Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 22:30

Здравствуйте читатели моих отзывов!

Сегодня у меня будет не совсем обычный отзыв, ведь ко мне в руки попала первая в жизни семплинговая коробочка! Раньше идея покупки sample box часто меня посещала, но я всегда отказывалась в пользу проверенных годами полноразмеров, да и миниатюрки новых средств обычно получала в подарок за покупку в магазинах.

В этот раз мне повезло, коробочку я получила в подарок на один из праздников!

Итак, внешний вид бокса:

Первое, что привлекает внимание- яркое оформление, крепкая миниатюрная коробочка, выглядит очень нарядно и презентабельно, если вы покупаете ее для подарка, то достаточно перевязать ленточкой и полноценный, красиво оформленный подарок готов! Внутри помимо косметики находится бумажная соломка в тон коробочке- тоже придаёт праздничный вид и помогает косметике не перемещаться внутри при перевозке/пересылке.

Мне досталась коробочка Chic box #2 февраль 2019г. Из того, что я узнала позже, изучая сайт- в ежемесячном выпуске каждого бокса есть варианты выбора Casual и Chic box, они отличаются стоимостью и наполнением. Также бывают так называемые «лимитки», выпускаемые ограниченным тиражом. Доставка бесплатная по всей России.

Что же представляет из себя состав? Забегая вперёд, могу сказать, что он впечатляет! Не смотря на визуальную скудность наполнения, это действительно только миддл и люкс бренды косметики!

Итак, разберём состав детально:

1. Тканевая маска Beauty Style Шелковая «Интенсивное увлажнение», представлена одна полноразмерная упаковка. Цена в обычных магазинах около 110₽.

2. John Frieda лосьон-спрей Luxurious Volume для прикорневого объема с термозащитным действием. Цена полноразмерного флакона 125 мл примерно 920₽. В коробочке находится миниатюрная копия, с распылителем, 25 мл. Можно высчитать, что стоимость миниатюры ~ 184₽

3. Avene успокаивающая увлажняющая маска Soothing Moisture Mask. 50 мл этого средства стоит в среднем 1020₽. В коробочке находится 5-миллилитровый тюбичек в картонной упаковке с описанием. Ориентировочная цена ~ 102₽

4. Rexaline Derma сыворотка омолаживающая для чувствительной кожи лица. 30 мл средства обойдется примерно в 2790₽. В боксе образец 10 мл, цена около 930₽

5. Thaligo Увлажняющий крем-гель 24 часа Морской Источник. 50 мл крема стоит в среднем 3420₽, а значит 3 мл флакончик стоит приблизительно 205₽

6. J.Cat Beauty палетка теней fab five 5г. Цена в магазинах около 500₽ В коробочке представлен полноразмерный образец. Мне достался оттенок 109 Jaded Wasteland.

7. Academie Растительный пилинг с водорослями. Ориентировочная стоимость флакона 50 мл 1826₽. В боксе 15 мл образец средства, стоимость ~ 547₽

8. Biotherm сыворотка для лица Aquasource AURA Concentrate. Полноценная упаковка 50 мл обойдётся вам примерно в 3920₽. В коробочке пятимиллилитровая пробирка стоимостью около 392₽. Единственный минус упаковки- трудности нанесения (оригинал имеет пипетку).

Итог:

общая стоимость всех продуктов в коробочке около 2970₽.

цена, за которую предлагают приобрести коробочку на сайте - 1299₽.

Вывод:

содержимое окупает цену больше чем в 2 раза.

Лично для меня метод тестирования миниатюр - самый лучший способ понять, подходит ли средство или нет. В составе конкретно этой коробочки есть такие бренды косметики, проверенные годами и которые точно мне подойдут( горячо любимый Avene или Biotherm). А ещё есть совершенно новые для меня марки, не знакомые ранее даже по названию, которые я никогда ранее не использовала и, было бы печально, купить флакон крема более чем за 3000₽ и понять, что средство совершенно не подходит( я пока ещё не успела протестировать мои миниатюрки, надеюсь все будет в порядке). В этом плане коробочки- безусловно замечательное средство испытать новую косметику.

К сожалению я не пользуюсь некоторой декоративной косметикой, в частности тенями для век, поэтому это вложение для меня немного бестолково, но я с удовольствием подарю его подруге. Так же наличие декоративной косметики служит для меня неким барьером к самостоятельной покупке бокса, никогда не знаешь заранее, какой оттенок, скажем, помады тебе достанется.

Если оценивать впечатление от бокса, как от подарка, то безусловно он мне нравится! Все ранее описанное в нем хорошо.

Если с точки зрения самостоятельного приобретения- то здесь я бы делала покупку, только точно зная полный состав коробки и исходя из своих потребностей. Да, стоимость бокса окупается, но опять же, тени или, например, лак для ногтей, даже миддл и люкс брендов мне не нужны. Лично для меня более интересны уходовые средства для волос или кожи.

Снимать звезду рейтинга за наполнение коробочки немного не нужными мне продуктами у меня не поднимается рука- как говорится, на вкус и цвет, для кого то декоративная косметика- это именно то, ради чего они покупают очередную коробочку!

Рекомендую ли я покупку коробочки- да, но учитывая ваши желания, проанализируйте состав и решайте, исходя из ваших потребностей.

Надеюсь, отзыв был интересным! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесплатная доставка по России
  • Высокое качество
  • Два варианта коробок: масс и люкс
  • Необычный дизайн коробки
  • Отличное содержимое
  • Полноразмерные продукты в Casual Box
  • СЮРПРИЗ!
Недостатки
  • Не всё из состава может подойти
  • У некоторых ну очень маленький объем
IuliiaBearрекомендует
09.04.2019
Да хорошие продукты..
14.04.2019
Просто чудо!!! Спасибо за отзыв! Обязательно посещу этот сайт...
14.04.2019
Очень рада, что вам понравился мой отзыв!
Я очень люблю этот сервис! Эту коробочку не брала скупила последние 5 лимиток они шикарные!!)) И состав офигенный
24.04.2019
Татьяна, буду ждать ваш отзыв! Подписалась на них в Инстаграме, составы и правда впечатляют! Пока правда не буду заказывать, надо немного потратить запасы Big smile