Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 13:11

Как мы все знаем, наращивание ресниц портит свои натуральные. И кто бы что не говорил, но к сожалению это так.
После того как я сняла нарощенные реснички, от моих почти ничего не осталось, коротенькие и половина повыпадала. Нужно было срочно что-то делать.
И вот я вспомнила, что очень часто натыкалась в интернете на отзывы об Careprost. Но так страшно нарваться на подделку, коих в интернете очень много. Но в этот самый Careprost входит такой простагландин как биматопрост, более известный как лекарство от глаукомы. Так же и обнаружили у больных побочное действие биматопроста и решили его использовать в косметологии.
Порывшись в интернете я увидела, что капли Ганфорт содержат этот простагландин. И решила их купить, все таки аптеке я больше доверяю. А использовать эти капли я начала как тот же самый Careprost. Выдавливала капельку и кисточкой (очень очень тонкой) проводила по линии роста ресниц. Мне одной капли хватает на оба глаза и ещё брови.
И вот уже прошло два месяца как я пользуюсь Ганфортом. Эффект меня очень порадовал, реснички стали ощутимо длиннее, гуще и немного закручиваются, хотя раньше были прямые как палки. Скажу честно, я не помню, чтобы у меня когда-либо были такие ресницы. Хотя по началу я даже думала перестать этими каплями пользоваться, потому что на месте их нанесения я увидела красные полосы как от раздражения, потемнение кожи, но через неделю это прошло. Сейчас пока что я использую Ганфорт каждый день перед сном, через месяц думаю перейти на два раза в неделю, для поддержания результата.
До

После
Достоинства
  • Можно купить в аптеке
  • Ресницы стали гуще
  • Ресницы стали длиннее
  • Экономичны
Недостатки
  • А их для меня нет
Lenuldaрекомендует