Опубликовано 16 Май, 2017 - 11:59

Уколы хлорида кальция я ставлю в ягодицу перед зеркалом или просто выпиваю, запивая стаканом воды. Столько лет жила с аллергией, ждала каждую весну, думая, что же ждет на этот раз: высыпания на коже или сопли, или запершит горло, будет трудно дышать. И так кажый год.

Это средство ставит на ноги буквально за три раза, мне его посоветовала подруга. Она пришла на работу вся опухшая и с жуткими красными волдырями на лице, черещ день кода была уже в очень приличном состоянии, на третий день вообще ничего.

Есть еще хлористый питьевой, в таких плотных стеклянных бутылках, из которых поят детей, его тоже можно использовать - эффект будет такой же. Просто его срок действия ограничен и готовится он поэтому не во всех аптеках, этот же препарат можно достать везде и стоит он копейки. Лечение происходит изнутри, сразу прочищается кровь, убиваются все возбудители аллергии. Удивляюсь, почему я не знала о нем так долго, ведь всем известно сколько стоят хорошие препараты от аллергии и в каком количестве их нужно покупать в периоды весеннего цветения, тут поверишь, что многие просто уезжают на это время куда-то в отпуск.

Попробуйте это средство выпивать, если нет опыта ставить себе уколы, хотя это просто. Вреда не причините, а вот польза будет однозначно, да еще и экономия бюджета налицо!

Достоинства
  • Высокий и быстрый эффект
  • Дёшево
AnnettaNрекомендует
05.12.2018
а сколько пить? у меня доча аллергия.
20.02.2019
Кальция хлорид нельзя колоть в внутримышечно. Прочитайте инструкцию к препарату. Там пишут о некротическом действии препарата (опухнет место введения и будет некроз).
Только внутривенное струйное введение. 1мл в 1 минуту. Лучше разбавить физраствором - 10% 10мл хлорида кальция с 10м физраствора. Потом 20мл шприцом вводить потихоньку со скоростью 1-2мл в сек.