Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 17:51

от 999 до 2499 рублей

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, и я бьюти-маньяк... Боксо-маньяк.. Скрабо-маньяк.. Пепел-блонд-маньяк.. Ой страшно то как... Надеюсь не выйду за эти рамки слишком далеко Oups

На сентябрь 2019 у меня скопилось 9 боксов Ройалов, но они точно не последние. А если вы хотите прямо сейчас поглазеть на мои боксы - просто листайте вниз Big smile

И так, вас встречает ROYAL SAMPLES!!!

▬ ▬ САЙТ ▬ ▬

На 10.04.2019 сайт выглядит так. В первых числах месяца, как и всегда, открылись подписки на коробки месяца Chic и Casual. За 2 года, что я тут, сайт не поддавался никаким изменениям, кроме небольших модернизаций для улучшения открытия нескольких незначительных кнопок.

В шапке расположены все основные разделы сайта. Вход в кабинет и профиль находится справа рядом с Корзиной.

(скрины начали готовить ооочень давно, потому некоторые данные не обновлены, не обращайте внимание Wink )

• Страница с заказами в ЛК выглядит так. После отправки коробки здесь отобразится трек для отслеживания:

В вашем профиле несколько вкладок:

• Ваши данные;
  • Карточка красоты (+20 баллов) - незнаю зачем она, толку от неё нет если честно;
  • Пригласить друзей - реферальная ссылка (+100 баллов)
  • Заказы и подписки - купленные/заказанные вами коробочки.

Есть вкладка просмотра прошлых коробочек, НО на январь 2019 в ней почти ничего не было, сейчас раздел пополнили, но опять же не полностью и с пробелами.

☆ ▬ ☆ ▬ БОНУСЫ ▬ ☆ ▬ ☆

Это Бонусные балы, которые начисляет вам система за

• Регистрацию аккаунта
  • Заполнение карточки красоты (+20)
  • Приглашение друга - у меня это единственная активная вкладка, хотя друг уже давно был приглашен и получил свою коробку.... 100 баллов вам зачислятся после того, как только Друг оформит свой первый заказ.

Признаюсь, у меня 2 аккаунта Royal. Правда вышло это случайно. Как выяснилось, я зарегистрировалась на сайте 2 с лишним года назад, но не знала этого, а на тот момент как сменила почту и оставила на той только сервисы вроде этого (чтобы письма не копились) я не могла вспомнить пароль и письма о восстановлении приходили очень долго, я просто не дожидалась, вот и завела второй. Но из-за другой фишки с экономией, о ней ниже, пользовалась обоими аккаунтами. Потому на этом, основном, у меня зачислены бонусы только за 3 коробки (по 100 б.) + подарок за регистрацию когда баллов ещё не было (+100 б.) + приглашение друга (+100 б.) + Карточка красоты (+20 б.) + подписка на новости (+50 б.)

Баллы копить долго. И нудно. Я о них не думала больше года, а потом неожиданно заметила, что их у меня уже более 1000 на обоих аккаунтах, потому я могу заказать один или пару бонусных продуктов.

Товары не сказать что высший сорт, но выбрать есть из чего. По беглому взгляду на список я вижу минимум 2/3 героев прошлых коробок. Лично я для себя уже выбрала будущий бонус - Сухой шампунь Nivea, он почему-то "недорогой" здесь, а я его обожаю! Мой любимый с/ш!

Заказ бонуса оформляется отдельно, так как нельзя разбить оплату стоимости коробки и оплату бонуса с бонусного счета на 2 чека.

Доставка бонуса. Заказать бонус вы можете только при активном аккаунте. То есть, доставка бонуса будет вместе с доставкой коробочки. В целом, это разумно, не будет же сервис тратить деньги на доставку одной лишь помады.

Как это узнала я: оформила 2 бонуса с обоих аккаунтов, но только на одном из них в ожидании отправки была коробочка. К сроку отправки бокса, 29 марта 2019, один заказ был отправлен, а бонус со второго заказа был аннулирован и баллы вернулись на мой счёт, о чем пришло оповещение на эл.почту.

☆ ▬ ☆ ▬ ЛИМИТИРОВАННЫЕ КОРОБОЧКИ ▬ ☆ ▬ ☆

Честно, этот раздел мой любимый! Лимитированные коробки Royal чаще всего удачные. За небольшие деньги ты получаешь приличное количество продуктов, при этом они реже встречаются в других сервисах и даже основных коробках месяца РойалС.

На 8 апреля в этом разделе было лишь 4 лимитки, но к вечеру сервис решил, что пора распродавать все остатки со складов, и на сайте появилось около 10 коробок лимиток прошлого и этого года, включая "Бритиш", "Перезагрузку" и я снова на неё не успела(( хнык, от Александры Посновой, дополненный состав The Best Of Winter (раньше он был реально пустым), и новые Rogov Fashion Day, "Марафон красоты Антенна", "Трансформатор" и тд.

☆ ▬ ☆ ▬ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ КОРОБОЧКИ? ▬ ☆ ▬ ☆

• коробка месяца - Chic и Casual.

Стоимость за 2 года поднялась на 200 рублей в один миг. Раньше были по 899 и 1099 рублей, сейчас - Casual 1099 р. и Chic 1299 р.

Состав Casual: 7-10 полноразмерных средств мидл-серии.

Состав Chic: 7-9 средств в полноразмерном и миниатюрном формате премиум и люкс класса.

Открытие подписки - ориентировочно 2-5 числа каждого месяца (за исключением январских, тогда подписка открывается в конце декабря). Их отправка так же всегда в один промежуток времени - с 24 до 29 числа каждого месяца. однако что я заметила за 2 года на сайте - каждые 2 месяца дни отправки откладывают на 1 день вперед. Если год назад это было 22-25 число, сейчас 29 число месяца.

Их наполнение закрыто, но при открытие подписки сразу же открывается дразнилка - 1 продукт. Далее каждые 6-7 дней открывается ещё 1-2 продукта. За 3-4 дня до начала отправки посылок состав коробок открывается полностью, потому я всегда жду конца месяца чтобы точно знать что получу.

Если коробки этого сегмента разбирают сильно раньше срока начала отправки, то чаще всего склады пополняются и есть возможность ухватить. По закрытию месяца не распроданные коробки переходят в раздел "Лимитки".

• Лимитированная коробка.

Стоимость каждый раз разная, от 999 р. до 2999 р. Самую дешевую что брала я - British (999 р), и самую дорогую - Хилькевич (2499 р). Но что важнее - стоимость коробки всегда окупает содержимое минимум в 3-4 раза (это ещё обсудим).

Открытие подписки - вещь непредсказуемая. Об этом могут объявить за день, за неделю (многообещающее "скоро"), а могут и просто огорошить "ловите!", вот и успеет тот у кого на карте в этот момент деньги были((

да-да, сидим и ждём((( коробочку хочу! красивая какая....

Наполнение почти всегда открыто. Так говорят. И так и есть на самом деле. За 2 года я видела только две коробки со скрытым наполовину составом - в сотрудничестве с какой-то блогершей и буквально недавняя не сильно хороший состав от клуба "Транформатор". Делаем выводы, дорогие Ройал!

Открытие подписок обычно около 11-12 часов дня. Первым приходит оповещение на эл.почту, затем можно увидеть пост в оф.группе Вк.

• Процедура оформления заказа:

Не буду показывать как выглядит Корзина. Вы нажали на кнопку "Купить коробку", дальше в корзину, потом "Оформить заказ", вбиваете данные для доставки, свои данные. Приходит оповещение на почту об успешном оформлении заказа и просьбе оплатить его за 3 часа. Если не успеваете - придёт вот такое сбщ:

Зная это, что не успею кинуть денег на карту, а коробку очень хочется, я просто караулю время чтобы через 3 часа снова оформить заказ и всё проходит без проблем и кочек.

В Личном кабинете в разделе Заказов нажимаете на кнопку оплаты заказа, вас перекидывает на сервис Робокасса, а там дальше по реквизитам карты, эл.кошелька или сотового оператора оплачиваете коробку. На почту приходит письмо об оплате. Дальше просто ждёте старта отправки коробки.

☆ ▬ ☆ ▬ ОПЛАТА и ДОСТАВКА ▬ ☆ ▬ ☆

Оплата доступна всеми возможными и удобными видами:

• Банковские карты (Vasi, MasterCard)
    • Оплата с мобильных операторов
    • Электронные кошельки (WebMoney, Яндекс, и тд.)
    • Терминалы (вроде Qiwi как я понимаю)

Оплата проводится через сервис Robokassa. Профиль вам создаётся автоматически, все мои 5 купленных коробок отражаются там даже учитывая что у меня на Ройал 2 профиля, 2 почты и было 3 разных способа оплаты (картой, Яндекс и Webmoney), и дважды я заказывала бокс из другого города и устройства.

Передача коробок в службы доставки проходит в течение 2х дней. Например, если по срокам ваша коробка должна отправиться 17 числа, то оповещение об отправке придёт 18 или 19 числа. У меня было так всегда, со всеми пятью коробками, и как я знаю - у других тоже. Лично я задержкой это не считаю, так как по отслеживанию трека, 17 числа посылка передана в службу доставки, а 19 она уже следует по маршруту.

Доставка коробок осуществляется так же всеми способами, доступными в большинстве регионов:

• Курьером СДЭК - доставка только по Москве.
    • Пункты Выдачи СДЭК - доставка в мой регион 3-4 дня (350 км от Москвы)
    • Пункт Выдачи BoxBerry - самый быстрый вариант доставки, 1-2 дня.
    • Почта России - самый длительный, зависит от региона (у меня это ~5 дней), но самый доступный и удобный для меня. В отличие от того же Glamurbox передачу посылок на почту на откладывают как менее приоритетную, а отправляют коробки одновременно со всеми остальными службами.

Доставка совершенно бесплатная! для всех способов доставки и удаленности региона.

За это я всегда могу похвалить и защитить Royal - они отправляют коробки всегда срок в срок, день в день!! Никаких задержек и ошибок, точно по графику без переносов!

