Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 16:10

Ох не мало шума наделала этот сервис. Вероятно, кто следил за ним с самого начала, помнит какие проблемы были у десятков клиентов с доставкой и задержками 1 коробки по 1,5 месяца.

WOW!Box стартовал осенью 2018, и с тех пор работает над исправлением косяков. Даже во время ожидания своего бокса я буквально наблюдала за этим процессом. Не слишком ли много времени им требуется? они ведь знали что задумали, и не могли подготовить банальный план для порядка? что за подход к делу? ясное дело, те, кто уже обожглись об этот сервис, не скоро рискнут повторить покупку. Но может я смогу немного исправить это мнение, хотя сама больше полгода была уверена, что сюда ни ногой.

.......................................................

И так, коробочный сервис WOW!Box от журнала COSMOPOLITAN ➡ WOW!Box

.......................................................

☆☆☆ ДИЗАЙН САЙТА ☆☆☆

Так выглядит главная страница сервиса Wow от Космо. По большому счёту мне всё нравится. Сайт прост, даже слишком, а так кк сервис относительно еще молодой, разбивать хаос на несколько вкладок и запутанную систему руководство не стало.

Кликнув на ссылку в отзыве, попадёте сразу на страницу с доступными бьюти-боксами. На апрель 2019 она выглядит так:

Насколько я могу судить, сайт вообще никак не поменялся за 7 месяцев существования, но впрочем и так всё хорошо, минималистично, усложнять не стоит, как мне кажется.

По остальным вкладкам вас водить не буду, основную информацию и так можно найти беглым взглядом на страницу сервиса, заострю внимание на основном ниже.

☆☆☆ Личный кабинет ☆☆☆

Ничего ужасного, но и полезного тоже не много. Впрочем, для сервиса много и не надо.

Так выглядит страница при нажатии на кнопку "Личный кабинет" в правом верхнем углу рядом с Корзиной.

По-честному., из полезного тут лишь вкладка "Текущие заказы".

Кстати, в ней недоработка аналогичная другому популярнейшему сервису Royal Samples - заказы вечно висят в состоянии обработки. Смотрите сами, я свой уже давно получила, отправлен он был 17 апреля, а обновление об отправке Почтой России отобразилось только числа 23. Я это к чему - на эти статусы не ориентируйтесь, тухлое это дело, непродуманное, с Royal уже год с этим живу и исправлять это они не планируют, а тут даже оформление списка заказов одинаковое, что я объяснить вообще не могу...

☆☆☆ Корзина. Скидки. Промокоды ☆☆☆

Свою коробочку я решила заказать сразу после получения письма об открытии подписки на бокс с полноразмерами Basic. #2 был очень классный, я пожалела что не успела его ухватить, надеялась что #3 окажется не хуже. Но разумеется, плюшка в виде скидки 20% сделала своё дело))

Вводить промокод будем в Корзине, его применение сразу отобразится.

Промокоды вообще вещь частая у Wow, особенно в последнее время. Спустя неделю сначала отправки Basic №3 промокод снова повесили на сайт и он активен до сих пор. Вот такая лотерея...

Действует он только для коробочки Basic.

Плюс, до сих пор есть возможность получить за заказ горку плюшек из 5 дополнительных средств, но не уверена в их ценности, если честно, если открытый продукт самый "богатый" как это обычно бывает (вернитесь на главную страницу чтобы его увидеть), то всё печально...

Как помним, применить 2 промокода к 1 заказу нельзя, выбирайте лишь один.

Код действует для покупки любого их трёх боксов.

• ПОДПИСКА НА БОКС

Всё, что нужно знать о подписках Wow!Box Cosmopolitan:

• Запуск коробок не пойми в какой месяц и не пойми в какой день. Вдумайтесь, сервису больше полугода, а их коробки можно пересчитать по пальцам, ведь в данный момент действуют лишь Basic #3, Gold box #2 и мужской ManBox #1. Причём каждый из боксов висит на сайте по 2-3 месяца, судя по всему. Товарищи! ну-ка собрались и раскупили все оставшиеся! я новую коробку хочу Big smile

• Об открытие подписки извещает сервис эл.письмом в день открытия. Обычно это происходит в околополуденное время суток.

• Наполнение боксов - сюрприз, даже дразнилок нет. Ну хорошо, есть, одна висит последние недели 3, но это скорей подарок указан к каждой коробке. Получите ли его на деле - не факт.
    Но в описании к коробкам есть небольшой спойлер со списком категорий средств. Хотя вы всегда можете в инстаграм найти профиль сервиса и там в отметках посмотреть не купил ли кто уже эту коробочку до вас и может показал состав в полном виде)

состав Gold Box #2 Wow!Box

• На сегодня я вижу и видела за всё время лишь 3 вида боксов:
    ~ GOLD BOX
    (действует коробка #2) - миниатюры продуктов аптечных, Люкс и профессиональных брендов.
    ~ BASIC BOX (действует коробка #3) - наполнение в виде полноразмеров и миниатюр мидл-класса.
    ~ Man Box #1
    - коробка, приуроченная к 23 февраля. Напомнить какой сейчас месяц?))

Оформить и оплатить заказ можно в пару кликов, заполнив все строчки с информацией о получателе.

В конечном итоге, перед самым окончанием оформления табличка будет такой:

Сумма доставки - бесплатная, стоимость бокса с примененным промокодом без ошибок, можно отправлять.

..............................................................

• Доставка

Доставка будет бесплатной для всех регионов России.

Доступна следующими способами:

→ Курьером по Москве, Питеру и Ростову-на-Дону

→ Почтой России

→ Пункт Выдачи СДЭК

Вся информация теперь отображается на странице сайта, и исправлено это было лишь не больше недели назад, можно сказать на моих глазах, в процессе ожидания моей посылочки.

