Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 02:21

О себе: Чутко сплю. Строение ушной раковины и слухового канала таковы, что даже капельки-наушники носить больно, они постоянно выскакивают. Если говорить о вакуумных амбушюрах, то они в моих слуховых каналах не "защёлкиваются": не пролазят, даже самые маленькие.

Продукт. 20 шт в упаковке (есть разные варианты). Шумоподавление 27 dB. При температуре тела становятся пластичными. Каждая беруша обёрнута в вату. Оставляют небольшую липкость на пальцах после разминания. Состав: воск.

Действие. Долго искала, что бы такое в уши засовывать, чтобы не просыпаться по ночам от работающего на кухне холодильника, от тиканья часов в коридоре, от посапывания мужа и, пусть всё у них будет хорошо, от жизнедеятельности соседей сверху по ночам. Пробовала самые разные беруши и по материалам и по размерам. От всех болели уши. Просыпалась по ночам от давления в слуховом канале, вытаскивала их, потом ещё какое-то время остаточный эффект от "передавленности" беспокоил. По итогу оставался вариант последний на пробу - восковой.

Прекрасно подошли: давления нет, одной парой пользуюсь неделю. Когда муж со мной разговаривает и он рядом - я его слышу, а вот все остальные "отдалённые" звуки пропадают. Понадобилось только время, чтобы привыкнуть с своему пульсу в ушах. Оставляют по утрам внутри ушной раковины некую липкость, от которой я избавляюсь ватной палочкой. Бывало ещё по началу пару раз небольшое давление на слуховой канал, когда разминала беруши в руках недостаточно и они не приобретали нужной пластичности.

Итог. После первой пробной покупки 4 месяца назад приобрела ещё 4 упаковки. Рекомендую тем, у кого строение ушной раковины и слухового канала необычное для беруш из других более жёстких материалов.

IrinMрекомендует
10.02.2017
Вот и я все слышу, я ещё и певица, музыкант, слух развит очень хорошо)) даже кто-то в транспорте сопит, уже бесит, что говорить , когда спать ложусь) поэтому я Вас очень понимаю! А где Вы их приобрели. Какая цена?
10.02.2017
Поищите в интернете сайт "берушиВуши". Стоимость 630 руб без доставки. Дважды заказывала у них, доставка быстрая 3-4 дня до Новосибирска.
Спасибо
10.02.2017
Smile Не за что, лишь бы пригодились...
02.01.2019
При лежании на боку они не выпадают из ушей?
02.01.2019
У меня нет, единственно может чувствоваться давление, если воск не разогрет был предварительно в руках (пластичность у него тогда плохая)