☆ ▬ ☆ ▬ ВАРИАНТЫ ЭКОНОМИИ! ▬ ☆ ▬ ☆

Не буду обещать тысяч рублей экономии, достаточно и того, что каждая коробочка сама по себе окупается в 2-3 раза минимум, при этом наполнения достаточно грамотные и составы востребованные.

Но есть варианты сэкономить сотку-другую дополнительно.

1. Промокод. Для введения кода всегда есть окошко на сайте, но сами когда найти почти невозможно. Однако на сайте можно рассмотреть небольшую линейку сбоку или снизу страницы "Получите 100 рублей!". При нажатии покажется код, который можно применить при заказе от 1800 рублей.
    2. Кэшбек. Я уже не один год "сижу" только на LetyShops, благодаря ему одному я до конца 2018 экономила по 195 р с каждой коробки, считайте 1/5 с Кэжл-бокса, и за всё время сэкономила поболее тысячи рублей. До недавних пор кэшбек составлял от 150 р до 450 р.(если сильно повезёт), сейчас же кэш лишь 60 р., но и они приятны))Кэшбек появится в ЛК Летишоп сразу или через пару-тройку часов после оформления заказа. Доступной сумма раньше становилась через пару недель после начала отправки.

☆ ▬ ☆ ▬ МОИ КОРОБОЧКИ! ▬ ☆ ▬ ☆

Первой коробочкой от Royal Samples стал Кэжл-февраль 2018. Тогда у меня не было планов на отзыв о сервисе, да и с фотками и идеями было так себе, потому качество фото будет к концу улучшаться Big smile и коробки то целы, они у меня под всякую мелочь годны, но вот содержимое для фото собрать уже никак не выйдет, сами понимаете, столько времени прошло уже...

В боксах всегда имеется:

1. резаная бумага для внешнего вида и подкладки
    2. содержимое в полном составе (у меня еще не было ошибок в наполнении)
    3. буклет с описанием наполнения и указанными ценами, жаль, часто завышенными сервисом

Так же у меня скопилось несколько хороших бонусов от Royal, причём неожиданных, их так же покажу.

☆☆ CASUAL ФЕВРАЛЬ 2018 ☆☆

Как помним, составы Кэжл-боксов пестрят полноразмерами, что выходит очень выгодно и чаще всего именно полезно, а не просто интересно. На тот момент этот состав мне был страшно интересен, и даже сейчас я могу сказать, что кроме пары средств всё остальное меня вполне порадовало и угодило. Но сейчас такой же состав я бы не взяла... Наверное, просто за этот год моя планка сильно повысилась...

~~ СОСТАВ: ~~

~ 1. R.T.H Экспресс-маска для волос "Питание и уход"

• Объём - 180 мл.
    • Стоимость из буклета/по интернету - 420 р. / 420 р.

~ 2. Hair Vital Лосьон для кожи головы "Нежный уход"

• Объём - 100 мл.
    • Стоимость из буклета/по интернету - 580 р. / 490 р.

~ 3. KISS New York Professional Кремовая жидкая помада THE QUEEN

• Объём - 4,5 мл.
    • Стоимость из буклета/по интернету - 590 р. /510 р.

~ 4. Faberlic Сияющая база под макияж

• Объём - 35 мл.
    • Стоимость из буклета/по интернету - 399 р. /399 р.

~ 5. DIVAGE Пудра Luminous Powder Duo

• Вес - 9 гр.
    • Стоимость из /по интернету - 429 р. / до 300 р.

~ 6. Mi&Ko Гидрофильное масло "Имбирь"

• Объём полноразмера - 100 мл.
    • Объём средства в боксе - 10 мл.
    • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 550 р. / 550 р.
    • Выгода с миниатюры из бокса: ~ р.

~ 7. Fresh Line Мыло ручной работы "Арбуз"

• Вес - 100 гр.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 206 р. /130 р.

~ 8. BLISTEX Бальзам для губ Bliss Flip

• Вес - 7 гр.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 350 р. / 370 р.

~ 9. FLO Атомайзер

• Ёмкость - 5 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - от 1000 р. /от 700 р.

• Стоимость содержимого: 3869 рублей
      • Выгода с бокса: 2770 рублей (+165 кэшбек)
      • Вывод по боксу: не к месту тут было увидеть лишь миниатюру гидрофильного масла, как-то оно странно его было обнаружить в таком формате в боксе с полноразмерами, ну да ладно, что ж теперь. На тот момент для меня коробочка была очень удачной, хотя дальше пошло всё лучше.

☆☆ CASUAL АПРЕЛЬ 2018 ☆☆

• Стоимость: 1099 рублей.

Состав этого бокса по отдельности я так и не сфоткала, но надеюсь его весь видно здесь, плюс для этого же я сделала скрин с сайта.

Точно помню, что брала его после открытия полного состава, и привлекло тут именно половина декоративки, этого добра мне никогда не будет много)))

~ 1. Губная помада Арт-визаж Matte Look

• Вес - 4 гр
      • Стоимость из буклета/по интернету - 250 р. / 300 р.

Одна из лучших красных помад моей коллекция!! даже ссылку на отзыв о ней оставлю Love

~ 2. Cettua Пластыри для похудания - 2 упаковки

• 1 штука упаковке
      • Стоимость из буклета/по интернету - 290 р. / от 270 р.
      • Выгода из бокса: ~ 540 руб.

Бесполезная штука, как по мне. Имею ввиду и в принципе по эффекту, только если вы не настолько наивны, и для меня в частности...

~3. Flovera Румяна

• Вес - 3,3 гр
      • Стоимость из буклета/по интернету - 990 р. / от 950 р. (сейчас от 650 р.)

Ох они круты!! Есть отзыв, они для меня лучшие из всего арсенала косметики. Выполняют функцию 2в1 - и румяна, и бронзер. На момент того года эти румяна стоили минимум 900 р, так как были абсолютной новинкой, и они одни почти покрывали стоимость всей коробки. Сейчас цена упала до 670 р.

~ 4. Hair Vital Крем-маска для волос "Защита цвета"

• Объём - 150 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 400 р. / 445 р.

Одно из немногих средств, до которого я до сих пор не добралась из-за приличного количества обзорных средств за тот год. Надеюсь вскоре наверстать.

~ 5. DIVAGE Блеск для губ Fun-2-Use

• Вес - 3 гр
      • Стоимость из буклета/по интернету - 329 р. / 200 р.

Думала, он будет так себе, а он такой миленький, увлажняющий и сладкий, что прям конфетка!))

~ 6. CETTUA Маска для лица "Сияние кожи"

• 1 шт
      • Стоимость из буклета/по интернету - 110 р. / 100 р.

Неплохая она была, действенная, но без восторга.

~ 7. Lavelle Collection Палетка теней для век

• Вес - 23 гр
      • Стоимость из буклета/по интернету - 115 р. / от 110 р.

Знаю, что бренд не очень силен тенями, да и в принципе их косметика меня не впечатлила, пробовала помаду и гель для бровей, на большее не решилась, а тут и оттенки не мои, хоть и тоже поэкспериментировать можно, но я не дошла пока...

~ 8. Faberlic Парфюмерная вода для женщин Kaori Yuzu

• Объём - 55 мл.
      • Стоимость из буклета/по каталогу- 1300 р. / 699 р.

На момент выхода это коробки, водичка была премьерой Фаберлик (я, как представитель, в курсе), но она меня разочаровала, первую Каори ничто не затмит.

• Стоимость содержимого: 3345 рублей
      • Выгода с бокса: 2246 руб (+195 кэшбек)
      • Вывод по боксу: как говорится, первый блин комом, и сейчас я понимаю, что дальше, после той первой, реально мои коробочки становятся интереснее. Кроме пластырей для похудения в нормальном целом состоянии у меня не сохранилось ни-че-го из этого бокса, что значит он оказался для меня очень даже нужным))

☆☆ ХИЛЬКЕВИЧ 2018 ☆☆

• Стоимость изначально - 2500 руб. Через несколько недель остатки распродавали за 1550 р.

Эта лимитка была представлена в двух составах. Они были разобраны в первые 2 дня, но после 2 или 3 раза склады дополнялись.

Стоимость - 2499 рублей. Но через 2 недели остатки вернулись на страницы сайта с ценой 1550 р. Не честно же!!! тут я реально зла была, но содержимое душу грело, так что даже 2500 было не жалко))
      В моей коробке был бонус - Масло Амлы от Riche в полноразмерном формате. Изначально его не было в составе, появилось оно через неделю типа за заказ в тот промежуток времени, но после представители решили вложить экземпляры во все-все коробки.

~ 1. Kiss Накладные ресницы

• 1 пара
      • Стоимость из буклета/по интернету - от 450 р. / 350 р.

~ 2. Tony Molly Тканевая маска I'm Real Mask Shee 1 шт

• Стоимость из буклета/по интернету - 117 р. / от 80 р.

~3. NIOXIN Сухой шампунь для волос

• Объём средства в боксе- 65 мл. (имеется в свободной продаже)
      • Объём полноразмера - 180 мл
      • Стоимость из буклета/по интернету - 800 р. / 660 р. (полноразмер - от 1300 р)

~ 4. MATIS Ночной крем для лица Reponse Jeunesse Night Avantage

• Объём полноразмера - 50 мл.
      • Объём средства в боксе - 15 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 5760 р. / от 2700 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 810 р.

~ 5. Honey Teddy Hair Витамины для волос

• 1 шт х 30 витаминок
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 1390 р. / 1390 р

~ 6. Givenchy Тонирующий бальзам Teint Couture Balm

• Объём полноразмера - 30 мл.
      • Объём средства в боксе - 5 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 3125 р. / от 2300р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 383 р.

~ 7. Seventeen Губная помада Matte Lasting Lipstick

• Вес - 5 гр.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 399 р. / 399 р.

~ 8. Vivienne Sabo Фетровая подводка-фломастер FEUTRE FIN

• Стоимость из буклета/по интернету - 410 р. / 315 р.

~ 9. Vivienne Sabo Тушь LE DENIM

• Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 310 р. / 210 р.

~ 10. Make up for ever Тени для век Artist Color Shadow

• Вес полноразмера - 2,5 гр
      • Вес средства в боксе - 0,7 гр..
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 1450 р. / до 1250 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 350 р.

