоже подходит. Он прямо сливается с тоном кожи...
Очень странно, что на вас не держится консилер, но я недавно пробовала Мебелиновский Fit Me - то он всё-таки на порядок более стойкий, чем Эвелин.
14.01.2020
Хороший корректор ? пользуюсь)