• Оплата

Оплата заказа только онлайн. Доступна методами

→ Банковские карты систем Maestro, MasterCard, Visa, МИР

→ Электронный счёт Яндекс.Деньги

В общем, все варианты самые ходовые. Дальше оплата через сервис CloudPayments. После придёт кассовый чек на эл.почту.

• Отправка

Вот это один из самых веселых моментов.

Вспоминая все злобные комментарии что я читала в их оф.группе ВК и Инстаграм, было ссыкотно заказ оформлять.. Но вроде негатив поубавился, отзывы вполне нормальные пошли, решилась.

Только вот по датам по-прежнему ничего не понятно было. На странице сервиса по доставке стояли даты лишь на март 2019, а уже была середина апреля.

Я 10 апреля оформила заказ → 15 апреля в неизвестности стала гулять по инсте сервиса, увидела аналогичный комментарий с вопросом об отправке другой девушки, ей ответили в директ. Я решила сделать так же, ответили что отправка будет 17 числа. В итоге, так и произошло.

А буквально пару дней назад, зайдя на сайт я обнаружила вот такую красивую табличку:

Ну тогда всё ясно, в середине месяца изменения в графике всё же внесли. Только сложно больно, могли бы попроще сделать... Ну ладно, всё было отправлено в срок, девушки получили посылки и всё ок.

• ОТСЛЕЖИВАНИЕ

Еще одна недоработка сервиса.

После отправки коробочек на электронную почту и в Sms пришло оповещение с текстом, что трек можно будет найти в Личном кабинете. Вернусь к сравнению с Royal Samples - они вписывают трек-номер в строчку заказа максимум в первые 2 дня с отправки, чаще в 1й день. WoW же не вписали его в карточку до сих пор, так что с отслеживанием - беда. Оставалось только надеяться и ждать, что посылка реально отправлена.

17 апреля, день отправки по графику, была среда, и к моему везению - пришла коробочка на почту 20 апреля. Но я этого не знала, а узнала о ней только по полученному вечером понедельника 22 апреля извещению, трек на котором подсказал об отправителе. Потому смогла её получить спустя лишь неделю. Вот времени сколько потеряла из-за того что трека не было! Angry

• ☆☆☆ Basic Box №3 (заказ от 10.04.2019) ☆☆☆

Коробка бокса = размеру коробки отправления. Я бокс даже еле-еле вытащила, а крышку вообще выкарчевывать пришлось, пилочкой поддевала. Всё должно быть по размеру, конечно, чтоб не болталось, но не до такой же степени...

Как всегда, коробка Wow!Box Cosmopolitan в розовых тонах. Средний обычный бокс, по размеру как у любого другого сервиса. Наполнение лежит внутри в полном составе, нет ничего чтобы "не поместилось". Фишка с ленточкой взята у кого? у Глэмов, конечно же..

Я далеко не фанатка люкса и премиума по простой причине - мне почти ничего не подходит! Например, пудра Smashbox за 2000 на моей коже лежит хуже пудры за 175 р Farres, тональник Lancome за 3700 р. вообще ужасы творит в то время как тон Luxvisage за 350 чудеса наводит. И таких примеров десятки. Потому я предпочитаю косметику среднего и мидл класса, доступной по карману и более дружелюбно ко мне настроенную Big smile Поэтому я беру только коробки с полноразмерами, редко рискую на такие как Demcase и Glambox, где составы почти только из пробников и миниатюр.

К разбору состава и сроков продукции.

Сразу скажу - я не очень довольна. Разумеется, наполнение окупает стоимость, и даже более того - в составе оказались 2 продукта, 1 из которых мой фаворит долгие месяцы и использовано уже больше 5 флаконов, а второй я запланировала купить буквально за пару дней до того как состав коробочки у других девочек в сети увидела, я любопытная Big smile и эти 2 позиции уже идут суммой в 520 рублей, а вся коробка 1032 р. обошлась. Но в целом наполнение... Что-то между 3 и 3+*. Basic №2 был намного интересней по моему мнению и надеюсь он еще вернется в какие-нибудь акции невиданной щедрости на распродажу((

~ 1. Черный Жемчуг Двухфазное средство для снятия макияжа "Экстремальное увлажнение"

• С/к - до 12.2021
  • В боксе полноразмер - 100 мл
  • Стоимость в брошюре WoW/по интернету - 189 р. / 140 р.

Эти мицеллярок у меня уже дофигище, ставить некуда! штук 7 стоит и 2 выкинула недавно. Но тут радует, что новинка и что формат маленький... 100 мл быстро используется, тем более у человека что для обзоров косметос вагонами переводит Big smile

~ 2. SNP Тканевая маска для лица с экстрактом ласточкиного гнезда

• С/к - до 05.2021
  • 1 шт - 25 мл
  • Стоимость в брошюре WoW/по интернету - 150 р. / 200 р.

Тканевая маска - это хорошо) люблю ткани ♥️ хоть и одноразовое средство, но я не против такого полноразмера в боксах.

~ 3. DIVAGE Пудра-иллюминайзер Holo Palette Multifunctional Illuminizer

• С/к - до 04.2021
  • В боксе полноразмер - 15,9 гр.
  • Стоимость в брошюре WoW/по интернету - 439 р / 370 р.

Вот и тот самый повторный продукт) Хайлайтеры Divage я получила в мартовской коробке Royal Samples, и хоть он реально шикарный оказался, радость от повтора не велика..

~ 4. Eva Mosaic Лак для ногтей Fashion Colour

• С/к - до 04.2020
  • В боксе полноразмер - 6 мл (оттенок 361)
  • Стоимость в брошюре WoW/по интернету - 120 р. / до 120 р.

Лак для ногтей, ещё и синий... То ещё счастье даже для тех, кто красит ногти чаще 4х раз в месяц. Я же забила на это дело и перешла на прозрачные укрепители пару лет назад, а половина девушек вообще на гель-лаках сидят... Не самый полезный и серьёзный продукт в нашем мире.