~ 11. Тканевая маска для лица SECRET KEY Nature Recipe Mask Pack

• 1 шт
      • Стоимость из буклета/по интернету - 110 р. / от 55 р.

~ 12. Eau Thermale Avène Очищающий мицеллярный лосьон

• Объём полноразмера - 200 мл.(есть ваианты на 400 и 500 мл)
      • Объём средства в боксе - 20 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 930 р. / 950 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 95 р.

~13. E.Mi Ультрастойкий лак Gel Effect

• Объём - 6 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 300 р. / 300 р.

~ 14. Riche Масло для волос Hair Oil Amla + бонус

• Объём полноразмера - 150 мл.
      • Объём средства в боксе - 30 мл. (имеется в свободной продаже)
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 1890 р. / 1890 р. (миниатюра за 890 р.)

• Стоимость содержимого: 6287 рублей
      • Выгода с бокса: 3787 рублей (+195 кэшбек)
      • Вывод по боксу: на тот момент я была вне себя от счастья! наполнение шикарное, всё нужное и почти всё у меня ушло в первые месяцы, что даже крышек не найду)) конечно, я не говорю о том, что мне не подошло, такое всегда будет, конечно же. Я сужу по общему взгляду на состав и его стоимость))

☆☆ BRITISH 2018 ☆☆

• Стоимость - 999 рублей.

Увидела и подумала "хочу", и всё тут)) Коробочка достаточно приличная, за 999 р вообще отличная.

Составов было 3 или даже 4. Я, правда, сбилась считать, потому что только пропадёт один - появился второй. Они не сильно отличались, но с каждым составом продукции становилось либо меньше, либо больше на 1-2 позиции, но замен не было. Я ухватила, кажется, #2 состав, потому он немного отличается от того, что я успела заскринить для отзыва.

У каждой коробки свой дизайн, тут он форматный, английский. По большей части, бокс посвящен уходу за волосами, но меня привлекла декоративка, которая тут очень даже интересная.

~ 1. Color Wow Мусс для укладки волос для блондинок

• Объём - 200 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 1300 р. / до 1450 р.

~ 2. nailLOOK Лак для ногтей Passion of Shakespeare

• Объём - 8,5 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 170 р. / 170 р.

Цвет классный, нюд, что тоже хорошо, потому что подойдёт вообще всем. Было бы куда хуже, окажись в составе зеленый или синий цвет, да даже если и красный - тоже не все порадовались бы.

~3. Ciate London с Тушь для ресниц эффектом 3D объема Wonderwand Mascara

• Объём полноразмера - 9,5 мл.
      • Объём средства в боксе - 2 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 1299 р. / 1299 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 273 р.

Эх жаль что я ресницы наращиваю и не смогу оценить тушь за 1300, ну да ладно... Маме отдала.

~ 4. Dream Mineral Вуаль Photoshop

• Вес миниатюры из бокса - не указан, но по опыту оценю на 1 гр.
      • Стоимость по интернету - 600 р. за 3 гр.

Минеральная пудра-вуаль - это я люблю)) Причём, этого продукта не заявлено в составе, и в брошюре он не отмечен, но тем не менее даже эта кроха порадовала.

~ 5. Rouge Bunny Rouge Жидкий бронзат Bronzing Glow Liquid As If It Were Summer Still

• Объём полноразмера - 50 мл.
      • Объём средства в боксе - 5 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 3290 р. / 3360 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 336 р.

Формат в тюбике, но не пришлось еще им воспользоваться.

~ 6. Toni&Guy Лак-спрей для волос "Сильная фиксация на целый день"

• Объём полноразмера - 250 мл.
      • Объём средства в боксе - 100 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 1530 р. / 1325 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 530 р.

Один из немногих реально не нужных мне продуктов вообще из коробок, так как лаками просто не пользуюсь. Ну да пусть лежит, мало ли, кому пригодится.

~ 7. Batiste Сухой шампунь Tropical

• Объём полноразмера - 200 мл.
      • Объём средства в боксе - 50 мл. (доступен для продаж)
      • Стоимость из буклета/по интернету - 340 р. / от 320 р. (полноразмер - от 490 р)

Добралась я до второго в жизни Батиста, и мне он угодил. Хотя, кажется, Батист вообще мало кому не нравится))

~ 8. John Frieda Лосьон-спрей Luxurious Volume для прикорневого объема

• Объём полноразмера - 125 мл.
      • Объём средства в боксе - 25 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 875 р. / от 550 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 110 р.

Я думала о нём хуже, но он смог мня переубедить)

~ 9. ST. MORIZ Автобронзант-лосьон тонирующий Medium

• Объём полноразмера - 250 мл.
      • Объём средства в боксе - 30 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 795 р. / 840 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 100,8 р.

Не пробовала, зимой как-то не очень вариант вымазаться в шоколад, да и формат в пакете неудобный. учитывая что лосьон жидкий. Пока писала это предложение, появилась идея слить его в какую-нибудь баночку... у меня как раз таких освободилось не мало...

~ 10. Burberry Жидкая губная помада Liquid lip velvet

• Сэмпл
      • Объём - 4 оттенка * 0,02 гр.

~ 11. London Labs Шампунь+кондиционер Skincare for hair

• Пробники по 9 мл

~ 12. John Frieda Трио серии Luxurious Volume

• Шампунь+кондиционер+лосьон для объёма
      • Объём - 8+8+4,5 мл

Стоимость трёх позиций в пробниках даже считать не буду. Ну хорошо, давайте на троих прибавим по 10 рублей каждому сверху, на большее не готова "разориться".

• Стоимость содержимого: 3484 рублей
      • Выгода с бокса: 2485 рублей (про кэшбек 195 р в тот раз забыла*хнык((*)
      • Вывод по боксу: разумеется, жемчужина тут дорогой мусс, жаль так себе полезный. Остальное просто интересное, по-мелочи по крохе, но тоже нужное, как та же тушь и лаки для волос и ногтей. Ни капли не пожалела, хоть и перчинка оказалась "фи".

☆☆ ANTI-AGE 2018 ☆☆

• Стоимость: 1100 рублей, прям как у Casual-бокса.

Состав ухватила сразу, как только увидела его!! Во-первых, много всего, как тут девичье сердце не дрогнет?! Love Во-вторых, форматы довольно приличные, далеко не на 1 раз и совсем крох почти нет, за исключением пары пробников. В-третьих, почти половина продуктов полноразмеры или тревел-форматы в объёме 1/3 полноразмера. А прикинув и посчитав сколько из всего списка мне было лбы интересно и пригодилось бы, я сама себе удивилась, когда поняла что мне тут всё надо!!!

Повторюсь, состав приличный, много полноразмеров и достойных объёмов миниатюр. Наполнение как декоративной, так и уходовой косметики достаточное, разве только чуть не хватило средств для волос, но учитывая направление коробки в стороны Anti-age...

~ 1. SWISS image Активизирующая сыворотка против первых признаков старения

• С/к - до 05.2020
      • Объём - 30 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 280 р. / 290 р.

Отвратительная... Ничего больше не скажу.

~ 2. EO Laboratorie Питательное масло для рук "Бархатная кожа"

• С/к - до 10.2020
      • Объём - 10 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 176 р. / 230 р.

Неплохое, просто я не очень люблю масла, но для рук вполне годное оказалось. Оценю его на 3,5*

~3. SB-26 Крем детокс для тела

• Объём - 200 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 695 р. / 700 р.

Не пробовала, не большой фанат кремов для тела.

~ 4. Academie Scientifique de beaute Маска с экстрактом абрикоса

• Объём полноразмера - 80 мл.
      • Объём средства в боксе - 15 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 2200 р. / от 1700 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 319 р.

Маска оказалась не кремовой, как я думала, а в виде сыворотки, или деле, что-то среднее в общем. Пока не скажу мнение, рановато...

~ 5. Nicole Charme Серум Refreshing soft regeneration

• Дата изготовления - 07.2018
      • Объём средства в боксе - 10 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 2150 р. / от 2100 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 700 р.

Я влюбилась в эту сыворотку!! Она прекрасна и реально эффективна! На уровне с Biotherm, если честно))

~ 6. Rexaline Line killer Антивозрастной регенерирующий крем x-treme renovation

• Объём средства в боксе - 10 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 6640 р. / 5490 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 1098 р.

Сначала он мне понравился, но потом я увидела в нём 2 недостатка, за которые захотелось сжечь этот крем! Сжечь..крем за 5000 рублей... широко гуляю!

~ 7. Bell Жидкая матовая помада Mat Liquid Lipstick

• С/к - до 04.2020
      • Объём - 20 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 289 р. / от 350 р.

Всего один вопрос - что с оттенком?? это реально ужас страшный! я всего раз накрасилась и мне хватило с передозом. То, чт овы видите на фото - так оттенок выглядит и на губах. Это даже не электрика, и не эпатаж, это черти что и сбоку бантик. Да и сама по себе помада отвратительна.. если уж по-честному. Печально, потому что это первый продукт Bell, который меня разочаровал((

~ 8. Anna Lotan pro Тонирующий лосьон "Фарфоровая кожа"

• С/к - до.2019
      • Объём полноразмера - 30 мл.
      • Объём средства в боксе - 4 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету -2930 р. / от 2700 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 360 р.

Ой ой, надо уже скорее отзыв писать, а то срок годности на пару недель остался...
      Не пробовала его ещё, просто мне с такими легкими текстура не везет, потому не особо расстроилась его бесполезности для меня.

~ 9. Max Factor Тональная основа Radiant Lift

• С/к - до 2021 из того что смогла рассмотреть
      • Объём полноразмера - 30 мл.
      • Объём средства в боксе - 10 мл. * 2 штуки!
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 991 р. / от 660 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 440 р.

рекомендую! Для фотки не нашла второго тюбика, скорей всего в косметичке в другом доме оставила. Оттенки 40 и 50 (в отзыве по ссылке ниже можно узнать подробнее). По объёму это почти целый флакон шикарного тона!! Это реально самый удачный тональник из всех, что у меня были! я прям влюбилась! хоть и пользуюсь ими редко, потому эти два тюбика у меня на годик растянутся, но основа реально ши-кар-на Love

~ 10. Zeinun Энергетический гель для умывания для тусклой кожи Lulu

• С/к - до 10.2020
      • Объём полноразмера - 200 мл.
      • Объём средства в боксе - 100 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 1130 р. / от 790 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 395 р.

