Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 12:09

Кокосовый фанат снова в деле 🥥👋🏼

Скрабировать кожу я люблю, и много лет моим фаворитом являлся скраб с солью. На своей памяти даже не припомню ни одного сахарного скраба. Решила это исправлять.

Делюсь своим впечатлением о шикарном продукте от бренда натуральной косметики Дары Природы - Скраб №2 Кокосовый.

Где купить: официальный сайт бренда Дары природы, ozon

Стоимость: 240 руб. - Прямая ссылка на покупку скраба.

Объем: 120 г

ВНЕШНИЙ ВИД

Баночка с продуктом очень миниатюрная. Как жаль, что нет возможности выбрать вес товара при заказе 😁 Наверное, я бы сразу заказала пол кило этого кокосового удовольствия! Баночка выполнена из плотного черного платика, от вскрытия ее защищает контрольное кольцо.

По периметру имеется наклейка с информацией о продукте, состав, свойства и способ применения.

Состав: сахар, стружка мякоти кокоса, мука овсяная, масло оливковое, масло миндаля сладкого, масло виноградной косточки, масло кокоса, масло ши, кокоглюкозид, витамин Е.

Срок годности: 9 месяцев в с даты изготовления и 3 месяца после вскрытия.

ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА

Когда я впервые открыла скраб, я сразу поняла, что это любовь. Я просто обожаю кокос в любом его исполнении, но этот скраб...🥥 Такого натурального нежного и в то же время насыщенного кокоса я не встречала. Его просто хочется есть ложками, добавлять в чай, сделать его прослойкой для торта - не важно, он вызывает дикий аппетит, и даже жалко наносить на кожу этот сладкий "десерт". ЗАПАХ БОМБА!💣

Я не чувствую ничего лишнего, только запаха сахара, кокосового масла и кокосовой мякоти 🥥😍

Текстура скраба очень приятная, я не представляла как будет выглядеть сахарный скраб, но теперь все мои соленые баночки отходят на второй план. Консистенция сахара и масел, цвет тоже сахарный. Все максимально натурально - никаких красителей и искусственных отдушек.

СВОЙСТВА

Скраб рекомендуется применять для деликатного пилинга. Я искренне думала, что скраб будет мягким, будет создавать эффект легкого массажа, а он напротив, очень эффективно очищает кожу от омертвевших частичек, моя кожа даже краснеет, ну или я очень усердно его растираю.

Натуральный состав позволяет использовать сраб даже людям с чувствительной кожей. А масла будут эффективно ухаживать за сухой)

Скраб, по словам производителя, идеально подходит как для лица, так и для тела.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использую скраб исключительно для тела. После душа набираю небольшое количество в ладони и начинаю прорабатывать проблемные зоны - бедра, живот, очень люблю скрабить подмышечные впадины и зону бикини, после такого массажа с маслами кожа там просто огонь!🔥

Далее я поднимаюсь к шее и ключицам, чтобы напитать маслами нежную кожу и оставить на ней этот потрясающий кокосовый аромат, чтобы можно было наслаждаться им как можно дольше. Смываю скраб теплой водой.

ЭФФЕКТ

Я растираю скраб на теле до красноты, ну люблю я когда прям жестко, хоть Кокосовый скраб №2 и считается деликатным у меня получается желаемый эффект. После смывания скраба кожа остается, как будто, еще покрытая маслом. Я очень такое люблю, она нежная, мягкая, напитанная и очень ароматная - даже можно крем не наносить. Кайф.

На обработанных зонах в порах открывается второе дыхание, кожа дышит, она чистая и отполированная. Это ощущение - то чего я жду от хорошего скраба. И в скрабе от Даров Природы это точно есть!

❗ ОЧЕНЬ ВАЖНО, что сахарный скраб не щиплет ранки, как это обычно делают соляные. Это позволяет использовать скраб хоть до, хоть после бритья. А входящие в состав масла компоненты отлично ухаживают за поврежденной кожей, успокаивают ее и способствуют заживлению.

РЕЗЮМИРУЮ

Кажется, я нашла свой продукт. В этом скрабе совершенно всё, за исключением маленького размера 😀 Еще меня порадовала цена, 240 рублей совсем не жалко за такой качественный, рабочий и классный во всех смыслах продукт! Буду повторять сама однозначно!

Спасибо бренду Дары природы за мой новый фаворит! ⭐⭐⭐⭐⭐

А вам спасибо за внимание!

Остальные отзывы на продукцию Даров Природы, по ссылкам ниже:

Подушка с лавандой, которую полюбил мой мужчина

Многофункциональное масло жожоба голден

Бальзам для губ с афродизиаком

Масло какао, которое спасет самую сухую кожу

Достоинства
  • Вкусный натуральный аромат
  • Натуральный состав
  • Питает и смягчает кожу
  • Подходит для всего тела
  • Хорошо отшелушивает кожу
Love оооох, очень рада что скраб принес тебе такие крутые ощущения!

Сама люблю сахарные с бомбическим ароматом! У меня пока в фаритах от Лабораториум Love