Опубликовано 21 Март, 2013 - 16:36

Повелась на дешевизну и красивый цвет карандашика. У меня есть точно такого же цвета помада , а вот карандашика подходящего не было.
Косметикой Eveline особо никогда не пользовалась. Было всего пару блесков для губ , да и то уже давненько. Но теперь наверное присмотрюсь к этой косметике, ведь цена позволяет пробывать продукцию этой марки.
В итоге карандаш для губ № 13 стал для меня любимым.
Люблю его использовать не только как контур для губ , но еще и как основу под помаду . Заметила что так она дольше держится на губах. А если даже и пропадет , то губы не останутся бесцветными . Думаю часто можно наблюдать как после приема пищи помада исчезает , а контур остается.
Карандаш очень стойкий , средней твердости. Рисовать контур им очень удобно, а вот полностью зарисовывать губы сложновато, для этого он твердый , но все же возможно.
№ 13 темно-розовый с пурпурным оттенком карандаш ( фото хорошо передает цвет), яркий и очень интенсивный . Хорошо ложится на губы.
Держится на губах хорошо , весь рабочий день.
Карандаш нужно подтачивать , но это не проблема ведь он с колпачком- точилкой.
Производитель Польша , продукция не тестируется на животных. Длинна карандаша около 10 см, отлично помещается в стандартную косметичку. Вес карандаша сказать не могу - не нашла на упаковке.
Добавляю фото ( извините, что не очень аккуратно я спешила).
Рекомендую , карандаш заслужил свою 5!!!!
Oksana2308рекомендует
Читать все отзывы 119
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 119
Смотрите также