Для типа кожи - прям угадали! Пока не пробовала, еще было некогда. Но бренд знаю, знаю что хвалят, да и сама по их кофейным скрабикам плачу второй год... хочу их очень((

~ 11. Guinot Укрепляющий Омолаживающий Крем для Тела "Долгая Жизнь Клетки"

• Объём полноразмера - 200 мл.
      • Объём средства в боксе - 7 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 8090 р. / от 6700 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 234 р.

Крем хорош, но по своему назначению использовала его лишь раз и сомневаюсь, что он бы дал тот самый эффект подтягивания.

~ 12. La'dor Филлер для волос

• Объём 1 шт. - 13 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 130 р. / от 120 р.

рекомендую! Очень удачно этот филлер оказался в коробочке, давно на него смотрела. Единственное, штуки хватает на очень малое количество волос. После мне подвернулась удача получить ещё несколько штук на обзор, и как раз одной ампулы мне не хватило бы во второй раз. Попробовала месяц назад, и сама уже караулю появление на складе флакона 150 мл))

~13. Ekel Тканевая маска для лица с экстрактом Красного Женьшеня Red Ginseng

• 1 шт.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 70 р. / от 55 р.

Ну так... На разок побаловаться. Вроде и не плоха, но результат слабый.

~ 14. SB-26 Коллагеновый крем-лифтинг для тела

• пробник 5 мл.

~ 15. Algotherm Creme Rides Jeunesse Интенсивный крем от морщин "Эксперт"

• пробник 4 мл.

Эти пробники оказались тут вне состава. Не будь их тут - я бы не расстроилась, состав и так отличный и масштабный, но пусть даже так - и то приятно)) Учитывать в стоимости их не буду.

• Стоимость содержимого: 5271 рублей
      • Выгода с бокса: 4171 рублей (+195 р кэшбек)
      • Вывод по боксу: я выше сказала, что с каждой коробкой мой восторг усиливается, и этот бокс стал очередной бомбой. Я так ни одну коробку не ждала, насколько была воодушевлен. За пару месяцев почти всё у меня уже давно пущено в ход, кроме пару не очень удачных средств. Единственное, чего я не поняла - причём тут Анти-Эйдж? да, тут есть уход для тех кому 6+, но тональник, рыжая матовая помада и филлер для волос в раздел для омоложения явно случайно забрели...

☆ ☆ ☆ CASUAL МАРТ 2019 ☆ ☆ ☆

Заказ оформляла сразу после открытия второго продукта, 7 марта + был известен бонус, потому я уже не сомневалась. Но что коробочка окажется такой бомбичной я никак не ждала! В живую она даже круче, чем на картинке! Тут всё круто! всё нужно и всё важно! Сама коробка яркая, состав идеальный, тут же есть ВСЁ! Love

Бокс в сотрудничестве с Europa Plus, как потом выяснилось.

И снова, состав предполагает полноразмерные средства, но Royal Samples в этом плане хитрит, потому как продукты, имеющиеся в свободной продаже с минимальным объёмом представляет как полноразмеры, как это было с с/ш Nioxin, неоднократно Bateste, маслом Ми&Ко. Тут тоже затесался один такой представитель, но он всё равно того стоит, потому что коробка просто бомба!!

~ 1. Hair Vital Шампунь для объёма

• Срок годности - до 11.2021
      • Объём - 250 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 539 р. / 540 р.

Из средств этого бренда у меня уже скопился небольшой бокс. Лосьон, маска, теперь шампунь... Не пробовала ещё прошлых героев, до сих пор, но просто потому что некогда... Сейчас разгреблась и буду разбираться стоит ли эту марку так активно коробочным сервисам продвигать..

~ 2. Charles Worthington Мусс для придания формы волосам "Объем и упругость"

• С/г - до 10.2019
      • Объём полноразмера - 200 мл.
      • Объём средства в боксе - 50 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 799 р. / от 600 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 150р.

Это прям судьба!) в том смысле, что я буквально вот-вот собралась покупать в ИМ Подружка шампунь для блонда этого бренда, а тут такая удача оценить марку заранее)) Ну и что, что миниатюра... Я даже почти не расстроилась... Хотя, если честно, бренд не самый дорогой, так что могли бы и полноразмер положить(( пойду губу закатывать

~3. Vivienne sabo Пудра компактная "Joli Secret"

• С/г - до 04.2021
      • Вес - 11 гр.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 370 р. / -

Абсолютная новинка, которую сложно найти в продаже до сих пор. Даже отзывов о пудре нет, нашла лишь на "соседнем" сайте. Оттенок только темнее чем хотелось бы... Но другую пудру этого бренда я люблю и лелею не первый год, так что думаю с этой тоже получится подружиться))

~ 4. Divage Пудра-иллюминайзер для лица Holo Palette Multifunctional Illuminizer

• С/г - до 06.2021
      • Вес - 15,9 гр
      • Стоимость из буклета/по интернету - 439 р. / от 370 р.

И снова декоративная новиночка! Точнее, новиночке то полгода, вот только не видела я её ранее, хотя с Диваж в принципе дружу... Думаю, такое попадание в боксы обеспечит ей неплохую рекламу))

~ 5. Divage Блеск для губ Hololips с голографическим эффектом

• С/г - до 10.2021
      • Объём - 5 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 349 р. / от 270 р.

Я очень люблю другой их блеск, глянцевый чистый. Думала, этот будет не настолько голографическим, но он прям ого-го рассыпной, столько блесток мои губы давно не видывали!

~ 6. EzFlow Pro Shine Buffer Полировщик "Профессиональный блеск"

• Стоимость из буклета/по интернету - 340 р. / 370 р.

Корейский товарищ, и снова нужная штука)) я ногтяи редко занимаюсь, но полировка перед лаком или воском - это свято!!

~ 7. Café mimi Крем-баттер для тела "Манго и кокос"

• С/г - до 08.2021
      • Объём - 110 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 128 р. / 125 р.

И снова новинка-премьера, о которой в сети ничего ещё нельзя узнать!) но я то уже пальчиками полазила, классная штука)) крем жирненький, но увлажняет и питает на ура и без недостатков))

~ 8. Purederm Интенсивно восстанавливающая маска с Витамином Е Красный Женьшень

• С/г - до 09.2020
      • Объём - 15 гр
      • Стоимость из буклета/по интернету - 95 р. / 69 р.

Я хотела этот бренд попробовать очень давно, но такое знакомство с ним меня не устроило. Я просто не люблю кремовые маски, а тут именно такая. Ну что ж, должно же мне в этой коробочке хоть что-то не угодить)))

~ 9. Faberlic Парфюмерная вода Fleurette

• С/г - от 03.2019
      • Объём - 50 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 829 р. / от 600 р.

И снова новинка, и снова под меня)) Больше года я не имела дел с новинками Фаберлик, разбила моё хрупкое сердечко компания своими нововведениями ничего не напоминает?? Схватила бокс я сразу, как только узнала о бонусе, об этой воде, а дальше всё как в тумане Big smile

~ 10. Faberlic Парфюмерная вода O'Feerique Emotionelle

• С/г - от 08.2017
      • Объём - 50 мл.
      • Стоимость по каталогу - от 600 р.

Открывая коробку с посылкой я не сразу поняла почему она такая тяжелая. после выяснилось, что весь состав коробки этого месяца даже не поместился в неё! Но эта вода оказалась полной неожиданностью... посмотрите буклет ниже на фото и найдите её там... Её там просто нет. Так же, как не было в оглашении состава на сайте. Она пришла не только мне в качестве даров, у всех девочек кто показал фото составов водичка присутствует, но откуда она взялась - нипанятна...

• Стоимость содержимого: 3094 рублей
      • Выгода с бокса: 1995 рублей (+60 кэшбека)
      • Вывод по боксу: 10 продуктов, из них 4 абсолютных новинки, неожиданный бонус вне оглашенного состава, все средства можно назвать ежедневно необходимыми и судя по отзывам обычных девушек - качество всего на уровне. В жизни коробочка(состав) выглядит еще дороже и ещё богаче, я даже подозреваю - это моя лучшая коробка за всё время!! даже от Хилькевич я так долго в восторгах не рассыпалась Love

• ОБЩЕЕ:

~~ Потрачено на 6 боксов: 7 895 рублей (что за год не заметно "размазались" и не ударили по бюджету)

~~ Получено продукции на: 25 350 рублей (*считала, исходя из цен средств по интернету и каталогам, а не из брошюр, так как в брошюрах чаще всего указывают цены выше, что бы "узолотить" состав)

И дело даже не в деньгах хоть и они счёт любят Стоит только взглянуть на пару продуктов из каждой коробки, которые уже полностью окупают весь бокс, становится ясно - всё не зря)) Тем более я реально попробовала такие средства, после которых совершенно ииначе взглянула на некоторый уход.

• БОНУСЫ:

Я так и не могу понять как мне так повезло, но с 6 коробок, в последних четырёх я получала очень приличные по стоимости или полезности бонуса. Видимо, сервис очень не хочет чтобы я уходила Big smile

1. Масло Амлы Riche - 1890 рублей (150 мл, полноразмер) (Лимитка Хилькевич). Дело было так. Старт продаж, прошло дней 10 приблизительно, коробки еще не были отправлены, и тут на почту приходит акция типа "кто еще не заказал коробку - при заказе вас ждёт крутой бонус". Народ, конечно же, взбунтовался, мол как так, что за несправедливость, мы тут ждём, а тут теперь масло за 2К раздаривают! Спустя день-два представители сервиса в ВК ответили всем, что масло будет во всех коробках, включая заказы, оформленные в первый день. Ехухх!)))
      2. Dream Mineral Вуаль для лица Photoshop (1 гр, мини-полноразмер) (лимитка British). Продукт, не озвученный ни в одном из составов той лимитки. Вроде и мелочь, буквально, но если учесть что я люблю такие легкие минеральные пудры - это становится приятнее осознавать))
      3. Крем Gaudi - от 5000 рублей (50 мл, полноразмер) (лимитка Anti-Age). В анонсе коробки было заявлено, что в каждой второй будет подарок - этот крем. Но зная своё везение, я об этом банере даже не думала. Лимитка крутейшая, так что и без крема было бы всё хорошо, но он мне достался)) написала о нём отзыв, но честно - так себе он... вообще не понимаю за что такие деньги Sexy
      4. Парфюмерная вода Faberlic O'Feerique Emotionelle - от 600 рублей (50 мл, полноразмер) (Casual-box март/19). И снова продукт, не указанный в составе. Удивлена, потому что даже для просто бонуса - это серьезный формат, это вам не 2 пробника шампуня+бальзама, как было в лимитке British, а целый флакон духов! Хотя у меня есть мысль с чего такая щедрость. Об это ниже.