~ 5. Faberlic Тушь для ресниц Very Berry

• С/к не указан
  • В боксе полноразмер - 13 мл (оттенок Малиновый)
  • Стоимость в брошюре WoW/по каталогу - 299 р. / 299 р.

Тушь. Ехух! Сначала ей даже порадовалась, маме нужна как раз, а мне нельзя - у меня ресницы нарощенные. А потом... тушь розовая.. вот щастье та! Ну что делать, попробуем..хоть поиграться.

~ 6. Himalaya Herbals Увлажняющий крем для умывания с Алоэ Вера

• С/к невозможно рассмотреть
  • Объём полноразмера - 150 мл.
  • Объём миниатюры в боксе - 15 мл.
  • Стоимость в брошюре WoW/по интернету - 232 р. / 170 р
  • Выгода с миниатюры из бокса: ~17 р.

~ 7. Зубная паста Himalaya Herbals Сomplete care

• С/к - до 09.2020
  • Объём полноразмера - 100 мл.
  • Объём миниатюры из бокса - 10 мл.
  • Стоимость в брошюре WoW/по интернету - 195 р. / 95 р.
  • Выгода с миниатюры из бокса: ~9,5 р.

Вот пожалуй и эти самые 2 продукта сделали всё настроение от этого бокса... Сам бренд дешевее некуда, так они ещё и миниатюры вложили! 10 мл зубной пасты, оценочной стоимостью в 10 рублей, это куда!? Самое смешное, что она была заявлена как "секретный продукт" ?? к средству для умывания та же претензия. Ну не позор ли!??

~ 8. TAFT Спрей для укладки волос Casual chic Ароматная вуаль

• С/к - до 01.2022
  • В боксе полноразмер - 100 мл
  • Стоимость в брошюре WoW/по интернету - 260 р / 250 р.

Интересная штучка, реально заинтересовало, полноразмер.. хоть и маленький. Оттолкуло немного в детство, когда на школьный дискач поливалась лаком с блёстками ?

~ 9. NIVEA Сухой шампунь для волос

• С/к - до 12.2020
  • В боксе полноразмер - 200 мл
  • Стоимость в брошюре WoW/по интернету - 265 р. / 270 р.

Тоже герой, которого я давно знаю, но по фото видно как его люблю)) В июле 2018 Nivea прислали шампунь на обзор и с тех пор я влюбилась! Покупала раз 7 сама, найти его не сложно, я находила в универмагах нашего города, так же заказываю в интернет-магазинах что был про запас, так как реально лучше его для меня нет!

Незнаю порадоваться этому или нет, но этот шампунь - второй по стоимости в коробке (вообще не дорогой, к слову), и он же самый нужный. Если бы не он - я бы вообще в растройстве была((

~ 10. NailLook Крем-десерт для рук и ногтей "Ягодный капкейк"

• В боксе полноразмер - 40 мл
  • Стоимость в брошюре WoW/по интернету - 250 р. / 210 р.

Интересный бренд, интересное название, хотя думаю это самый обычный обычный крем для рук. Ну посмотрим, для ногтей штучки я люблю))

~ 11. Dove Увлажняющий Мусс для умывания

• С/к - до 05.2021
  • В боксе полноразмер - 160 мл
  • Стоимость в брошюре WoW/по интернету - 349 р. / 260 р.

Вот за него спасибо) я планировала его купить в ближайшую неделю, девочки убедили что Dove стали делать годную продукцию, и было ооочень интересно попробовать его. Вот он второй, кто прям порадовал из всего состава бокса, остальное как прицеп, а часть вообще разочаровали...

............................

Итого: 9 полноразмеров и 2 миниатюры

Категории продуктов были раскрыты, но по большому счёту это ничего не дало, я всё равно ожидала состав поинтереснее. Хотя приблизительно ты уже можешь понимать стоит ли ждать декоративку, например, или может кому-то как мне средства для волос не интересны, а их тут 3-4 могло оказаться.

Общая стоимость:

• По расчету WOW!Box считать бессмысленно, так как сервис указывает цены только за полноразмеры + местами стоимость отличается от реальных по интернету, уж не говоря о возможностях купить со скидками.
  • Окупаемость коробочки: 2145,5 р. - 1032 р. оплата = 1113,5 р. выгоды

Окупаемость в 2 раза, но при этом из полезного или интересного лишь 5 из 11 продуктов, а о позорных миниатюрах Himalaya Herbals и думать не хочется Sexy

Сроки годности: все в широких пределах, используй нихачу, большинство до 2021, за это 5*, без претензий.

▬ Достоинства сервиса: ▬

• сроки годности
  • не нужно ждать больше 7-10 дней до отправки коробок
  • приличный дизайн сайта
  • возможно прямое общение с менеджерами сервиса в инстаграм
  • появился четкий график отправки боксов
  • есть возможность выбрать коробку с люкс-миниатюрами или мидл-полноразмерами

▬ Недостатки: ▬

• не налажена функция с информацией об отслеживании посылки
  • слишком редко выходят новые боксы
  • нет никакой стабильности, акции могут возникнуть посреди, в конце или начале подписки, но когда откроется сама подписка и откроется ли в этом месяце - неизвестно.
  • сервис подкидывает "плюшки" в виде дополнительных средств или скидок к заказам, когда большинство могут уже купить коробки. Неприятненько...
  • состав боксов "дешевле" некоторых других сервисов, наполнение может разочаровать

Последнее время я часто балуюсь с новыми сервисами и коробками, и даже подумываю взять косметичку например того же Glambox, хотя думала не вернусь туда. Потому возможно и коробочка WoW сможет меня снова привлечь, но пока я не довольна... Еще раз убедилась, что лучше знать состав с самого начала, и ничего бы не потеряла закажи коробку сейчас, спустя не одну неделю с начала подписки, ведь скидка до сих пор действует...

