Для меня этот аромат особенный - мои 18 лет и первое знакомство с хорошим парфюмом.
Подарок брата, опять же, ассоциации с близким и замечательным человеком.
Первая работа, первые свидания, взрослая жизнь.
Конечно, что важно любой девочке, нравится он и тем, что ни у кого из знакомых такого (оригинального так точно) не было. Правда, не так давно такой же приобрела подруга, наверное у меня насмотрела их )
Но в любом случае, сейчас это уже не имеет такого существенного значения.
Так вот, аромат сладкий (раньше я таких не любила... наверное потому что не пробовала использовать качественный парфюм). При этом очень приятный.
Попробую описать аромат эмоциями: Это взрыв! Молодость, чувства, любовь, уверенность в себе и своей неотразимости.
Приобретен флакон был в Италии, стоил около 65 евро за 100 мл.
Да, он не супер-девчачий, но зато лаконичный. Сделан в стиле минимализма - ничего лишнего в нем нет.
Да, по поводу аромата - еще он очень стойкий, держится зачастую дольше суток. Еще из особенностей - как букет раскроется на вашей коже. На моей коже аромат становится в несколько раз круче, чем просто сам по себе.
Могу ли я его рекомендовать? - ДА, ДА, ДА!
Аромат супер-крутой... у меня уже заканчивается, и, возможно, приобрету такой же.