Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 17:30

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы Irec!

Сегодня хочу поделиться отзывом на мои первые контактные линзы. После посещения офтальмолога стало известно, что у меня ухудшилось зрение. Проконсультировавшись с врачом по поводу контактных линз, он выписал мне рецепт и дал добро на покупку Laughing out loud Я уже давно хотела попробовать, но без консультации врача мне было как-то не по себе.

🌿Основная информация🌿

Полное название: Контактные линзы ежемесячной замены О2О2

Бренд: ADRIA Cats

Количество: 2 линзы

Диоптрия: -2

Стоимость: 550+рублей

Где можно купить: на официальном сайте Adria

🌿Упаковка и внешний вид🌿

Коробочка с линзами маленькая и яркая. На внешней стороне упаковки сразу идет оговорка о том, что линзы ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ замены, т.е. больше месяца не стоит их использовать.

Информации о линзах на упаковке немного. Я дополнительно читала о них на официальном сайте.

На верхней части упаковки указано, что линзы для правого и левого глаза, также их количество.

В нижней части упаковки указан диоптрий линз.

На боковой части расположена информация о стране-разработчике линз и пару свойств линз.

Каждая линза находилась в отдельной упаковке в солевом растворе с гиалуронатом натрия.

🌿Линзы и уход за ними🌿

После вскрытия упаковок с линзами, я за ними тщательно поухаживала. Массировала каждую линзу на ладошке с применением специального раствора для линз. Затем поместила в специальный контейнер для линз.

В инструкции было написано, что линзы должны первые 4 часа быть в специальном растворе.

Это мои первые линзы и мне сравнивать с не с чем. На первый взгляд линзы имеют голубой оттенок, хотя вроде как они должны быть прозрачными. Но да ладно, считаю что главное комфорт.

🌿Результат🌿

Вы бы видели, как я надевала линзы... Для меня это настолько было непривычно. Ощущения тоже были непривычными. Мне казалось, что у меня в глазах что-то застряло и я не могу проморгаться. Но, видели бы Вы мое лицо, когда я увидела мир таким чётким. Я просто наслаждалась тем, что могу видеть в мельчайших деталях всё то, что меня окружает. Через часик глаза уже попривыкли и дискомфорта я не чувствовала.

Линзы придают голубой оттенок глазам и это можно увидеть на правом глазном яблоке. Левый глаз без линзы.

Тут уже я надела обе линзы и очень даже симпатично смотрится голубой оттенок линз на моих глазах.

🌿Мои впечатления🌿

Для моих первых линз очень даже хорошо. Мне очень понравилось, что я теперь могу увидеть мир в полной его красоте. Линзы комфортны в носке, единственное для меня все еще трудно их надевать на глаза.

Минус для меня, что линзы придают голубой оттенок моим зеленым глазам. В начале было интересно, а потом начало раздражать. Но оттенок никак не повлиял на качество зрения. Рекомендую!

🌿Итог🌿

Плюсы:

• чёткость линз
  • цена

Минусы:

• придает голубой оттенок глазам

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Недорогие
  • Нет покраснений глаз
  • Хорошая чёткость
iupiter1707рекомендует
Официальный представитель Адрия