Моя оценка колеблется где-то посередине между 3 и 4*. Наполнение - да, расстроило, и составом,и окупаемостью, на потраченную тысячу я смогла бы купить тоже самое или даже более нужное. Но прошлый Basic был лучше, реву прям по нему, значит не всегда всё так "дешево" будет. Да и сам сервис не расстроил - отправили быстро, пришло всё в целости и сохранности, недовложения не было, сроки и состояние продуктов отличное. Значит надо будет дать ещё шанс..

Совет от меня: не торопитесь! рассылка боксов каждую неделю, а на сайте они висят долго, так что не упустите. Зато будет шанс посмотреть состав, когда получат другие девушки, и тогда сможете решить))

........................

• ОБНОВЛЕНИЕ 26.06.2019 - CRUISE BOX для блондинок

Сразу у двух сервисов вышли коробки для блондинок эспешл фо отпуск, и я дури решила взять обе, разумеется)) Сказать, что эта коробка в итоге меня порадовала - это ещё мягко говоря крича!

Дизайн коробки кажется уже был когда-то у сервиса, мне думается я его уже видела, ну да ладно, это не важно. Наполнение так же спрятано под легкую бумагу и ленту.

Наполнение, опять же, секрет, но общее описание имеется:

меня лишь слово "загары" смешит Big smile неужели за месяц с лишним ошибку никак не увидят?

Из состава было известно сразу 3 продукта - Гель для бровей Benefit и 2 средства в соответствии с цветом волос - Для блондинок и Для всех типов волос.

Спустя пару недель с начала подписки открыли ещё 2 продукта:

Я думаю - ну уже 5 средств знаем! учитывая, что вся коробка состоит из 12 продуктов, это можно сказать уже половина)) ну и ещё подкупало, что есть средства санблоки, они мне прям очень пригодились, так как коробку я получила как раз перед тем как из города уехать, потому с обновление отзыва просрочила почти на 2 недели.

Единственный косяк был - на неделю задержали доставку. Сначала я подумала, что дело в праздничных днях, так как заказ был пере выходными в пятницу и Днём России, но потом другой девушке уже после всех праздников так же задержали доставку и отправили уже ближе к 20 июня. Видимо, какие-то неполадки вновь у сервиса начались... надеюсь это временно.

~ 1. AHC Целлюлозная подтягивающая тканевая маска

• Полноразмер - 27 гр
  • Стоимость в буклете / по интернету - от 3400 р. за 4 шт. (1 шт = 850 руб)

Ого! Не считая гидрогелевой Lancome, это будет моя самая дорогая тканевая маска! может она и скулы подтягивает?? надеюсь не меньше Big smile

~ 2. Yves Rocher Концентрат для молодости с эффектом детокса

• В боксе миниатюра - 7 мл
  • Стоимость в буклете / по интернету - 1590 р.
  • Выгода с миниатюры - 222 р.

А вот и возможность оценить марку появилась)) а то скидки на почту постоянно летят, а я всё не соберусь, брать нечего вроде бы на глаз... всё есть.

~ 3. Erborian Энергетический гель для душа

• С/к - до 04.2020
  • В боксе миниатюра - 40 мл
  • Стоимость в буклете / по интернету - 1600 р.
  • Выгода с миниатюры - 320 р.

Часто стал этот бренд попадаться в фото к боксам, да и ценники у компании не малые, удивительно что раньше о них не слышала))

~ 4. Mavala Очищающая детокс-маска для лица Pore Detox

• С/к не указан
  • Полноразмер - 65 мл
  • В боксе миниатюра - 5 мл * 2 шт.
  • Стоимость в буклете / по интернету - 1790 р / от 1360 р.
  • Выгода с миниатюры - 210 р.

Удобно, что сразу 3 миниатюры положили! Я вообще очищающие маски очень люблю, смотрю на эту отзывы не плохие, буду надеться и мне подойдёт))

~ 5. AVENE Солнцезащитный флюид для лица SPF 50+

• С/к - до 03.2021
  • Полноразмер - 50 мл
  • В боксе миниатюра - 5 мл * 2 шт.
  • Стоимость в буклете / по интернету - 1334 р.
  • Выгода с миниатюр - 266 руб.

С этим флюидом (хотя он больше как плотный крем идёт) я провела несколько дней, и довольна им безумно! Увлажняет, питает, не дал солнцу загореть моё лицо (блондинке с жирной кожей это ни к чему), да ещё и поухаживал - отлично матирует, между прочим))

~ 6. SUN LOOK Солнцезащитный крем для лица SPF 50

• С/к - до 06.2021
  • В боксе полноразмер - 8 мл
  • Стоимость в буклете / по интернету - 99 р.

Спустя несколько дней с Avene я переключилась на Сан Лук, но он мне понравился меньше. Может, за эти деньги и вполне сойдёт, но всё же реакция кожи мне не очень понравилась. Но это не отменяет его основного результат работы)

~ 7. Schwarzkopf Шампунь-бондинг "Кератиновое восстановление для блондинок"

• Стоимость в буклете / по интернету - 950 р / от 730 р
  • Выгода с миниатюры - 87 р.

~ 8. Schwarzkopf Бондинг-маска "Кератиновое восстановление для блондинок"

• В боксе миниатюра - 30 мл
  • Стоимость в буклете / по интернету - 870 р / от 970 р.
  • Выгода с миниатюры - 145 р.

Пара для блондинок. Они маленькие такие, прям на 1-2 раза максимум. Надеюсь, пенообразование и питательные характеристики у них хорошие...

~ 9. Charles Worthington Кондиционер для волос "Бережное очищение"

• С/к - до 01.2021
  • В боксе миниатюра - 75 мл
  • Стоимость в буклете / по интернету - 695 р. / 532 р
  • Выгода с миниатюры - 160 р.

