Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 22:44

Не буду описывать, как делать покупки на этом сайте и что там можно купить - кому интересно, уже давно всё знает не меньше моего. Я в деле интернет-покупок относительный новичок, учить никого не буду. Так что только мои отзывы и впечатления. А они, прямо скажу, не очень: постоянное ощущение того, что покупаешь кота в мешке. Что покупала: немного для хозяйства (щетку и органайзер на кухню, мешочки для стирки и т.п.), сувениры для сына (монетницу, светодиодные свечки, чехол для смартфона), и шарфики себе. Если с первыми двумя пунктами боле-менее удачно (вполне соответствовали описанию и цене), то с шарфиками полный швах. На фото одно, реально получаешь жалкое подобие. Материал - только полиэстер, причем низкого качества. А в описании - и шелк, и хлопок. Вообще не понимаю, как народ рискует покупать там одежду и обувь. В реальном магазине-то перемеришь всё - то сидит не так, то не в размер. А в интернет-магазине как? Возврат будет платным; пристроить, если некачественная вещь,тоже проблема. И насчет возврата денег тоже можно пролететь. В моем случае, например, чехол для смартфона пришел с вмятинкой - упаковка подкачала. Но продавец компенсировал. А если бы нет? На первую партию шарфиков я претензию не писала, во второй раз открыла спор. Теперь жду ответа продавца. Насчет низких цен, кстати, не согласна. Для столичных городов, может, и правда дешево, а для провинции не очень. Но можно товар сначала добавить в корзину или желания, и подождать - возможны неплохие скидки. И акции там тоже неплохие бывают.

Так красиво это выглядело

Для примера привожу снимок одного из шарфиков и скрин-шот, как это выглядело на сайте. Конечно, я разочарована. А второй палантин из этой покупки оказался с блеском! Конечно, ни на фото, ни в описании этого не было. И такая история несоответствия со всеми шестью шарфами!

И такой "красотой" обернулось
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Все очень понятно
  • Дают номер отслеживания
  • Деньги возвращают, если товар не дошел
  • Есть бесплатная доставка
  • Есть возможность отстоять свое мнение и свои права
  • Низкие цены
Недостатки
  • Качество -как повезет
  • Кот в мешке
  • Сроки доставки
Наталья715рекомендует