Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 18:59

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет!) Этот отзыв о самом популярном аромате, на сегодняшний день. Это D&G L’imperatrice. Мне кажется, нет человека который бы о нем не слышал)

У меня флакон 50мл. Купила в Л’Этуаль. Пользуюсь чуть больше года, и могу сказать, что мне этот аромат совершенно не надоедает. Не зря он бестселлер.

Дизайн

Флакончик достаточно увесистый, бросаю его в сумку и чувствую, что веса прибавилось) Флакончик, очень привлекательный, такой минималистичный. Мне очень нравится это дизайн, когда все флаконы одинаковые, а отличаются только цифрами. Я бы только за флакон поставила 5)

Аромат

Аромат очень красивый и чувственный. Нет в нем ничего лишнего, он прост и в этом он идеален). Садится тоже на всех легко и ненавязчиво, но внимание привлекает. Когда впервые его почувствовала на проходящей мимо девушке, поняла, что мне он тоже нужен!Знаю что, отношение к нему очень двоякое, но я из тех , кто на светлой стороне, поэтому буду его хвалить) Аромат очень летний, свежий и водянистый, так и хочется брызгаться только ими. Так вот он какой благоухающий сад цветов и фруктов после дождя во флакончике)) Он сочетает в себе женственность, нежность и игривость.Но вот название, я бы ему дала другое. Все-таки для Императрицы должно было быть что-то более терпкое, томное, может даже восточное.

Как только брызнешь, сразу же окутывает легкий запах фруктов — особенно слышен арбуз. Фрукты более ярко выступают, я даже слышу грушу, хотя ее в пирамиде нет. Цветочность выступает уже потом. Аромат точно еще долго не утратит популярности, и почему-то очень нравится мужчинам. Еще плюс этого аромата, в том что его свежесть не изменяется со временем, как он пах в начале дня , таким я его и чувствую в конце. Подойдет всем, но все-таки больше юным особам. Мне кажется он один из самых универсальных ароматов, подойдет для любого случая.

Стойкость и шлейф

Это туалетная вода, поэтому стойкости хотелось бы по-больше. Со мной он 3-4 часа, потом улетучивается( Моя подруга говорит, что с ней этот аромат ведет себя по другому и чувствуется в течении всего дня. Шлеф средний, тоесть все же заметный. Конечно яркий, но только в первый час, на мой взгляд. Потом заметен но меньше, только вблизи.Но за потрясающий аромат можно простить подобные грехи)

Аромат мне очень нравится, я его , конечно рекомендую к покупке или к затесту, если вам еще не довелось)

Фото всей моей "душной" коллекции на последок))

Достоинства
  • Вкусный
  • Ненавязчивый
  • Свежий
dashaaawрекомендует
Читать все отзывы 890
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.06.2017
Вот это коллекция у Вас! Аромат мне к сожалению не подошел(
02.07.2017
Коллекция мечты ❤️ А императрица, соглашусь, стала уже классикой
Другие отзывы
Читать все отзывы 890
Смотрите также