Опубликовано 25 Май, 2021 - 16:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)

Так уж вышло, что у меня всегда было не очень хорошее зрение. Сначала это был небольшой минус ( -1), а уже после минус стал «расти» ) и на данный момент я счастливая обладательница зрения - 2,5))

Контактные линзы я ношу примерно 8 лет. И ношу исключительно линзы ежемесячной замены, однодневными линзами я не пользовалась никогда.

Но мне посчастливилось познакомиться с контактными линзами-однодневками “GO” от Adria

Цена: 230 рублей

Количество: 5 штук

Приобрести можно на официальном сайте: по этой ссылке

УПАКОВКА.

Линзы оформлены в красивую вытянутую коробочку фиолетового цвета, который характерен для бренда Adria. На лицевой стороне написано название фирмы и наименование линз. Всего в упаковке 5 линз- видимо 2 пары и одна линза запасная.

Контактные линзы ADRIA GO

На обратной стороне упаковки производитель разместил всю нужную информацию, здесь же можно прочитать обещания производителя

Контактные линзы ADRIA GO

По бокам упаковки производитель так же разместил информацию.

Линзы разработаны в США.

Контактные линзы ADRIA GO

На маленькой боковине можно ознакомиться с базовой кривизной, диаметром и сроком годности.

У меня зрение -2,5, но линзы всегда нужно брать с минусом поменьше, поэтому в моем случае они - 2,25.

Контактные линзы ADRIA GO

В коробочке нас ждут сами линзы, каждая из них находится в собственной упаковке с раствором.

ЛИНЗЫ ADRIA GO В ДЕЙСТВИИ

Когда я достала первую линзу, то была удивлена тому, насколько она мягкая и тонкая. Сначала я подумала, что здесь что-то не так, поскольку мои старые линзы довольно упругие и хорошо держали форму.* напомню, что я всегда носила линзы ежемесячной замены*

Почитав информацию в интернете, я узнала, что линзы ежедневной замены как раз отличаются тонкостью и то, что они плохо держат форму и «складываются»- норма для таких линз.

Контактные линзы ADRIA GO

Далее я приступила к надеванию линз на глаза. Признаться честно, я всегда надеваю линзы с первого раза, но с линзами ежедневной замены у меня это получилось раза со второго-третьего😁

Поскольку линзы очень мягкие и уязвимые, они не раз складывались в двое у меня на глазах или же не хотели отлепляться от пальца, но все же у меня получилось их надеть. Снимаются линзы легко, здесь я не столкнулась с трудностями,

Ниже я прилагаю коллаж из фото глаза без линзы (верхнее) и фото с линзой на глазу( нижнее). Как видите, линза почти не заметна на глазу, в то время как мои обычные линзы очень выделяются на фоне глаза.

ЛИНЗЫ ADRIA GO В НОСКЕ.

Признаться честно, когда я только надела линзы, мне было не совсем комфортно, я ощущала их на своих глазах, но буквально через 5 минут это ощущение пропало. Весь день я комфортно хожу в линзах ADRIA GO и они не дают о себе знать. НО стоит хорошенько почесать глаз, как линза может сложиться вдвое и прилипнуть к глазу или выпасть, поэтому нужно было аккуратнее. В остальном мне линзы ADRIA GO понравились и велика вероятность, что я приобрету их в следующий раз.