Так же были бонусы за... бонусы)) Помним, что за покупку каждой коробочки начисляются по 100 бонусов (или 250 за покупку 2-х сразу), так они копятся и в последствии их можно обменять на что-то из предложенного сервисом списка. Я заказывала свой любимый Сухой шампунь (за 350 б.), но заказ отменили и баллы вернули, так как тогда я не купила коробочку и отправлять бонус было не с чем. А потом заказала Пенку для умывания Caolion.

Только вот подстава - я то заказывала полноразмер, такой же полноразмер какой могла бы быть помада, или детская бутылочка, или маска для лица. А вместо тюбика на 100 мл мне пришла крохотулька на 15 мл! для пенки для умывания этого на 5-6 раз максимум, и на это я потратила 300 баллов, а выгода с этого объёма для меня и вовсе лишь 82,5 руб! Лучше бы реально помаду уже порядком надоевшего Divage взяла Tired Сама-то пенка неплоха, но вот размер... Такое ощущение, что я за свои кровные 300 рублей купила вот эту писюлину на 3 дня.. ну как же так(((

• Коротко о сервисе в общих чертах:

Составы: мне кажется, RS держат марку и составы становятся лучше и лучше!

Открытие подписки на коробки месяца: первые числа месяца.

Отправка: всегда в срок и всегда по графику, в конце месяца. Доставка бесплатная.

Упаковка: сама коробка идёт в доп.коробке для почты, так что защита вполне достаточная.

Сроки годности: в целом, всегда в более чем разумных пределах, на 1,5-2 года вперёд. Но было пару продуктов, что были в сроке от 2,5 года с даты выпуска, а значит они уже полежали...

Ошибки в составах: мне не приходилось с этим сталкиваться, тьфу-тьфу, никогда не было недовложений и замен.

Бонусы: редко может улыбнуться удача, хотя учитывая что я никогда в жизни нигде не побеждала и не выигрывала даже шариковую ручку, несколько бонусов, что случайно попались мне, для меня уже подарище))

Стоимость: за боксы месяца вполне адекватная на данный момент, но повышение точно ударит по сервису уходом клиентов. Наполнение полностью оправдано ценами. Да и за более 50 коробок месяца и лимиток в течение 2 лет наблюдения за сайтом было от силы 2 бокса, что я прям кричала "вы чооо, они того не стоят"

Часто повторяющиеся бренды: Divage, Faberlic, Vivienne Sabo в Casual. Academie, Rexaline, John Frieda, Anna Lotan, Riche, Avene, Sb-26 - в лимитках и Chic. Думаю, эти марки идут как основные спонсоры сервиса, что за счёт нас и обеспечивает рекламу+бизнес обоим.

Из недоработок сайта могу отметить эти моменты:

• мало времени для резервирования заказа, хотя бы 6 часов было бы...
      • отправка коробок очень растянута, например у Glamour подписка в конце месяца открывается, длится день-два, а отправка уже в начале месяца, и того меньше двух недель ожидания, а Royal тянут как раз 4 недели + доставка(( Выходит, что новая подписка открывается ещё до того, как большинство получат свои коробки прошлого месяца.
      • случаются повторы, но это бывает со всеми сервисами
      • я начала прям ненавидеть некоторые бренды, которые Royal стали добавлять. Divage, Vivienne Sabo, Faberlic. Причём мягко говоря не самые дорогие продукты кладут... карандаш за 95 рэ от Вивьен, как вам? вот и мне грустно...
      • подставы. Откровенные подставы со стороны сервиса. Не говорю о недовложениях, хотя и они бывают, но меня пока миновали. Но несколько случаев за последние месяцы в кратце расскажу.

~~ Рубрика "подстава и неуважение от Royal!!" ~~

1. Редкие, но всё же недовложение бывают. Одно дело, если этот косяк встретится у одного-двух человек, и совсем другое, когда у всех заказавших коробку. По списку продуктов тушь есть, а на деле её нет, хотя большинство из-за нее и решились на заказ. Как то дико и неприятно будет нарваться на такое.

2. Сроки годности. С одной стороны, я понимаю, что сервис тут не при чём. Им дают продукт по реальной скидке или в качестве оплаты за рекламу через продажи коробок, а продажи боксов и есть средство заработка сервиса. Но если вы принимаете лежалый 3 года на складах производителя товар, то будьте любезны ответить за него. Всё же не очень приятно получить бальзам для волос от мая 2016 со сроком до 2019 года.

3. Подставы с акциями. Тут сразу несколько, перечислю из последних.

~~ Лимитка "Трансформатор". К предзаказу коробки до открытия состава первым 100 счастливчикам должна была достаться тушь довольно крутого бренда, по стоимости от 1000 рублей.

В итоге, после получения коробок я не видела ни одной туши у девушек на фото, и никто не похвастался ей в соц.сетях. Ну вот не верится мне, что девушки, заказавшие коробки в первые минуты от старта продаж, кто отписывался в группе Ройал ВК "не попали" в список счастливиц.. Явно сервис решил наколоть большинство.

~~ Акции посреди и к концу месяца подписки. Например, март. Старт подписки - 4 число примерно. Около к середине месяца, когда большинство уже оформили заказы, а первые клиенты вообще в нетерпении, сервис решил замутить акцию "сегодня и завтра при покупке любого бокса месяца 3 дополнительных продукта в подарок".

Ну не свинство!? Боле того, они эту же фишку через неделю еще раз повторили. Разумеется, это никому не понравится! народ взбунтовался, я тоже выбесилась, что это такое?? где уважение к постоянным клиентам!? Но конечно же, никто не решился выступить с объявлением как было с маслом Рише в "Хилькевич", да и я понимаю, что добавить призы всем было бы сложно, но организаторы просто проигнорировали весь негатив в группе. К слову, комменты там тоже удалялись, мои в том числе. Но из-за этого я допускаю, что водичка Фаберлик (рыжая, что стала 10м продуктов в боксе) оказалась с составе не просто так. Видимо, призов, даже сэмплов, что обещал сервис в подарок за заказ в определенные дни, оказалось мало, и решили умаслить тропинку хорошеньким полноразмером. Но этот в этот раз. А сколько было таких ситуаций до того? я же могла что-то упустить.

И если с первыми двумя "подставами" ещё можно разобраться без нападок на сервис в целом, то с акционным свинством ответственность лежит только на организаторах Royal Samples, с них и спрос. Это очень неприятно, и из-за такого отношения к постоянным клиентам постепенно появляется злоба и ненависть. Но составы коробок всё же перевешивают, потому уйти от них я тоже не могу, и надеюсь лишь, что серьезных проблем в будущем всё же удастся избегать, иначе молчать и терпеть я уже точно не буду.

Ну и напоследок несколько советов от меня:

1. Не забывайте использовать кэшбек-сервисы, небольшая экономия - тоже плюс))
      2. Не хватайте боксы Месяца сразу с начала подписки (если только не заманивает какой-то отличный бонус). В течение трёх недель наполнение будет постепенно открываться и за несколько дней до старта отправки состав откроется полностью, тогда и решите стоит ли оно того, чтобы не разочароваться и не мучиться целый месяц где же там ваш коробочка.
        Плюс, как выходит последние 2 месяца, к концу подписки организаторы могут предложить к покупке приличный бонус.
      3. Даже если вы ещё не являетесь клиентом RS, подпишитесь на рассылку новостей. По эл.почте всегда очень оперативно приходят оповещения о старте новых подписок и постоянных акций. Так же рекомендую заглянуть в группу ВК.
      4. Всегда имейте в заначке, или желательно на карте, 1500 рублей) когда откроется лимитированная коробочка, вам они могут пригодиться)) иногда коробки просто разлетаются, потому если по первому взгляду вы поняли, что это "стоюще", то надо брать, а не дожидаться пока всё раскупят.

.............................

ОБНОВЛЕНИЕ 06.05.2019

☆ ☆ ☆ ELLE GIRL BOX 2019 ☆ ☆ ☆

Лимитка апреля с открытым составом. Бокс с цифрой 16 на коробке и в названии, плюс сама коробка многим мысли о подростковом возрасте навеяла, но я не увидела ничего такого в этом... По мне, так обычный состав, только представлен на фото от сервиса в ярких кислотных красках...

Не могу сказать, что заманил меня лишь сам бокс со столь чудным наполнением (ударение в нужном месте сами можете поставить ). Нет, конечно сам состав ничего, как минимум окупает коробочку, да и интересные мне бренды есть, так что думала что не пожалею. Но привлекли меня по большей части плюшки... которые ещё не пойми вообще попадутся ли...

~ 1. Uriage Ночная восстанавливающая маска

• С/г - до 06.2021
      • Объём полноразмера - 50 мл.
      • Миниатюра из бокса - 15 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 1184 р. / 1180 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 354 р.

Эта маска была одним из средств, за которое я зацепилась в коробочке и упустить её было бы жаль. Вот вроде не желаю аптечную косметику в большинстве её, но к Uriage так и тянет, не могу ничего поделать.. Да и объём ждала приличный для миниатюры, такой и получила - почти трети баночки на пробу более чем хватит))

~ 2. SVR Себиаклир пенящийся мусс

• С/г - до 03.2021
      • Объём полноразмера - 200 мл.
      • Миниатюра из бокса - 10 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 1028 р. / 860 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 43 р.

Будем думать, что это просто пенка для умывания)) тоже было интересно за что ж такая, хотя о бренде впервые узнала.

