Опубликовано 30 Март, 2022 - 15:07

Здравствуйте друзья!

Начну немного с предыстории.

Я человек, воспитанный в СССР. В моем детстве красивой и качественной бижутерии не было. Было или золото или ничего. И когда в 90-х начала появляться различная бижутерия, она была не слишком хорошего качества. И мама мне всегда говорила, что лучше не носить ничего или носить золото, но не то, что нам предлагал рынок.

Практически всю жизнь я придерживалась рекомендаций своей мамы, но т.к. со времен моего детства утекло много воды, уже давно можно найти красивую и качественную бижутерию по хорошей цене.

Раньше я любила золото. У меня было, да и осталось много золотых изделий, но сейчас как-то не очень модно их носить. Моя дочка также предпочитает бижутерию золоту.

Лет 10 назад я потихоньку начала присматриваться к различной бижутерии. Несколько лет назад познакомилась с замечательной коллекцией Norrsken от Oriflame.

С бижутерией Faberlic я до этого не была знакома, но листая весенний каталог мне на глаза попался этот набор. Знаете, есть такие моменты, когда смотришь на вещь и понимаешь, что это твое и надо брать. Так было и с этим набором, точнее с двумя. Я не смогла выбрать, какой мне больше нравится и заказала два.

Я кольца не ношу, поэтому они сразу отправились к дочке.

Давйте почитаем описание нашего набора:

Набор бижутерии (кольцо+серьги).

Застежка - пусета.

Подарочная упаковка.

Материал: сплав недрагоценных металлов, эмаль, гальваническое покрытие из искусственного желтого золота.

Размер: длина серьги 1,4 см. Кольцо регулируется, высота в самой широкой части 1,1 см.

Код - 600785.

Итак:

• бижутерия приходит в запечатанном пакете, на котором есть наклейка с информацией про то, что находится в коробке;

• черная картонная коробка, в которой находится наш набор выполнена из качественного картона с логотипом фирмы;

• внутри коробочки на черной бархатной подложке лежат наши изделия;
  • серьги достаточно миниатюрные, можно носить каждый день. Застегиваются удобно;

• кольцо мне не очень понравилось, но думаю за такую цену можно позволить себе его и не носить. Хотя дочке понравилось;

При желании кольцо можно сжать

• цена набора 549 рублей.
  • набор выполнен качественно. Вот совсем нет никаких нареканий. Можно даже подумать, что он из драгоценных сплавов. "Золотой" цвет очень похож на настоящее "золото".

Набором осталась очень довольна!

Леди Юлиярекомендует
30.03.2022
Странное утверждение) Бижутерия есть бижутерия, золото есть золото. И то и другое абсолютно самостоятельно и несравнимо, и не в цене дело - есть роскошная бижутерия, которая по цене в несколько раз превосходит изделия из благородных металлов. Не важно, что "модно" - есть стили, образы, ситуации, в которых уместно или то, или другое. Есть безвкусные украшения, и есть изящные.
Главное, чтобы нравилось)
30.03.2022
Должно быть всё: и золото и бижутерия, под настроение, по случаю….
Изумительное сочетание с шарфиком!
Хороший набор, отлично смотрится
31.03.2022
Очень мило смотрится набор.
Я бы такой тоже приобрела.
Вам очень идёт 🤗
04.04.2022
Интересный набор, дизайн небанальный, тоже бы такой присмотрела себе))