Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 22:03

О косметике stopproblem узнала около года назад,и за это время успела обзавестись немаленькой коллекцией) Хочу сказать только одно-эта косметика спасла меня от проблем с кожей! Но обо всем по порядку.

моя коллекция))

Лосьон первый раз увидела в аптеке,он сразу привлек меня всей упаковкой, и в первую очередь надписью- ОСВЕТЛЯЮЩИЙ! Именно в это время у меня были ужасные пятна на висках от прыщей,которые я не могла убрать ничем. Решила рискнуть,и попробовать,и не прогадала))

Мгновенного результата ждать конечно не стоит,и я об этом прекрасно знала,поэтому запаслась терпением,и стала ждать эффекта. Использовала я его 2 раза в день-утром и вечером. Утром просто протирала лицо,а вечером ватный диск с лосьоном оставляла на проблемной зоне в течение часа.Лосьон быстро высыхает,абсолютно нет ощущения стянутости или липкой кожи.

В течение месяца-двух моя кожа преобразилась,кожа стала заметно чище,а пятна гораздо меньше! Эффект мне очень понравился,поэтому я побежала за второй баночкой))

Расходуется он весьма экономична,да и цена у него смешная-в районе 60р. Сейчас протираюсь им один раз в день-вечером,а утром протираюсь лосьоном этой же фирмы,но для комбинированной кожи.

Поставлю этому средству крепкую пятерку,и весьма заслуженную)) Действительно отличная вещь,всем советую)

Достоинства
  • 100 % действует
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Бережно очищает и успокаивает кожу
  • Быстро и эффективно осветляет
  • Недорогой
  • Сужает поры
  • Хорошие активные компоненты
  • Экономичный