Я с этим брендом сейчас стараюсь поладить, но пока не выходит, надеюсь этот товарищ окажется "сговорчивее".

~ 10. Ninelle Водостойкий карандаш для губ Podium Make-up

• С/к - до 10.2022
  • В боксе полноразмер - 0,35 гр
  • Стоимость в буклете / по интернету - 295 р.

*№306

У меня с этой маркой не самые теплые отношения, и хоть я заранее знаю что будет с этим карандашом, но с оттенком мне точно повезло))

~ 11. Benefit Оттеночный гель-фибра для бровей Gimme Brow+

• Полноразмер - 3 гр
  • В боксе миниатюра - 1 гр
  • Стоимость в буклете / по интернету - 1950 р.
  • Выгода с миниатюры - 650 р.

*№3 Neutral Light Brown

Я балдею! Запала на него ещё в том году во время рассылки авторам, а теперь эта кроха у меня и я довольна)) боялась оттенок будет слишком светлым, но он почти невидим, хотя и даёт легкий тон окрашивания. Пробовала и на "голых", и на окрашенных бровях хной серо-коричневого цвета, гель ложится отлично и совсем не контрастирует.

~ 12. Librederm Салфетка автозагар Bronzeada

• В боксе полноразмер
  • Стоимость в буклете / по интернету - 261 р / 330 р. * 2 шт

Я вообще уважаю Либридерм, но эту штучку обошла бы стороной, не самая полезная штука в моём арсенале... Но интересно, что уж тут))

+ сертификаты

• 1000 рублей в магазины Erborian при покупке/заказе от 3000 руб. (доступно в стационарных и интернет- магазинах)
  • 15% в магазин Подружка (действует только при предъявлении на кассе)

5 полноразмеров и 10 миниатюр

• Общая сумма наполнения: 3964 рублей

• Окупаемость:

3964 наполнения - 1490 оплаты = 2474 руб. выгоды

• Сроки годности:

многое до 2020 года, но учитывая объёмы продуктов - они используются до конца этого года))

• ВЫВОД ПО КОРОБКЕ:

В боксе оказалось не 12 продуктов, как было заявлено, а 15! учитывая три повторяющихся средства, причём продукты такие, какие объёмом малы, а за 1-2 раза их не распробуешь (маска, санблок, одноразовая салфетка). Мне кажется, это заслуживает отдельной похвалы и благодарностей сервису! Так же стоимость даже последних трёх перечисленных мной продуктов уже отбивает стоимость бокса с перевесом))

Мне наполнение безумно понравилось! я уже почти 2 недели глазею на этот состав и понимаю, что он мне нравится всё больше и больше, хотя я уже всё давно разложила по коробкам и многое найти не могу Big smile Но этот состав выпал на первую строчку в списке моих самых удачных боксов за всю жизнь Love может у кого другое мнение, но держа это всё в руках стоимость наполнения кажется раза в 2 дороже, чем на 4000 рублей))

• ПОДАРОК ПО АКЦИИ 1=2

Свою коробочку я заказала в паре с акцией по промокоду, доступному на сайте WOW. Так мне пришла не 1, а сразу 2 коробки. Конечно же, я понимала, что Ах'ового состава ждать не стоит. Хотя нет, вру, я вообще о второй коробке не думала и не думала что в ней будет, просто ждала свою круизную с крутыми уже открытыми на тот момент продуктами))

И так, в составе оказались....

• Полноразмер - 100 мл
  • Стоимость по интернету - 140 р.

~ 2. Faberlic Тушь для ресниц Very Berry

• Полноразмер - 13 мл (оттенок Малиновый)
  • Стоимость по каталогу - 299 р.

~ 3. Eva Mosaic Лак для ногтей Fashion Colour

• Полноразмер - 6 мл (оттенок 361)
  • Стоимость по интернету - до 120 р.

~ 4. TAFT Спрей для укладки волос Casual chic Ароматная вуаль

• Полноразмер - 100 мл
  • Стоимость по интернету - 250 р.

Ребят, ну это вообще не смешно!!! Это же ПОЛОВИНА СОСТАВА Basic №3, который я тоже покупала ещё в апреле! Между прочим, все эти средства одним словом можно охарактеризовать как *фи*, на два из них и отзывы есть. А Мицеллярка и Спрей вообще уже третий раз ко мне пришли, хоть мойся ими, чесн слово!

~ 5. Черный Жемчуг дневной крем для лица "Экстремальное увлажнение"

• Полноразмер - 50 мл
  • Стоимость по интернету - 256 р.

Вроде и увлажняет хорошо, но какое-то ощущение слякоти и грязной кожи не покидает. Так всегда бывает от кремов Черного жемчуга и Чистой линии, составы у них ой-ёй, а сбить всё кожное состояние могут в два счёта. Ну на 3* потянет...

~ 6. Tresemme Несмываемый крем для создания объёма

• Полноразмер - 70 мл
  • Стоимость по интернету - 260 р.

Для объёма... Он боюсь жирнить будет! ну попробуем..

~ 7. Schwarzkopf Bonacure Очищающий шампунь для волос и нормальной и жирной кожи

• С/к - до 01.2020
  • Стоимость по интернету - 613 р
  • Выгода с миниатюры - 91 р.

Эх, что ж тебя так мало то... Но коллекцию средств Schwarzkopf благодаря боксам я собрала здоровенную уже... это хотя бы интересно))

6 полноразмеров и 1 миниатюра

• Общая сумма наполнения: 1416 рублей

• Сроки годности:

у половины даже не смотрела, сразу кинула в коробку для "раздать". Но вроде всё ок.

• ВЫВОД ПО КОРОБКЕ:

Или скорее вывод по подарку - ну это...не пропустит цензура сайта, потому просто ни о чём. Самый нормальный продукт, шампунь сунули лишь в объёме 30 мл, которого мне на раз как раз хватит. Остальное в корзину забытых вещей.

