Опубликовано 4 Май, 2023 - 21:07

В последнее время из-за отсутствия в магазинах моей любимой колы, вынуждена была искать ей замену. Перепробовала много разных видов колы, заказывала на Озоне импортную из Казахстана, Грузии, Узбекистана, покупала российские аналоги, остановилась на нашей кул коле. На мой вкус кул кола самая лучшая замена, на ровне с «классикой», с ней я реально вспомнила вкус той самой оригинальной колы, которая мне так нравится. Она произведена в России, выпускает ее МПБК «Очаково», качество и вкус сопоставимы с продукцией известных брендов, она гораздо вкуснее, чем подделки из Азии и Казахстана, приемлемая по цене, выходит до 100 рублей за 1,5 бутылку.

Нормальный состав, без ГМО. А самое главное, если захотел попить нормальной колы не надо заморачиваться заказывать, платить космические деньги и ждать несколько дней доставку, просто заходишь в ближайший продуктовый супермаркет и покупаешь Кул колу по нормальной цене, она уже продается практические везде и на нее регулярно бывают акции, я в таких случаях беру сразу целую упаковку.

ZhannaEvdokрекомендует
06.05.2023