Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 23:34

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве я хочу рассказать о своем новом любимце - кремовом тинте для лица и губ Kristall Minerals Cream Blush Tint. В последнее время мне очень полюбились кремовые текстуры румян, хотя раньше я всячески их избегала. Но, как оказалось, зря. Смотрятся они ни чуть не хуже сухих, а порой даже намного естественнее, ведь они практически сливаются с тоном и не ложатся слоеным пирогом.

▪️ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Кремовый тинт Cream Blush Tint — мультипродукт, который можно использовать как румяна, кремовые тени или бальзам для губ, а яркий цветочный оттенок придаст лицу свежесть и сияние.

Cream Blush Tint поможет создать быстрый гармоничный макияж в единой цветовой гамме. Обладает скользящей кремовой текстурой, которая позволяет экспериментировать со степенью нанесения продукта от легкого полупрозрачного до яркого акцентного эффекта!

Благодаря уникальной формуле с минеральными компонентами продукт мягко ложится на кожу, не вызывает раздражения и не ощущается в течение всего дня!

Сбалансированный комплекс масел и витаминов увлажняет и успокаивает кожу, сглаживает рельеф и помогает устранить мелкие шелушения.

• Вес - 4 гр.
  • Срок годности после вскрытия - 12 мес.
  • Производство - Россия
  • Где купить - маркетплейсы, официальный ИМ kmcosmetics
  • Стоимость - 880 руб. сейчас по акции

▪️ УПАКОВКА:

Упакован продукт в компактную коробочку в красивом и стильном оформлении, которая изначально была закрыта прозрачной слюдой, она же служит защитой от первого вскрытия.

Вся необходимая информация напечатана на обратной стороне упаковки. Тут можно ознакомится с рекомендациями по применению, составом и сроками годности.

Номер и название оттенка располагаются на боковой стороне.

Футляр с тинтом также не уступают по дизайну своей упаковке, хотя он уже не такой яркий, как коробочка.

Выполнен футляр из прочного прозрачного пластика, через который виднеется сам продукт. Крышку у него откидная, закрывается на защелку и открывается на все 180 градусов.

Тинт для лица и губ Kristall Minerals Кремовый Cream Blush Tint - отзыв

На стикере, который находится сзади, у него только название оттенка, состав и срок годности после вскрытия, который равен 6-ти месяцам. Стандартный срок для кремовых продуктов подобного рода.

▪️ ОРГАНОЛЕПТИКА / ОТТЕНОК:

Консистенция у тинта средней плотности, однородная, по своей текстуре напоминает суфле.

Пигментация яркая и насыщенная. Тинт одинаково хорошо набирается как кистью, так и пальцами. Но при этом хорошо поддается тушевке.

Отдушка отсутствует.

Тинт для лица и губ Kristall Minerals Кремовый Cream Blush Tint - отзыв

Оттенок у меня 06 Coral Rose - нежный коралловый, с легкой розовинкой, который на мой взгляд хорошо подойдет под теплый тон кожи или на загар.

Свотч плотным слоем:

И в растушеванном виде:

▪️ СОСТАВ:

NCI оттенков 01, 02, 05, 06, 07, 08, 09: Caprylic/Capric Glycerides/Triglyceride, Hydrogenated Coconut Oil, Beeswax white Cera Flava, Aloe Vera butter, Orbignya Oleifera Seed Oil, Tocoferol, Tocobiol C, Titanium Dioxide CI 77891, Mica Cl 77019, +- Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499, CI 15850, CI 16035, CI 45410.

INCI оттенков 03, 04: Caprylic/Capric Glycerides/Triglyceride, Hydrogenated Coconut Oil, Beeswax white, Cera Flava, Aloe Vera butter, Orbignya Oleifera Seed Oil, Tocoferol, Tocobiol C, Titanium Dioxide CI 77891,Mica Cl 77019, +- CI 77491, CI 77492, CI 77499.

▪️ МОЯ КОЖА:

Капризная, комбинированного типа, больше склонная к жирности, особенно летом; присутствует неровный цвет лица; расширенные поры; периодически могут появляться воспаления; в отопительный сезон более чувствительная и подвержена обезвоживанию.

▪️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Для нанесения данного тинта мне больше всего нравится использовать плотно набитую синтетическую кисть, хотя и пальчиками его тоже можно распределить.

В качестве румян я наношу тинт на тональный крем до пудры. Покрытие он не разъедает, ложится ровно и не пятнит. Интенсивность цвета можно регулировать, и при необходимости наслаивать тинт.

Мне нравится что покрытие у него получается легким и естественным. Тинт не перегружает кожу и не выглядит маской. Текстуру не подчеркивает, в поры не проваливается и не читается даже с близкого расстояния.

По ощущениям тинт никак не чувствуется на коже. Негативной реакции он не вызывает, не забивает поры и не провоцирует высыпаний.

Сам цвет будет уместен даже в ежедневном макияже. Розово-коралловый оттенок красиво подчеркивает загар кожи и в целом выглядит освежающе.

На губах тинт выглядит скорее как оттеночный бальзам. Очень нюдово и непринужденно. Наносить лучше на предварительно увлажненную кожу.

Расход у него экономичный. Благодаря насыщенному оттенку, на одно применение тинта надо совсем немного.

Стойкость на моей склонной жирности кожи хорошая - до 5-ти часов и более. Но я всегда закрепляю макияж пудрой. На губах тинт держится поменьше, после перекуса требует обновления.

Демакияж простой. Я пользуюсь гидрофильным маслом, но и любая мицеллярная вода легко справится с очищением.

▪️ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Отличный универсальный тинт, с которым можно создать красивый монохромный макияж и не запариваться по подбору помады к румянам. Продуктом я осталась очень довольна, рука к тинту тянется постоянно, ведь от такой комфортный и удобный в применении. Теперь это один из моих любимчиков!

Рекомендую)

• насыщенная пигментация
  • легко наносится
  • не вызывает раздражений
  • хорошая стойкость

Минусы:

• нет

Спасибо за внимание!

OksSunnyрекомендует
25.11.2023
Нежно и естественно смотрится на губах! Smile И как румяна хорош!!!