Стоит ли такой подарок того, если вы пришли ради него? нет. Я бы сильно расстроилась, будь это один из боксов, купленных за наличные, а так я больше расстроена, что половину состава я и так купила 2 месяца до этого... Wow-box, не делайте так больше никогда!!

На конец июня 2019 количество коробок, доступных для заказа, на сайте сократилось до трёх (1 Basic и 2 Cruise), и я надеюсь, что теперь сервис обновится и будет чаще радовать именно такими по-настоящему дорогими и интересными составами, каким оказался круизный Love и буду надеяться, что таких "подарков" больше не будет... Лучше хороший состав основного бокса, чем завлекаловка в виде подарка по акции и средний состав основной коробочки, согласны?

• ОБНОВЛЕНИЕ 14.07.2019 - SUMMER BOX 2019

Подписка открылась в конце июня, но из состава был известен только гель для душа Mixit. Через неделю открылось 2 дразнилки. Я решила заказать бокс, открытые продукты мне очень были интересны. Еще спустя неделю сервис открыл весь состав целиком, состоящий из 14 продуктов.

Сразу скажу, что коробка оказалась не той, что я ожидала, и по фото девочек в Инстаграм я понимаю, что многих с оригинальной упаковкой прокатили. Ну ок, не велика потеря, просто праздника хотелось. Продукты были полностью в коробке, все 14.

Так же у меня в заказе был подарочный бокс по промокоду, вот он уже пришёл просто в мешке.

~ 1. Syoss Шампунь Volume для тонких и лишенных объема волос

• С/г - до 03.2022
  • Полноразмер - 500 мл
  • Стоимость - от 250 р
  • Выгода с миниатюры - 25 р.

Нда... щедро. Съёс одно время мне очень нравился, но только 1 шампунь, а дальше я и не пошла. Может этот станет удачным...

~ 2. John Frieda Осветляющий кондиционер Sheer Blonde Go Blonder

• С/к - до 08.2019
  • В боксе миниатюра - 50 мл
  • Стоимость в брошюре/по интернету - 750 р. / 625 р.
  • Выгода с миниатюры - 125 руб.

~ 3. John Frieda Осветляющий кондиционер Sheer Blonde Go Blonder

• С/к - до 11.2019
  • В боксе миниатюра - 50 мл
  • Стоимость в брошюре/по интернету - 750 р. / 625 р.
  • Выгода с миниатюры - 125 руб.

Эту пару сейчас суют везде, во все коробки и сервисы. Для меня, блондинки - хорошо, у меня уже и количество этих тюбиков приличное собралось. Но как быть брюнеткам в таком случае - я не понимать, Почему сервисы этого не учитывают?

~ 4. TRESemmé Мусс для укладки волос Tounchable Hold

• С/к- до 07.2021
  • Полноразмер - 200 мл
  • Стоимость в буклете / по интернету - 300 р / от 234 р.

Интересно, но не необходимо. Я не пользуюсь почти никакими средствами для волос, даже несмывашками стараюсь волосы не перегружать. Но возможно кому-то это будет актуально.

~ 5. Moritz Ножницы маникюрные для ногтей

• Стоимость в буклете / по интернету - от 315 р.

А вот это штучка полезная! Надеюсь и качественная, ножницы часто теряются...

~ 6. Faberlic Тушь для ресниц Very Berry

• Полноразмер - 13 мл (оттенок Малиновый)
  • Стоимость по каталогу - 299 р.

Бесит уже... Третья розовая тушь в третьей заказанной мной коробке от WOW! даже втюхать её уже некому, у меня все знакомые слишком серьёзные для такого.

~ 7. Revlon Карандаш для глаз с щеточкой 2в1 Colorstay Angled Kajal

• С/к - до 09.2020
  • Стоимость в буклете / по интернету - 938 р

*№104 Graphite

Это что ж за карандаш такой по стоимости как 2/3 всего бокса... Не пробовала, узнаю позже, но надеюсь провалом это не станет...

~ 8. Avon Mark Маркер для бровей

• С/к - до 11.2020
  • Стоимость в буклете / по каталогу - 349 р.

*Medium brown

Хотела себе этот маркер, но только ради него заказ оформлять у Эйвон - того не стоит. Wow помог, но оттенок вложили наиужаснейший! рыжий до такой степени, что им можно царапины на моём столе закрашивать.

~ 9. Чистая линия Идеальная кожа BB‑крем SPF10

• Полноразмер - 40 мл
  • В боксе миниатюра - 20 мл
  • Стоимость по интернету - 136 р.
  • Выгода с миниатюры - 68 р.

Этот бибик мне уже другой сервис в подарок вложил, но Чистая Линия в модном боксе.. Серьёзно?

~ 10. STELLARY Пудра Pressed Powder All skin Types

• С/к - до 06.2020
  • Полноразмер - 7 гр
  • Стоимость в буклете / по интернету - 349 р.

*№ s 03 Тепло-бежевый

Пудра - это мне всегда нада)) блкс я заказала после того, как открыли первые 3 продукта, и эта пудра была в тройке, надеюсь только что цвет мне пойдёт...

~ 11. Mixit Увлажняющий Гель для душа coco shower gel

• С/к - до 03.2021
  • Полноразмер - 300 мл
  • Стоимость в буклете / по интернету - 495 р.

Ну гель как гель... У меня ещё не было ничего от Миксит, хотя хочу у них заказик оформить, но за свои деньги он на 4*, без вау, даже запах в душе не ощущается.

~ 12. Черный Жемчуг дневной крем для лица "Экстремальное увлажнение"

• Полноразмер - 50 мл
  • Стоимость по интернету - 250 р.

Уже второй раз мне попадается, а я почти месяц уже незнаю как мне к нему относиться... Но с кремом главное не переборщить, тогда вполне это хороший ухаживающий продукт. без вреда.