Контактные однодневные линзы Adria GO к покупке рекомендую 🌸

Контактные линзы ADRIA GO

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Высокая чёткость зрения
  • Высокое качество материала
  • Достаточное увлажнение
  • Комфортное ношение
  • На глазах незаметны
  • Не чувствуются на глазах
  • Незаметны на
  • Однодневные, что удобно
  • Цена
Недостатки
  • Может вылетать из глаза
  • Прилипает к глазу
  • Слишком мягкая
trnql_asphdlрекомендует
25.05.2021
Отличные линзы, мне они понравились, хотя я однодневные не очень люблю))
26.05.2021
Мне тоже в целом понравились 😊
Спасибо!
Хорошие линзы Smile
Ага)
Сасибо!
25.05.2021
Вполне хорошие линзы, судя по отзыву
Это действительно так))
25.05.2021
Никак с линзами не познакомлюсь, очки мне привычнее
Это довольно удобно)
Обязательно попробуйте!
28.05.2021
Я обязательно ничего пробовать не буду. Мои гиперчувствительные глаза могут воспалиться, мне это не нужно
25.05.2021
Может так свет падает, но практически не заметны на глазах!
26.05.2021
Да, на глазах практически не видны))
Не пробовала, я квартальные ношу
Я обычно тоже 😊
Линзы истончают роговицу, но не каждый врач, а тем более продавец вам это скажет Sad
Потом операцию на глаза не проведут ни за какие деньги, ну или будет большая вероятность осложнений вплоть до слепоты Glasses
26.05.2021
Никогда не слышала об этом, напугали 😳
Большое спасибо за информацию, надо подумать над ней)
Носила линзы несколько лет пока не доросла до операции Smile а эти линзы, как мне показалось, сделали ваши глаза ярче и выразительнее
Возможно 😊, спасибо)
Тоже надеюсь когда-нибудь сделать операцию)
Не пробовала ещё такие
Хорошие)
Хорошие линзы)
Ага😊
25.05.2021
Ничего не понимаю в линзах), но судя по всему хорошие)
Ага, хорошие)
25.05.2021
не носила линзы, интересно было прочитать
Спасибо 😊
На глазах вообще незаметны
Согласна))
25.05.2021
Их совсем незаметно на глазах)
Согласна)
Не доводилось пользоваться линзами этого бренда
Хороший бренд)
25.05.2021
А мне эти линзы не подошли, глаз прям постоянно чувствовал и сох, зато квартальные этого бренда использую уже лет 5)))
26.05.2021
Видимо не каждому подходят, квартальные от этого бренда пока не надевала, лежат и ждут своего часа)
25.05.2021
Никогда раньше не пробовала носить линзы
26.05.2021
Если зрение плохое, то советую
26.05.2021
Почти не заметные)) тоже хочу их попробовать)
Рекомендую)
супер линзы
Ага)
26.05.2021
Судя по отзыву, линзы хорошие. Мне повезло и зрение хорошее, а вот сыну не повезло, подрастёт-тоже будем линзы покупать Smile
26.05.2021
Эх, мне бы тоже хорошее зрение не помешало 😊
26.05.2021
Не знала, что бывают однодневные линзы
😊
26.05.2021
Тоже обычно месячные линзы покупала. Однодневными не разу не пользовалась ( наверное для поездок удобно), а сейчас они уже и не нужны.))))
26.05.2021
Да: для поездок самое то 😊
26.05.2021
отлично, что линзы подошли) а я все боюсь линзы использовать, по старинке очки надеваю когда требуется)
26.05.2021
Если зрение позволяет ходить без линз, то можно и не носить 😊
26.05.2021
Хорошие линзы, беру на заметку
😊😊😊
26.05.2021
У меня тоже зрение плохое, правда линзы ещё никогда не носила. Спасибо за обзор, буду иметь ввиду эти линзы.
26.05.2021
Спасибо за внимание к отзыву 🌸
26.05.2021
На глазах практически не заметны! 👍
Ага😊
26.05.2021
Теперь я знаю, что бывают и однодневные линзы.
😁😊
Хорошие, незаметны на глазах 😎
Согласна 🔥
26.05.2021
Жаль, у нас я таких не встречала.
26.05.2021
Линзы можно приобрести онлайн)
Полезный отзыв
Спасибо 😍
Спасибо за подробный отзыв! И спасибо, что выбираете ADRIA Smile
😍🌸
11.06.2021
Радужка более контрастной становится, очень красиво)
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 14.11.2020 - 11:02
    Тоньше не встречала, для кого достоинство, для кого недостаток
    Я пользователь контактными линзами со стажем, более 10 лет. Безусловно, были периоды экспериментов, потом находила что-то свое, и надолго не изменяла свой выбор. Но, как правило, это всегда были контактные линзы ежемесячной замены. Когда пользуешься ими каждый день, так выходит проще и экономичнее.
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • Целый месяц в них ходить сложно, почему их назвали спортивными, УМА НЕ ПРИЛОЖУ! Расскажу, какие МИНУСЫ и ПЛЮСЫ я заметила за ДВА МЕСЯЦА ношения!
    Носили ли вы контактные линзы? Если да, то знаете, насколько они удобнее по сравнению с очками, и сколько неудобств в то же время доставляют. Если только начали носить линзы, я поделюсь с вами своим опытом их ношения, который насчитывает (о боже!) уже почти пятнадцать лет!
  • 08.05.2017 - 20:40
    В поисках идеального помощника для моих глазок. Расскажу о плюсах и минусах однодневных контактных линз Adria One - почему мне больше не хочется экспериментов с ними.
    Всем привет! Контактные линзы я ношу очень давно - уже 11 лет, ежедневные - 8 лет. У меня, конечно же, есть свои любимчики, но иногда хочется чего-то новенького. Именно поэтому решила попробовать ежедневные контактные линзы Adria One. Почему я выбрала именно их?
  • 16.07.2018 - 19:31
    Линзы, благодаря которым я изо дня в день чётко ВИЖУ! Но так ли они хороши в использовании, ведь линзы квартальные, вдруг со временем мутнеют и одевать их невозможно? Как всегда, расскажу обо всём по порядку! :)
    Доброго времени суток! История моего зрения началась тогда, когда я была ещё второклашкой и заметили это довольно-таки поздновато и лишь по оценкам, которые чудеснейшим образом начали скатываться, а всё потому, что я не видела всего того, что было на доске, подглядывала к соседусоседке в тетрадь,…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 23.09.2021 - 12:57
    Из голубоглазой в кареглазую за пару минут? Эффект на голубых глазах..
    Доброго времени суток. Я являюсь счастливой обладательницей серо-голубых глаз Их цвет меня более чем устраивает и восхищает. Мои родители имеют совершенно разные типажи внешности. Отец голубоглазый и русоволосый, мама кареглазая брюнетка.
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • 17.07.2021 - 13:23
    Отличный тестер бокс для того, чтоб попробовать два вида линз. Плюс внутри имеется все необходимое. Удобно!
    Всем привет, дорогие читатели! Я обладатель плохого зрения, по этому линзы и очки в моем арсенале всегда, иначе я просто ничего не вижу и путаю животных с пакетами на улице. Но на линзы я перешла относительно недавно и была в поисках хороших для себя линз.
  • 25.07.2021 - 20:55