Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 18:19

1200 руб за 100 мл ( по акции)

Доброго времени суток, мои дорогие барышни. На днях поскакала я по Рив Гош'ам да Л'етуалям пытаясь поймать скидки чёрной пятницы. И я их таки нашла! Хочу начать с малюсенькой предыстории... Когда о я была просто фанатом Сары Джессики Паркер, я смотрела все её фильмы и сериалы, могла часами рассматривать её фото, покупала все журналы с её изображением и интервью... И увидев в Л'етуале туалетную воду SJP, да ещё по невероятной цене, не устояла и купила!

Чем же пахнет Crush? А пахнет кокосом, ванилью, белыми цветами и все это как будто на солнышке разогрелось. Я даже как будто нотки тиаре слышу... Аромат нежный, очень женственный, аромат ухоженной кожи и неги. На одежде он скучновато сидит, а тепло кожи помогает ему раскрыться во всей красе. Пока я им пользуюсь дома, люблю побрызгаться на ночь. На улице сейчас для него слишком холодно, не его сезон. Отдельно хочу отметить упаковку : стеклянный флакончик спрятан в футляр , отделанный под кожу. Любительницам нежнятины и всяких девочковых ароматов прям рекомендую затестить!

Достоинства
  • Нежный, приятный аромат.
люммиларекомендует