Опубликовано 20 Июль, 2018 - 12:59

49 р. (по акции)

Начну с того ,что я решали сходить в л'этуаль, купить сестре крем, который ей так был нужен. И когда я подошла к кассе, то мне сказали, что могут заменить мою сапфировую карточку на аметистовую при условии, что я возьму еще 3 любых продукта, даже 3 пачки влажных салфеток. Конечно, это немного ввело меня в ступор, но юркий продавец-консультант, видя моё замешательство, сразу же предложила тканевые маски Skin Needs, ведь "Они стоят всего 49 рублей! И мы с девочками на 500 рублей каждая их набрала! Берите! Не пожалеете!" И я взяла эти 3 маски, ибо я никогда еще не пользовалась именно тканевыми масками, а попробовать что-то новое всегда интересно!
Я взяла маски

1. с секретом улитки;
  2. с прополисом;
  3. с экстрактом прополиса.

Сначала мой выбор пал на маску с секретом улитки (на две остальные обязательно тоже оставлю отзыв)

Стоит отметить, что упаковки этой серии масок (необязательно тканевых) выглядят очень стильно.

Skin Needs с секретом улитки выглядит вот так:
На обороте, как и у любого другого косметического средства, написан состав:

Способ применения и меры предосторожности:

И чем же так полезен секрет виноградной улитки - отличительный ингредиент этой маски:

В целом оборот упаковки выглядит вот так:
Так как это мой первый опыт пользования маской, как вы уже знаете, поэтому мне всё показалось замечательно, как в нОске, так и в ощущениях после снятия маски.

Единственное НО: все складочки маски на лице я так и не смогла расправить (напишите в комментариях, нормально ли это)

Носила я её немного больше 15 минут, так как она всё не хотела впитываться. После снятия маски кожа прохладная и немного липкая. Учитывая, что она содержит секрет улитки, думаю, это нормально Smile

Пишите в комментариях о том, понравилась ли вам маска, какой у вас первый опыт пользования тканевой маской - мне будет очень интересно почитать!

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • * пока не обнаружила
ksupanchikрекомендует