Опубликовано 10 Март, 2023 - 18:00

Здравствуй дорогой читатель.

Хочу поделится своими впечатлениями о карандашах.

Не просто карандаши, а для губ от бренда Stellary.

Приобрела я этих любимчиков в массмаркете магнит-косметик по цене 119 рублей за каждый. Кстати, они часто бывают по акции

Почему дуэт? Потому что использую их практически всегда вместе.

Визажисты рекомендуют использовать этот карандаш самостоятельно, либо в дополнение к помаде. Я выбрала для себя 1 вариант

Итак что мы имеем. Перед нами 2 карандаша в светло розовом бежевом оттенке деревянного корпуса, с разным наполнением стержня. Обычная крышка колпачек (идет без точилки)

Оттенок

07- Natural (Слева)

09 -Cappuchino (Справа)

09 я использую для контура губ, а 07 внутрь на всю поверхность.

Получается некое амбре.

Цвета очень насыщенные, что соответствует высокому содержанию пигмента.

Вообще данный карандаш для губ представлен в 15тонах, но моими фаворитами являются именно 07 и 09.

Я не могу сказать что получается стойкий макияж для губ если не есть и не пить вполне может продержаться 3 часа. Для меня это достаточно.

Вот мои губы без карандаша

И с нанесением

Очень важно, перед нанесениям хотя бы за час хорошенько увлажнить, чтобы карандаш хорошенько лег на поверхность, не скатался и не выделил несовершенства.

Еще необходимо делать скрабирование, перед бальзамом, чтобы убрать все шелушения и обветрившиеся участки кожи.

Карандаши мне отлично подходят, мягкие, не крошатся и не ломаются, на губах не чувствуются, губы не сушат. Идеальный вариант в дополнению к макияжу. С этими карандашами для губ LIPLINER вы отлично можете подобрать что то для себя, так как в палитре представлены в основном базовые цвета

К покупке смело рекомендую +

Спасибо за внимание, надеюсь мой обзор был для вас полезен🧡

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Отличная стойкость по контуру губ
  • Потрясающий оттенок
  • Стоимость
  • Хорошо точится
Недостатки
  • Не суперстойкий
VMalineрекомендует