~ 13. Nivea Увлажняющий крем "я Кокетливая Малинка"

• С/к - до 07.2021
  • Стоимость в буклете / по интернету - от 199 р

С Нивеей у меня отношения вполне хороший, а этот товарищ, как я понимаю, универсальный, для рук и тела, ну вот для рук и буду мазать))

~ 14. Бархатные ручки Крем для рук "Райское масло Бабассу"

• Полноразмер - 30 мл
  • Стоимость в буклете / по интернету - 79 р / 59 р

Завершает список "дешевле некуда" кремик БР. Всё думаю когда ж они уже пропадут с продаж, но живучие, блин))

.......................

Сертификатов нет, скидок и купонов тоже.

10 полноразмеров и 4 миниатюры

• Общая сумма наполнения: 3830 рублей

• Окупаемость:

3830 р наполнения - 1390 р оплаты = 2440 руб. выгоды

• Сроки годности:

в порядке, кроме пары для блондинок. Но с их объёмом их хватит на пару раз, за 1,5 месяца их точно утилизирую.

• ВЫВОД ПО КОРОБКЕ:

Опять же, довольно много повторов. Пытаюсь думать взяла бы этот бокс, если бы выждала неделю и сервис открыл состав бокса, или пропустила. По сути, окупаемость отличная, пара продуктов классные, и давно их сама хотела. Если бы не повторы - впечатлений было бы больше. Ну и скажу по своему ощущению - в жизни состав выглядит более приятнее, чем я представила его после открытия состава.

Ну и скажу честно - второй бокс, подарочный, существенно приподнял настроение, и я как оптимист - считаю summer и подарочный боксы за один, и тогда коробка за 1390 рублей кажется вообще отличной))

• ПОДАРОЧНЫЙ БОКС ПО ПРОМОКОДУ СЕРВИСА

В этот раз я применила код "пляж", надеясь что состав будет отличим от того, что в акции 1=2 мне пришёл. Собственно, так и получилось. Он "смазал" полученный минус в плане повторов основного бокса, но опять же - дешево, не богато, количеством не обделили))

~ 1. TRESemmé Мусс для укладки волос Beauty-full Volume

• С/г - до 09.2021
  • Стоимость - 235 р.

И теперь у меня их два... Хотя бы разных, по-крайней мере серии разные. лишь бы ещё удачные оказались...

~ 2. Limoni Тени для век Eye Shadow

• Полноразмер - 2,5 гр
  • Стоимость - 170 р.

*№203

Когда-то желала получить что-то от Limoni, ну хоть такой крохой в рефиле порадуюсь)) оттенок универсальный, для уголков глаз шикарно пойдёт.

~ 3. E.MI Gel effect Ультрастойкий лак для ногтей

• Объём - 9 мл.
  • Стоимость - 255 р.

*№009

Этот флакончик у меня уже третий, первый давно в мусорку улетел, эти два тоже его участь постигнут, так как лак отвратительный.

~ 4. Kenzoki Крем для тела Sensual bare body cream

• В боксе миниатюра - 10 мл
  • Стоимость по интернету - от 2600 р.
  • Выгода с миниатюры - 130 р.

ОГО КЕНЗО! порадовалась я секунды три. Ну крем и крем, которого сейчас даже в продаже нет. Ну хоть помажусь чем-то дорогим разок, ладно.

~ 5. Make Up For Ever Тональное средство ultra HD

• С/к - до 04.2021
  • Полноразмер - 30 мл
  • В боксе миниатюра - 5 мл
  • Стоимость по интернету - 3370 р.
  • Выгода с миниатюры - 561 р

*Y245

Я надеялась и ждала этот флакончик минимум трижды)) в составах боксов от других сервисов, но мне приходили иные. Понятия не имею каков он в деле, но первый продукт бренда (тени) мне очень понравились.

~ 6. Шампунь Gliss Kur Летняя забота

• В боксе миниатюра - 100 мл
  • Стоимость по интернету - 149 р.
  • Выгода с миниатюры - 60 р.

У меня с Глис Кур не очень хорошие отношения, хотя шампуней я еще не пробовала... Будет интересно.

~ 7. NailLook Крем-десерт для рук и ногтей "Ягодный капкейк"

• В боксе полноразмер - 40 мл
  • Стоимость - 210 р.

Этот лосьон - очередной продукт из коробки Basic 3, что я купила первым у Wow. Но он хотя бы не огорчил, потому я не разочарована))

4 полноразмера и 3 миниатюры

• Общая сумма наполнения: 1621 рублей

• Сроки годности:

Почти всё до 2020 года, норм))

• ВЫВОД ПО КОРОБКЕ:

Этот подарочный бокс куда лучше, чем мне прислали до этого... Повтор 1, но бренд того стоит, вообще не опечалилась что второй лосьон для рук пришёл, хотя я редко кремами пользуюсь. Бокс однозначно поднял настроение, стал тем самым дополнением к основному. Разумеется, только ради него заказывать коробки не рекомендую, а как бонус - да))

Моё мнение о других сервисах бьюти-боксов:

1. GlamBox / GlamBag - 3 бокса (обновление 25.05.2019)
  2. Royal Samples - 7 боксов (обновление 06.05.2019 )
  3. NewBeautyBox - 2 коробки + подарочный бокс
  4. DermCase от Dermcare'ru - не советую

★ ★ ★ ★

С любовью, ваша Волчица!