~3. Topicrem АК матирующий уход

• С/г - до 12.2020
      • Объём полноразмера - 40 мл.
      • Миниатюра из бокса - 5 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 1092 р. / 1090 р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 136 р.

Ещё одна интересность, с ним даже пока не разбиралась. Объём маловат, ну да не страшно, для пробы кремика вполне хватит.

~ 4. Eau Thermale Avène Очищающий мицеллярный лосьон

• С/г - до 04.2020
      • Объём полноразмера - 200 мл (есть ваианты на 400 и 500 мл)
      • Миниатюра из бокса - 20 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 1005 р. / 950 от р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 95 р.

Эта мицеллярка классная! Такой же объём попадался мне год назад в лимитке Хилькевич, и пожалуй это одно из немногих средств, которое я рекомендую и которым сама на 100% осталась довольна из аптечного ухода.

~ 5. Maybelline Матирующая фиксирующая пудра Face Studio

• С/г - до 01.2022
      • В боксе полноразмер - 9 гр
      • Стоимость из буклета/по интернету - 350 р. / 260 р.

Апрель для меня выдался не очень удачным месяцем, так как в нескольких коробках досталось множество повторов. Эту пудру я сама купила ещё в марте, но увидев её в составе бокса Elle не расстроилась, хотя оттенок тот же.. Ну ладно, переживу))

~ 6. Yves Rocher Помада "Виртуозный цвет" сатиновая

• С/г - до 02.2020
      • В боксе полноразмер - 3,7 гр
      • Стоимость из буклета/по интернету - 690 р. / 690 р.

Оттенок 55. Почитала о ней отзывы - финиш офигенный! Но оттенок мне достался тот ещё... Мода на морковный цвет возвращается что ли??

~ 7. Sephora Объёмная тушь для ресниц Volume On

• С/г не нашла
      • В боксе полноразмер - 10 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 560 р. / 560 р.

Оттенок Черный. Сама я тушью не пользуюсь, но маме как раз нужна была. Девушки хвалили, так что тушь стала плюсом в сторону причины покупки коробки.

~ 9. Divage Тональный крем Fluid Foundation

• С/г - до 03.2022
      • В боксе полноразмер - 28 мл
      • Стоимость из буклета/по интернету - 449 р. / 335 р.

Оттенок 03. Диваж в последнее время стал меня приятно удивлять, потому этот флюид стал ещё одним гвоздём в крышку окончательного приёма решения о покупке бокса. И хоть я тональниками раньше пользовалась редко, но последний месяц без одного бибика жить не могу! Так что у флюида Диваж есть все шансы...

~ 8. Soda Хайлайтер #babygethigher

• С/г - до 09.2021
      • В боксе полноразмер - 9 гр
      • Стоимость из буклета/по интернету - 539 р. / 510 р.

Оттенок 002. Знаком бренд, сочный и красочный, немного "девочковый", но косметика у них с претензией, бальзам для губ их мне не понравился, но то было делом случая. А этот хайлайтер опять же хвалят, да и тон отличный))

~ 10. Elie Saab Парфюмерная вода Girl Of Now Forever

• С/г - до 01.10.2023
      • Объём полноразмера - 30 мл.
      • Миниатюра из бокса - 1 мл.
      • Стоимость полноразмера из буклета/по интернету - 6650 р. / 3300р.
      • Выгода с миниатюры из бокса: ~ 110 р.

Буду считать, что его тут и нет. Конечно, попробовать на пару раз хватит, но до парфюмерии этого уровня я не дойду точно, не фанатка дорогих ароматов.

~ 11. Mixit Кокосовое масло первого холодного отжима

• С/г - до 12.2020
      • В боксе полноразмер - 250 мл.
      • Стоимость из буклета/по интернету - 695 р. / 695 р.

Вот и разочарование... В открытом составе бокса значился вариант или Масло, или Скраб кокосовый. Я от души рассчитывала, что будет скраб, но... Незнаю что с маслом делать буду, скорей всего для волос за пару раз вымажу. Один плюс - хотя бы попробую косметос Миксит, а то кажется уже все что-то да покупали у них!

~ 12. Modi Fun Shop Серьги Мех

• 1 пара
      • Стоимость из буклета/по интернету - 99 р. / 99 р.

Зачем они тут я не понимать... В сети было предположение, что бокс этот будет для девочек 16 лет, но по-честному, лишь эти серьги я бы к 16, или даже 12 годам отнесла. Ни о чём продукт за 3 копейки..

~ 13. ST. Friday Socks Носки

• 1 пара
      • Стоимость из буклета/по интернету - 399 р. / 349 р.

Знакомый бренд, на сайте тут уже звучал)) Мне с носками повезло - белые! да, непрактично, но я других не ношу) вот такая заморочка у меня... Надпись прикольная, в упаковке можете рассмотреть "не можно приставать", но с другой стороны есть другой вариант)

~ 14. Xylipop Леденец от кариеса

• 1 шт.
      • Стоимость из буклета/по интернету -70 р. / 65 р.

Ещё одна штука, что вложили тупо для количества.

+ в составе коробок идёт журнал Elle Girl.

• Стоимость содержимого: 4301 рублей (считаю по ценам из интернета)
      • Выгода с бокса: 3001 рублей (+60 кэшбека)

ЛОТЕРЕЯ: в коробочке Elle было сразу 2 лотереи - Масло ИЛИ Скраб Mixit, и в каждой 3й коробочке спрей для тела Victoria's Secrets или Bath&Body Works-миниформат. Я ждала хотя бы скраб, надеялась на него, как минимум. Но мне не досталось ничего... Ни скраба, ни спрея.

Вес моей посылки был 1,26 кг (+300 гр весил бонус, его не считаю). И такой вес как минимум ещё у 6 девушек, кто выкладывал отзывы в сеть или с кем общалась я. Выходит, ещё по отслеживанию можно понять, что бонуса в вашей коробке не будет. О лотереи со скрабом или маслом не подскажу, так как у них один вес/объём - 250 гр/мл.

Из всех фото что я видела на 6 мая (а отправка коробок началась 26 апреля), я нашла лишь 1, где девушка реально получила и скраб, и бонусный спрей для тела... всё вместе. Что-то не вяжется с обещанием о призе в каждом 3м боксе. Ещё у одной был скраб без бонуса, у остальных - масло. Ок, это можно было бы проглотить, может мы просто не везучие, если бы такое было в первый раз. А так как Roayl слишком уже зачастли с такими подставами, в голове сидят совершено иные мысли...

• Вывод по боксу: после открытия состава я была решительнее настроена, так как рассчитывала на удачу хотя бы с одной из сторон - скраба или спрея. Но как говорят великие, ваши ожидания - ваши проблемы. В целом, бокс классный, минимум 10 средств у меня уже в списке использования на постоянной основе, не смущает даже повтор-пудра, да и масло Миксит уже оприходую... Но впечатление подпортила лотереи от самого сервиса, слишком уж часто это стало происходить!

Так же в этот раз я заказала Бонус за бонусные баллы. В марте этот шампунь был за 350 б, а в этот раз я взяла его за 500 баллов. Но не страшно, не живых же рублей)) а шамп Nivea люблю и обожаю всей душой, и извела уже 5 флаконов + периодически закупаю про-запас, уже 4 штуки на лето есть))

бонус за 500 баллов

~ ОБНОВЛЕНИЕ 11/09/2019 ~

☆ ☆ ☆ БОКС Elle Girl PARTY VIBES (1 состав) ☆ ☆ ☆

• Цена - 1199 руб
      • Вес посылки - 1,05 кг

20 августа стартовала очередная лимитка от Ройалов. Первый бокс от Elle Girl был довольно хорош, особенно за свою цену, потому я ждала и этот (анонс был за пару дней старта продаж).

Эта лимитка вышла в 2 составах

1. был равен 500 экземплярам. Как я узнала? всё просто - к боксу полагались подарки, точнее 1 на выбор - парфюмерная вода, игрушка или тканевая маска. Я купила состав в первые минуты как увидела его, потому успела схватить с водичкой)) Тираж раскупили за 3 часа. Не считая подарка, в составе 12 продуктов.
      2. состав раскупался дольше, он висел на сайте дней 7-10. Подарков у нему не было, но в нём было 15 продуктов.

Доставка: В этот раз доставка затянулась на неделю, незнаю что там за накладки были, но коробки не были даже переданы в службы доставки, и администрация сервиса на контакт не шла. Я не переживаю за задержки, всё бывает, тем более начало сезона, проблемы случаются, может контракт нужно было продлевать. Но когда нет предупреждений и никто не выходит на связь - это коробит и становится неприятно, согласны?

Как всегда, коробка пришла в отличном состоянии и нормальной упаковке. Все позиции наполнения бокса были в коробке, всё поместилось)) Ещё я заметила, что RS стали очень часто презентовать лимитки в квадратных боксах, это интересно, мне нравится разнообразие, мелочь а приятно))

1. Шампунь Londa Argain oil & vitamin E

• Полноразмер - 250 мл / 550 руб
      • Миниатюра - 50 мл / 110 руб
      • Минька, на 1-2 раза, но Лонда сейчас снова становится популярной, может не так плоха окажется.

2. Антибактериальный гель для рук Bath&bodyWorks PocketBac
      **вкус Персик и манго

• Полноразмер - 29 мл / 200 руб
      • Не было ещё ранее таких штук, хотя засматривалась на гель у Mixit.

3. Гель-крем для лица Iseul Faberlic

• Полноразмер - 50 мл / 799 руб

Брала другие средства Фаберлик этой линейки и мне не очень зашли. Может гель будет лучше.

4. Маска-пленка Mixit Interstellar mask

• Полноразмер - 50 мл / 995 руб
      • Её либо любят, либо ненавидят, так же как и сам бренд целиком. Ну вот и узнаем...

5. Компактная бритва Venus Snap

• 1 шт - 800 руб
      • Нужная штука, хотя пока что без надобности, есть запасы бритв. Ещё один способ попробовать продукт известного бренда, тем более обычные цены их мне кажется ооочень высокими.

6. Защитный спрей от солнца DryDry Sun Care

• Полноразмер - 20 мл / 250 руб
      • Лето кончилось хотя оно и не начиналось в этом году, так что лежать ещё 7 месяцев будет.

