Опубликовано 7 Август, 2020 - 10:15

100 мл. — 1260 руб

Здравствуйте!

Купила их в канун Нового 2020 года, то есть они у меня уже больше полугода. Вот наконец-то я собралась и хочу рассказать про аромат, который ассоциируется лично у меня с летними деньками, пляжем и солнцем!

К ароматам Sarah Jessica Parker я присматривалась, много раз приходила и тестировала те, что представлены в Лэтуаль, ассортимент не велик: 2-3 аромата всего, но хоть что-то.

Всегда уходила без покупки, просто оставляя эти ароматы в списке желаний, а тут большие скидки сделали свое дело - я приобрела сразу два аромата (засматривалась на них достаточно долго) от Sarah Jessica Parker.

За два аромата отдала чуть больше 2 тысяч рублей.

Ранее рассказала про аромат Sara Jessica Parker Lovely

А сегодня про райский аромат NYC Crush

Яркий, крайне взрывной и сладкий, что иногда его хочется скушать, при всем этом иногда может показать себя крайне аккуратным и сдержанным!

Когда тестировала его в магазине, к нему также подходили и другие посетители. Запомнились две девочки подружки, которые бурно обсуждали аромат: одной очень понравилась эта гурманика, а вторая вовсе не оценила аромат, сказав, что он такой сладкий, что буквально душит.

Удивительно, в один день я слышу много ванили и сладости, а в другой это для меня что-то такое зеленое и нежное, сладости не так много. Влияют на это многие факторы, один из самых главных, мне кажется, это погода..

Люблю его в прохладу, он такой красивый, становится хрустально-звенящим, ощущается ваниль и цветы, все это в дуэте создает чистому, такую умиротворенность и нежность. Весной в ветреную погоду часто носила именно его, получала пару раз комплименты, хотя думала, что его никто и не слышит. Именно в прохладу кокос улетучивается быстро, прям в момент.

В жаркие летние дни тоже часто выходила с ним, здесь он уже более прямолинеен и даже прост: больше проявляет сладости, много кокосовой стружки, в сердце много белых цветочков, а еще проскакивают молочные ноты. Этим летом ко мне пришла такая же ассоциация, как и многим, он мне сильно стал напоминать конфетки Рафаэлло, также сладко, очень вкусно и аппетитно.

Аромат не так прост, его интересно изучать и смотреть за его изменениями.

Многогранный, сладкий и аппетитный на старте, а после уже показывается себя с другой стороны.

Знаменитая культовая актриса Сара Джессика Паркер знаменита не только своей головокружительной ролью в популярном американском сериале, но и непоколебимой решительностью и верностью, которая кипит в ее крови. Всю свою жизнь красавица была верна ослепительному и многогранному Нью-Йорку, своему безупречному чувству стиля и стойким жизненным принципам, которые помогли ей стать той, кто она есть на самом деле. Именно атмосфера огромного мегаполиса в сочетании с самыми актуальными тенденциями моды легли в основу создания непревзойденного гурманского аромата для женщин - Sarah Jessica Parker Nyc Crush.

Эта восхитительная композиция стала обновленной версией ранее изданного парфюма, однако, создательница этой ольфакторной картины, талантливая девушка Honorine Blanc, решила внести свою лепту, добавив аромату густых и насыщенных сливочных нот.

Многослойная густая композиция раскроется во всех красе в прохладный осенний вечер, согревая своим теплом аппетитной благоухающей ванили и сливочным облаком тропических ноток кокоса. Уравновешивают треугольник трепетные нотки белоснежных цветов, наделяя аромат особой романтикой и чувственностью.

Божественная композиция Sarah Jessica Parker Nyc Crush станет незаменимой спутницей для роскошных и элегантных барышень, которые знают толк в искусстве флирта и мастерски владеют приемами обольщения, склонными подчинять себе мужской пол.

Кстати, так называемая "инструкция" по открытию флакончика находится внутри самого флакона. Первым делом открываем флакон, разбираемся сами, а после изучаем инструктаж.

Если говорить серьезно, то никаких проблем и сложностей с открытием пластикового футляра нет. Закручивается плотно, сам по себе не открывается, резьба не прокручивается.

Футляр из плотного пластика, поверх он обтянут материалом "под кожу".

Все сделано качественно: нигде и ничего за все время использования не стало отваливаться и рассыпаться. Идея такого флакона, а вернее футляра, в котором находится флакон, мне безумно нравится. Выглядит все это неизбито, яркие оттенки красного и розового только придают изюминку всему дизайну.

Аромат упакован на славу: внутри есть еще один слой картона, все крепко-накрепко.

Достав флакончик из футляра, мы можем наблюдать самый обычный и даже самый простой флакон цилиндрической формы, стекло средней толщины, без сколов и других изъянов.

Пульверизатор. С ним все в порядке и никаких проблем в работе: распределяет аромат мелко, никаких подтеков и капель.

Нажатие легкое и плавное, механизм "не тормозит".

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ

кокосовый

ванильный

сладкий

молочный

Сидит довольно близко к коже, очень аккуратен и нежен, не начинает напирать, создавая густое облако вокруг.

Никаких неприятных нот на коже не выдает.

НОТЫ АРОМАТА:

Белые цветы

Ваниль

Кокос

На старте много кокосовой стружки, вот прям такой сладкой и очень вкусной.

Зимой и в прохладную ветреную погоду быстро эта фаза проходит, на смену кокосу приходят белые цветы хрустальной чистоты, много белых цветов и с ними вся нежность и легкость, ваниль отчетлива слышна ближе к базе. От цветов веет свежестью и легкостью, они будто сдерживают сладкий кокос, не давая звучать монотонно сладко.

Летом, когда солнышко светит ярко и греет сильно, кокоса становится больше, там уже, и Баунти, и Рафаэлло, сладко, здесь уже гурманика идет полным ходом.

Заметила, что летом слетает в разы быстрее, чем зимой. На одежде держится долго, оставляя нежное ванильное облачко и отголоски кокосовой стружки.

Удивительный аромат, так рада, что приобрела его.

В зависимости от времени года он кардинально меняется: то сладкий и напоминает конфеты, то начинают солировать белые цветы с ванилью, откинув на второй план кокосовую стружку с явной сладостью.

Советую его попробовать, хотя бы нанести на запястье, посмотреть, как будет раскрываться.

лютикрекомендует
07.08.2020
Обожаю его! Но где вы так дешево купили?
07.08.2020
В Лэтуаль, кстати, на эти ароматы очень часто скидки
Я там же покупала, но около 4 тыщ, вроде
07.08.2020
У нас зимой они долго на скидках стояли, не на какой-то определенный аромат, а в целом на весь бренд скидка была. Мне кажется, что и сейчас можно словить подобные цены, если мониторить время от времени их интерет-магазин.