Опубликовано 7 Август, 2018 - 09:37

Пирамида этого аромата очень проста и говорит сама за себя -

белые цветы, ваниль и кокос.

Этот аромат я решила затестить спонтанно, ничего не ожидая от СДП. Он мне очень понравился, но показался на лето уж очень сладким. Но блоттер я все-таки понесла домой. И забыла про него, а через пару дней увидела на столе и с первого вдоха поняла, что это ОНА. И решила что все, хочу!

И вот теперь эта туалетная вода моя

В Летуаль объем только 100 мл, больше нигде не встречала этот парфюм. Цена со скидкой 25% - 3100 руб.

Наверное, если бы я могла выбирать, то я бы выбрала объем в 30 или 50 мл, т.к. 100 для меня много (100 мл, можно купить, когда уже знаешь, что точно не надоест и что это любовь).

_______________________________________________________________________________

Оформление очень громоздкое, такой флакон в сумочку не положишь. Флакон достается из футляра, но тем не менее, он остается большим. Вообще, на месте СДП я бы не делала бы футляр, хотя потом в нем можно хранить кисти для макияжа или что-то такое.

Аромат мне очень понравился, но не на лето (хотя, чего греха таить, я им пользуюсь каждый день, но по чуть-чуть)

Одним словом я бы охарактеризовала этот аромат, как запах батончика Баунти. Больше всего я чувствую кокос и на втором месте ваниль. У меня был похожий аромат от Эскады (Пэраддайз, вроде, назывался), но тот был чисто летний (легкий, но интенсивный). А этот потяжелее. Хотя в "настроение" как раз-таки заложен райский дух остава Баунти.

Я, после нанесения его не чувствую совсем, но мне говорят, что пахнет чем-то вкусным и как правило все говорят просто - от тебя пахнет печеньками.

Про стойкость я тоже особо ничего рассказать не могу, так как я почти не чувствую аромат на себе. Но иногда бывает, что дует ветерок или я делаю резкое движение и начинаю чувствовать свой "Баунти" (это может быть и через 3-4 часа после нанесения).

Кому подойдет? Ну на мой взгляд сладкой душе ))) И слакоежке)

И на мой взгляд, хоть аромат и банальный, но все равно эксклюзивный, в том плане, что вот таких чисто "печенечных" я давно не встерчала.

MMroрекомендует