7. Увлажняющий крем для рук с арникой Yves Rocher

• Полноразмер - 75 мл / 249 руб
      • Знакомство с маркой только началось, для волос их средства мне 60/40, может для кожи окажется всё проще.

8-9. Эмульсия с тонирующим эффектом Avene Cleanance Expert

• Полноразмер - 40 мл / 1010 руб
      • Миниатюра - 2*5 мл / 252 руб
      • Сам бренд уважаю, а тонирующих средств не было. Повод нагнать упущенное))

10. Бальзам для губ Eos "Дыня-жимолость"

• Полноразмер - 490 руб
      • Фух! наконец-то я попробую их бальзам для губ! хотя заранее знаю, что это просто бальзам, не хуже Фитокосметик по цене в 10 раз дешевле, не так ли?

11. Тканевая маска Japonica Japan gals с гиалуроновой кислоте

• 1 шт - 159 руб
      • О, классный бренд ,уважаю)) надеюсь порадует снова.

12. Масло-блеск для губ Divage Good Vibes Only
      **оттенок 04

• Полноразмер - 299 руб
      • У меня уже есть одно такое масло в другом оттенке, правда оттенок в итоге у обоих тоном становится прозрачным через 10 минут. Для блеска пойдёт, на больший уход рассчитывать не стоит.

13. Маркер для век Soda #makeitpop
      **07 Diana

• Полноразмер - 350 руб
      • У меня яркий голубой оттенок, интересно попробовать в деле.

14. Аромат Betty Barclay "Bohemian Romance"

• Полноразмер=миниатюра - 20 мл / 889 руб
      • Шёл в виде бонуса (на выбор ещё были варианты Тканевая маска или игрушка-собачка Victoria Secrets). Аромат хороший, цветочный, но не назову свежим или ярким. Надеюсь, зимой станет красивее.

..........................

Итого:

• 14 средств: 3 миниатюр + 11 полразмеров
      • Общая стоимость наполнения - 5842 р
      • Окупаемость коробочки: 5842 наполнения - 1199 цена бокса = 4643 р. выгоды
      • Сроки годности: у всех позиций до 20/21/22 годов

ВЫВОД ПО БОКСУ:

Коробочка классная!! Уж не говоря о выгоде в материальном плане, наполнение отличное и реально нужное. Не буду скрывать, парфюмерная водичка в виде бонуса очень скрасила состав бокса, но и без неё наполнение радует.

☆ ☆ ☆ БОКС Transformator Travel МУЖСКОЙ (1 состав) ☆ ☆ ☆

• Цена - 2000 руб (покупала в распродажу 29 августа за 1100 рублей)
      • Вес посылки - 2,1 кг

В распродажу участвовали ВСЕ боксы, и на большинство были очень приличные скидки - буквально в половину стоимости. Я взяла тот, на который глазела ещё с начала старта его продаж - мужской Transformator, но было жаль денег на него, привыкла что боксы стоят дешевле...

Состав мужского бокса было 2, мой - первый, для меня он ближе.

Доставка: коробка в коробке, пришла в срок и забирала её вместе с запоздалой на неделю Party Vibes. Но в Мужском боксе довольно много средств, в том числе и крупных полноразмеров, потому 3 продукта лежали отдельно об бокса. Но это не страшно, нормальная практика.

1. Отшелушивающий крем-скраб для тела Uriage

• Полноразмер - 200 мл / 1150 руб
      • Миниатюра - 50 мл / 344 р (имеется в продаже)
      • Мне нравится Uriage, потому я рада что мне пришел крем-скраб, а не термальная вода. Термалку я обожаю безумно, но её покупаю в флаконах 300 мл, а тут новый продукт попробовать удача))

2. Гель для душа Arnebia Selection

• Полноразмер - 200 мл / 340 руб
      • Указан как гель для тела и волос, но для волос я точно его использовать не стану.

3. Шариковый дезодорант Biosecure

• Полноразмер - 50 мл / 450 руб
      • Натуральный дезик, это интересно, попробуем..

4. Минеральный фиксирующий спрей для объема Loreal

• Полноразмер - 200 мл / 830 руб
      • Миниатюра - 75 мл / 311 руб
      • Слишком много средств для объёма стали в боксы совать.. И Лореаль для волос для меня вообще не лучший бренд. Так что будет стоять долго, наверное...

5. Мужская сыворотка для лица Levrana Чага и Сфагнум

• Полноразмер - 50 мл / 550 руб
      • Знакома с брендом очень хорошо, мнение фифти-фифти, но мужской уход часто оказывается лучше обычного. И да, оставлю себе, разумеется! мужчина всё равно слишком брутален для таких штук, а я люблю Big smile

6. Паровая маска для глаз MegRhythm

• 1 шт - 89 руб
      • Был опыт с подобной маской, не впечатлила вообще! Может эта что-то изменит, но не думаю...

7. Освежающая Маска + крем-активатор для ног cafe Mimi

• Полноразмер - 20+5 мл / 100 руб
      • Сейчас бренд очень продвигают все сервисы, я сама имею уже 6 баночек КМими, тут ещё и маску попробую. Но такие средство одноразовые, так что не думаю что стоит воспринимать их всерьёз.

8. Кондиционер для волос SEB MAN Sebastian

• Полноразмер - 250 мл / 1150 руб
      • Миниатюра - 50 мл / 230 руб
      • Мужчина мой таким не пользуется, потому оставлю себе. Хотя тут очень маленький объём, ни то ни сё... всё же попробую заставить мужчину Big smile

9. Мужской Шампунь для волос R.T.H ежедневный уход

• Полноразмер - 250 мл / 280 руб
      • Было время, я очень любила мужские шампуни)) Я его точно попробую, потом посмотрим.

10. Шампунь для мужчин 3в1 Just Hair

• Полноразмер - 400 мл / 245 руб
      • Миниатюра - 100 мл / 61 руб
      • Мне самой этот бренд вообще не подошёл, но мужской уход, возможно, окажется лучше. Пойдёт в подарок.

11. Успокаивающий бальзам после бритья Sothys

• Полноразмер - 50 мл / 2200 руб
      • Миниатюра - 15 мл / 660 руб
      • Это прям дорогущий бренд, конечно. Идёт в подарок, я предпочитаю гели алоэ.

12. Дизайнерские носки St.Friday socks

• 1 пара - около 350 руб
      • Сначала думала, что оставлю их себе, это мои вторые носки бренда. Но взяв в руки... эх здоровые, размер 42-26 указан верно на 100%, потому отложила мужчине.

13. Ароматизатор для дома и авто Aurami (аромат "Черный лёд")

• Полноразмер - 100 мл / 130 руб
      • Вот честно - ужасный запах... Меня спросили знаю ли я как пахнет черный лёд - нет. Но это не меняет моего мнения. Возможно, для авто пойдёт, но точно не для дома!

14. Нишевый аромат Luigi Borelli Luigi BORRELLI Napoli Vicuña Wool

• Полноразмер - 100 мл / 11990 руб
      • Миниатюра - 2 мл / 240 руб
      • Мужской аромат, вполне неплох, но таких цен на парфюмерию не понимаю, просто чаще всего они мне нравятся.

15. Шампунь Phyto Phytodensia Shampooing Repulpant

• Полноразмер - 200 мл / 1500 руб
      • Миниатюра - 50 мл / 375 руб
      • Дорогой, но отзывы скорее печальные. Жаль, но попробуем.

16. Зубная паста для мужчин Супер-мята Klatz

• Полноразмер - 75 мл / 210 руб
      • Что за сексизм?? Я так-то тоже мятный пасту люблю Big smile

17. Крем для тела SVR Xerial 30

• Полноразмер - 100 мл / от 800 руб
      • Миниатюра - 10 мл / 80 руб
      • Пробовала гуль для умывания - пойдёт, и крем для ног - хорош. В целом, марка хорошая, аптечной соответствует.

18. Крем-баттер для тела "Аргана и бабассу" Cafe Mimi

• Полноразмер - 110 мл / 115 руб
      • Честно говоря, расстроилась этой баночке. У меня уже есть баттер для тела этого бренда и больше пока не надо, расход слишком медленный. В анонсе указано мыло-муссс для душа, его и ждала, но не судьба(( придётся самой покупать.

19. Солнцезащитный флюид Avene

• Полноразмер - 50 мл / 1330 руб
      • Миниатюра - 5 мл / 133 руб
      • Мой 5 тюбик этого санблока Big smile но я рада, серьёзно! он офигенный, я с него балдела всё лето, и этими миниатюрами собрала почти полноразмер 30 мл, осталось ещё 1 такую кроху в боксе получить Big smile

20. Смягчающий крем для губ Blistex Lip Relief Cream

• Полноразмер - 6 мл / 235 руб
      • В анонсе был вариант - попадётся смягчающий крем или мятный бальзам. Мятный я безумно полюбила, и брала бокс в расчете на везение с ним. Но не повезло, хотя и не расстроилась совсем, надеюсь этот крем окажется не намного хуже, отношения с Blistex у меня спорные...

21. Гель для душа Treaclemoon Мятный леденец Ice Bon Bon

• Полноразмер - 500 мл / 360 руб
      • Миниатюра - 60 мл / 83 руб
      • Запах названию точно соответствует. В использовании ещё не пробовала.

..........................

Итого:

• 21 средств: 10 миниатюр + 11 полразмеров
      • Общая стоимость наполнения - 5366 р
      • Окупаемость коробочки: 5366 наполнения - 1100 цена бокса = 4266 р. выгоды
      • Сроки годности: у всех позиций до 19/20/21/22 годов

• ВЫВОД ПО БОКСУ:

Бокс хоть и мужской, но по взгляду на состав очевидно, что он подходит и для девушки на 85%, потому брала я его для себя, ну и некоторые средства пойдут мужчине. За эти деньги состав волшебный, нужный и богатый, хотя дорогих средств конечно тут нет, обошлось без люкса, но боксик рекомендую!

***** Отзыв буду дополнять по мере получения новых коробочек, кому интересно. Об обновлении буду прописывать инфо в заголовке.