volčicaрекомендует
28.04.2019
Как-то уж очень скудно.Вот вроде бы и есть интересности, но в целом я бы не стала заказывать ее если бы знала состав заранее. Все же пока кроме Лизы мне ничего не нравится(
01.05.2019
та да, я бы тоже не стала брать увидь состав раньше. Сейчас точно решила, что не буду больше рисковать и коробки брать буду только с открытыми составами Tired
28.04.2019
Меня бы тоже такое наполнение не порадовало. Розовая тушь... Лучше бы фиолетовую или розовую положили
Хорошее наполнение Wink
28.04.2019
чтобы сервис сотрудничал с кэшбеками
а еще было бы неплохо, если бы все магазины на свете сотрудничали с кэшбек-сервисами Big smile
как всегда, супер-информативный отзыв.
Правда, меня наполнение не особенно впечатлило, если честно.
спасибо Shy
Я с ними хотела связаться ещё в январе-феврале, когда они водичку от Антонио Бандереса в подарок ложили, но оплата любимыми ЯД не прошла, и я решила что это знак и оно мне не нужно. Судя по твоей коробке, мне точно не нужно, а Himalaya вообще поднял взрыв смеха Sexy
01.05.2019
ой и не говори, взрыв смеха и всемирного охреневания Sexy а паста в 10 мл объёмом - секретный продукт!! что еще смешнее - я пока ждала что заберу ее с почты в инстаграм посты смотрела, кто получил эти коробки уже, и все с этого состава прям уссываются как щасливы. Уже начала думать что это я дура и зажралась...
28.04.2019
Розовая тушь, синий лак - редко кому такое понравится. Спасибо за отзыв, заглядывалась на этот сервис. Ну его.
28.04.2019
Не любитель таких боксов, так как половину средств не подойдёт моему типу кожи. Лучше я на эти деньги куплю одну хорошую умывалку Big smile
Ждала большего от Космо. На мой взгляд просто коробку хлама наложили, даже 1000 жалко за это отдавать... Спасибо за отзыв-предупреждение.
01.05.2019
ну о хламе это громко сказано, но то, что половина не нужного - это да. Знала бы я - тоже не взяла бы. Теперь буду брать только открытые составы Sexy
28.04.2019
Никогда не заказывала боксы Big smile
а вот отзыв от тебя на мусс dove очень жду, сама хочу его взять, уж слишком много хвалебных отзывов!
только сульфаты смущают Glasses
01.05.2019
как?? серьёзно ни разу не брала!? думаю, с нашей тягой к косметике ты скоро до них тоже доберёшься Laughing out loud
мусс тоже всё хочу попробовать, почти неделю на него смотрю уже, но надо же сначала сфоткать Big smile это айреко-болезнь
01.05.2019
Звучит как пророчество Big smile я так стараюсь их обходить, посмотрим на сколько меня хватит)
Ахаха Laughing out loud как я тебя понимаю, но бывает когда получаю товар уже вечером, света нет, срываюсь и не могу ждать Tired
28.04.2019
Я слышала, что бренды сами платят за участие в таких вот бьюти-боксах. Потому под "секретным продуктом" могло быть все, что угодно. Просто место зарезервировали.
01.05.2019
да, примерно так всё и есть. Бренды предоставляют косметику для наполнения боксов, им это очень приличная реклама, а сервису - деньги с продаж коробок. Но секретный продукт в виде пасты в формате 10 мл...это уже за гранью
28.04.2019
Первый раз встречаю розовую тушь. И как это выглядит на ресницах?
01.05.2019
смешно, но почти невидимо Big smile сначала ресницы только светлее становятся, их реально не видно, но вблизи у меня всё же рассмотрели розовые ресницы и поржали Big smile
28.04.2019
ну такое наполнение, я бы на тысячу рублей что-нибудь точно нужное купила
28.04.2019
Если всем остальным средствам я бы применение нашла, то розовой туши и синему лаку вряд ли Big smile
28.04.2019
Состав, ну такое, все-таки я больше люблю боксы с хотя бы частично открытым составом, хоть видишь, что берешь )
100%, потому Роайл - форевер Big smile
28.04.2019
Мне не нравится их коробочки и читала много плохих отзывов на этот сервис
28.04.2019
Было интересно заглянуть внутрь, но наполнение как-то не совсем мое
02.05.2019
Меня состав не впечатлил, вроде и неплохие продукты, но я ждала его-то большего
Официальный представитель WOW beauty box
13.05.2019
Добрый день, volčica!
Благодарим Вас за выбор нашего сервиса!
Мы рады, что Вы оценили простоту сайта. Наши программисты на постоянной основе работают над улучшениями, но происходит это с осторожностью, чтобы не приносить клиентам неудобств в связи с нововведениями.
Вы правы, на данный момент, статусы от Почты России не передаются в Личные кабинеты клиентов в автоматическом режиме, но мы работаем над этим. Почтовые идентификаторы появляются в Личном кабинете у заказа в день отправки, а от нас клиенты получают e-mail и sms-оповещение. Некоторое время назад с автоматической подгрузкой почтовых идентификаторов действительно возникла проблема, но она уже устранена. При возникновении сложностей с получением информации об отслеживании мы всегда рекомендуем обращаться сразу к нам, мы поможем решить любой вопрос.
За пока еще недолгое время работы сервиса мы успели выпустить 11 боксов, среди которых лимитированные, а также ежемесячные коробочки в двух направлениях. Новая коробочка уже совсем скоро будет доступна к заказу! Как мы видим, Вы подписаны на нашу e-mail рассылку, а значит узнаете об этом одной из первых ?
Анонсируемые средства всегда и обязательно присутствуют в коробочке, к которой они объявляются.
Срок годности Увлажняющего крема для умывания с Алоэ Вера от Himalaya Herbals – 25.04.2021.
Срок годности туши Very Berry от Faberlic – 2 года с даты изготовления (эта информация указана на внутренней части стикера. Дата изготовления – 07.02.19 (указана на внешней стороне стикера).
Благодарим Вас за пожелания и рекомендацию нашего сервиса!
С наилучшими пожеланиями, WOW!beauty box
08.01.2020
Есть сомнительные боксы, а есть очень даже отличные, но в целом впечатления приятные ?