Опубликовано 15 Март, 2021 - 06:36

Хочу рассказать о своих самых любимых шоколадных конфетах в коробке. Я покупаю такие продукты редко, в основном на праздники. Эти мои самые любимые, покупаю их чаще чем другие. Вообще конфеты Родные просторы мне всегда нравились. И вкусно и относительно не дорого. Но вот именно эти, на мой взгляд лучше. Я беру их в магазине Светофор, там выгоднее всего. Намного выгоднее, чем в Магните, Пятерочке и даже в Красное Белое

У меня самый большой объем в 500 грамм. Еще в других магазинах есть объем по меньше, примерно в два раза, но по цене он вроде бы не так выгоден как этот. Цена на них в данный момент в Светофоре 189 рублей. Это намного дешевле, чем в других магазинах за такой большой вес. Срок годности составляет 270 дней

Информация от производителя:

Страна производства - Россия
Энергетическая ценность в 100 г - 537 ккал
Белки в 100 г - 8.7 г
Жиры в 100 г - 30 г

Я люблю когда в конфетах внутри именно нет орехов, либо они очень мелкие и не застревают между зубов. Конечно же для меня самое главное это вкус. Он должен быть сладкий, но не терпкий. Чтобы не сводило от них зубы и на начинало тошнить. Вкус должен быть максимально натуральный, конечно же шоколадный и не химозный. За них не должно быть переплаты. Никогда не беру по завышенной цене, только по акции

сахар, арахис тертый (21%), какао тертое (11.1%), вафля (10.1%) (мука пшеничная (содержит глютен), продукты яичные, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), соль), жир специального назначения (масла пальмовое, ши), эквивалент масла какао (масла пальмовое, ши), сыворотка молочная сухая, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), Е476), напиток винный.

Состав тут сразу скажу не самый лучший. Есть много консервантов, пальмовое масло, эмульгаторы, жиры и глютен. Любителям пп от них точно нужно держаться по дальше. Но я снимать балл при оценке этого продукта не буду точно. Потому что я их ем не каждый день, а только по праздникам. Например последний раз я их покупала на 8 марта. От того что я их поем раз в 3-4 месяца, думаю ничего не будет

Оформление довольно нарядное и праздничное. Но если сравнивать с коробками конфет по дороже, то довольно простое. Но мне лично все равно на обложку, так как брала для себя, а не на подарок. Мне самое главное, это то, что внутри. То есть вкус, а не внешнее их оформление.

Есть защитная фольга. Зачем она нужна, я если честно не знаю. Но она есть во всех коробках конфет. На ней есть логотип бренда Россия Щедрая душа. Мне этот концерн очень нравится, постоянно беру сладости от этого отечественного производителя

Внешне конфеты смотрятся очень аппетитно и никакого отвращения в них нет. Наоборот шоколад и присыпка на них, так и манит их попробовать, а если в доме маленькие дети, то вообще лучше их убрать по выше

Что меня очень порадовало, так это то, что в упаковке большое количество конфет. Нам хватило на всех гостей, в том числе и на нас самих. Все расстояние поделено на шесть отсеков. В каждом примерно от 6 до 8 конфет. Везде по разному. То есть как минимум 36 конфет в упаковке есть.

Конфеты триугольной формы в виде маленьких пирамидок. Смотрится очень мило. Они темно коричневого цвета с большим количеством посыпки светлого молочного оттенка. Аромат от них очень сладкий, для меня чисто шоколадный.

Начинки внутри много. Это крем по оттенку напоминает чай с молоком. На вкус начинка арахисовая. Но со сладким привкусом . Мне такой вкус очень нравится. Сама конфета на верхнем слое имеет сладкий шоколадный вкус. Вкусы снаружи и внутри не перебивают друг друга, а классно дополняют.

Конфеты очень нравятся. По вкусу они не терпкие и от них не начинает тошнить. Я пью их всегда только с черным крепким чаем или чаем с молоком. Запивать их нужно обязательно, потому что после них всегда хочется пить. Но это думаю с любыми шоколадными конфетами в коробке

Если ищите не дорогие, но вкусные конфеты к празднику, то обратите свое внимание на них. Они не дорогие по цене и главное что их много и хватит на всех гостей. Никто не останется без конфетки.

Если у вас есть магазин Светофор, то берите их именно там. Там соотношение цена и количество намного выгоднее, чем в других магазинах

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Арахисовая начинка
  • Безумно вкусные
  • В магазине Светофор выгодно брать
  • Вкусные, нежные конфетки
  • Красивое оформление
  • Маленькая ностальгия
  • Отличные конфеты
  • По скидке недорого
  • Продукт не содержит орехи
Недостатки
  • Имеется пальмовое масло
  • Состав
regina1992reginaрекомендует
15.03.2021
Мне они очень нравятся. Не знала, что есть в Светофоре.
в детстве помню подобные очень нравились Love
Ого какая цена, очень выгодно
15.03.2021
самые ужасные для меня) не думаю, что производитель стал делать лучше, хотя всё может быть... пробовала очень давно
15.03.2021
тоже люблю такие, не предполагала, что они продаются в светофоре.
Вкусные
15.03.2021
А мне они не очень нравятся. Именно начинка
Обожаю эти конфетки Shy
Официальный представитель Nestlé Russia
16.03.2021
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Приятно, что всей семье нравятся конфеты "Родные просторы" с нежной арахисовой начинкой и легкой шоколадной глазурью.
Мы используем исключительно кулинарную фракцию пальмового масла.
Пусть любимые конфеты "Родные просторы" и кружка горячего и ароматного чая дарят вам приятные моменты.
Будем радовать еще многие годы.
С наилучшими пожеланиями, Россия - Щедрая душа!