~Мои коробки от сервисов:~

1. Allure Sample Society
      2. WOW!Box Cosmopolitan
      3. DermCase от Dermcare'ru

★ ★ ★ ★

С любовью, ваша Волчица!

volčicaрекомендует
      10.04.2019
      Вот это ты действительно маньячка Sexy , немного прифигела с твоих заказов и коробочек. Ну что сказать, наполнение действительно шикарное, особенно понравились "ANTI-AGE 2018" и "ХИЛЬКЕВИЧ 2018".
      А у нас в РБ, как правило, на сайтах продукция дороже нежели в магазинах да и сервисов толковых практически нет, завидки тебе, шикарный сайт с достойным ассортиментом ?
      10.04.2019
      Big smile та ладно, 6 штук за 2 года наблюдений за сайтом - это ж разве много?))
      вот в этом месяцы я что-то развязалась, вчера и сегодня заказала 2 бокса с других сервисов, из любопытства к новому Big smile
      10.04.2019
      с одной стороны круто пробовать новые средства по такой доступной цене, а с другой - это ж сколько места и времени нужно, чтобы всё расставить и попробовать Laughing out loud
      10.04.2019
      ты не поверишь, но эти самые коробки очень экономят место Laughing out loud у меня в них хранится почти всё, и они довольно удобные чтобы их уместить в шкафу как отдельные ящички Crown
      Организация пространства в действии Party
      10.04.2019
      но организаторы просто проигнорировали весь негатив в группе.
      В последний раз у них делала заказ на коробочку и мне прислали продукт, у которого срок годности выходил где-то через 10 дней. Кроме извинений не хотела от них ничего, но мои сообщения тупо были удалены менеджером....
      Короче, теперь я заказываю только Лизубокс и там уровень обслуживание гораздо-гораздо выше. Мне в прошлый раз они забыли положить продукт, написала в сп и вот в последний заказ спокойно добавили лишнюю позицию.
      А вот стратегия "игнора" от royal.... Ну меня как клиента они потеряли однозначно.
      10.04.2019
      я вообще не понимаю как у них система автоудаления комментов работает
      Моих комов около 5 штук за день удалили, я пишу - сразу пропадают, их даже никто прочитать бы не успел. Будто они какие-то слова типа "позор", "негатив", "некрасиво" и тд поставили в список спама или типа того, незнаю как в вк эта система работает.
      Да , Лиза боксы очень классные тоже уже два есть , а главное они их вообще домой курьером приносят, такого нет ни в одном сервисе)
      Самый залипательный отзыв Big smile
      Больше всего понравился бокс с хайлайтером и пудрой. Хайлайтер, кстати, классный. Очень понравился мне))
      Innocent
      мне тоже с каждой коробкой состав всё больше и больше нравится Laughing out loud
      10.04.2019
      а хайлик ты купила то ль?? или на обзор прислали?
      10.04.2019
      Боже, даже боюсь представить, сколько сил и времени ушло у Вас на написание этого отзыва! Shock и ведь целую инструкцию для применения к этому сайту накатали Smile обязательно в закладки, надеюсь, и я когда-нибудь ознакомлюсь со знаменитым Royal Samples Laughing out loud
      10.04.2019
      и не представляй! с конца января черновик начала писать, 47 000 символов как выяснилось сегодня, это ж можно было 2 десятка отзывов написать Big smile
      отзыв офигенный)) стоооолько коробочек))) Love недавно в первый раз заказала две коробочки роял симпл. Но, к сожалению, в одной - меня огорчил состав и еще и средство недоложили...а во второй - средства с практически истекшими сроками годности.. WowBox мне нравится больше))
      спасибо Smile
      смотрела ваш отзыв, было интересно состав в живую увидеть
      Я ждала открытия составов этих боксов, но не думала заказывать их, не впечатлили совсем. А вы получили тушь с трансформатором? чую я, слишком много напоролись на эти лимитки.. неудачные рассылки какие-то
      нет, тушь я не получила... По-моему, ее никто не получил)) Или, тот, кто получил, молчит))
      Вот это у тебя набор коробочек! Love
      Тоже люблю такие сервисы, но сдерживаю себя, пока Big smile
      Что из всего этого я действительно хочу - масло от Риш и туалетную воду от Фаберлик.
      Кстати, помады оказались реально стойкими? Если да - ещё бы помады прихватила Wink
      14.04.2019
      ну помад увы не так много в коробочках попадалось, но все три удачные))
      Какая любовь к сервису Love
      Но он и правда хорош. Я пока за ними полгода наблюдаю и у меня уже 3 коробки, две из которых лимитки. Если так дело пойдёт, я завалю весь дом коробками Big smile
      Как я жалею что не взяла Анти-Эйдж, прям печальная печаль...
      10.04.2019
      Я только здесь узнала про такие сервисы и все никак не созрею Laughing out loud вот, вроде, интересно, да и состав обычно неплох во многих, а что-то меня останавливает)
      Мне от Хилькевич коробка нравится, хорош набор
      11.04.2019
      Вау! Вот это да! Просто шикарнейшее наполнение! И бесплатная доставка Big smile Перешла на сайт и поняла, что мне нужна срочно коробочка, но пока не поняла, какая. Буду думать Glasses
      Sexy Мама родная, вот это отзыв .. вот это средств Big smile
      Ну это у меня впечатление, как у человека который не разу ни одного бокса не заказывал Laughing out loud я стала слишком нервная, не хочу нарваться на нежданчик, который меня расстроит в коробке.. Да и честно говоря, у нас нет таких шикарных коробочек ..с таким наполнением Glasses либо их цена .. пусть сами пользуются.. Party
      11.04.2019
      Ты прям всю душу вложила! Видно, что тебе нравится сервис. Я тоже в последнее время хочу много. Но не беру, за коробочками поглядываю. Я пока только одну брала, с Дакотой. Довольна! Так что да, ты права, надо мониторить.
      11.04.2019
      Очень понравился ваш отзыв. Все главные моменты отмечены. Единственное что хочу сказать, так это то, что мне за просроченные продукты начислили бонусные баллы на следующую покупку и отправили замену со следующим заказом. Комменты часто удаляются вконтакте, хотя утверждают, что это не так.
      14.04.2019
      спасибо))
      у меня просрочки не было ещё, но я наблюдала такую практику, девушки рассказывали. Но тут мне думается лотерея - иногда сервис извиняется за свои косяки, а иногда - пропустит, зато наобещает.
      Ваш отзыв просто бомба, все так грамотно и правильно разложили, молодец, и мне кажется я даже знакома с вами по переписке в группе в контакте), вы написали все честно и правильно все так и есть. Спасибо за наводку про кешбэг, жаль не знала раньше, и да , 6 коробок за два года это нормально! Я коробками заболела с декабря 2018 и уже с разных сайтов понакупала. У Роял аж целых три и жду четвертую от Рогова 2 состав. Первой была Шик бокс и при получении была разочарована, тоже как и вы не понялити миниатюры, рада осталась лишь бонусам их шло 5 шт в подарок, но позже как оказалось с коротким сроком годности было 2 продукта, быстро принялась пользоваться) . Спасибо за классный отзыв?
      17.04.2019
      Спасибо)) вполне возможно, нас там не много активных Big smile
      Я тоже "приболела" последнее время - за неделю купила косметичку Demcase (вчера получила), WowBоч космополитен (сегодня отправили наконец-то), и взяла Ройал Эль, и ещё думаю о косметичке Гламур. Пора уже выпустить таблетку от шопоголизма Big smile
      Вы по какие-то новые сайты пишете интересно узнать подробности
      19.04.2019
      Подскажите, есть ли сайты, где в боксах в приоритете уходовая косметика для волос?
      24.04.2019
      увы, нет. Как правило, все боксы имеют различное наполнение, где всё в куче.
      Но могу подсказать где можно поискать и ловить такие боксы - на сайте IBody
      часто там несколько боксов в наличии, одно время я ловила там очень многие боксы где половина или почти вся коробочка с уходом для волос, потому пропускала их
      Но будьте внимательнее с оплатой за доставку, я брала там лишь 1 раз когда еще молодая-зеленая была, доставка вышла на 450 р
      24.04.2019
      Уже раз в третий или даже 4й (!) блуждаю по вашему объемному отзыву))
      В этот раз в надежде найти ссылки на другие боксы,которые вам сильно нравятся)

А вообще,пожалуй,именно ваш отзыв послужил толчком для того, чтобы я впервые сделала заказ в данном (и вообще в коробочном) сервисе)
      Подробный, очень полезный отзыв) Спасибо! Innocent

Если есть,какие еще коробки рекомендовать,скажите,пожалуйста!
      спасибо вам Smile
      На самом деле, лучше Ройал по наполнению сервисов я и незнаю. Но всё идет из необходимости, кто-то любит сюрпризы и им такие "открытия составов" не нужны. Кто-то любит средства по-дороже, среднего и люкс-классов, те идут на Lookfantastic например, и Insaider-бьютибокс. Гламбокс тоже неплохой, всё в сроки, есть возможность и секретные коробки ухватить с 1-2 дразнилками, и косметички с полноразмерами приличными и в принципе полезными.
      Еще пришла коробочка от космополитен wow, надеюсь заберу с почты сегодня-завтра, там посмотрим как по комплектации будет, по отправке пока было без претензий, бОльшего пока не подскажу.
      Единственное, не советую идти в ЛизуБокс, мне они кажутся просто обычной коробкой куда скидывают всё самое дешевое и не нужное, если честно. Так же с Dermcase лучше не рисковать, я получила неделю назад их косметичку, думаю написать отзыв что ли, расскажу да покажу что да как, никто не захочет связываться.

Если не секрет, какую коробочку Ройал взяли?)
      01.05.2019
      Извиняюсь, что не сразу отвечаю)
      Жду от Royal Ellegirl коробочку))

И параллельно от Лизы бокс, которая вам не понравилась, т. Е. Которую не советуете. Эти 2 сервиса вызвали у меня наибольший интерес Smile
      23.05.2019
      тоже вчера получила, бонусы не достались. но мне оч понравилось наполнение. В этот раз
      26.05.2019
      Отличный отзыв) все по полочкам разложили) а я все ни как не соберусь заказать, после вашего отзыва точно пойду закажу