Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 21:25

Мне очень нравятся лосьоны этой серии, не вижу между мини принципиальной разницы, покупаю для сухой, чувствительной кожи или этот осветляющий, тк на моей тоненькой прозрачной шкурке надолго задерживаются следы любых происшествий.

Именно этот лосьон ценю за хорошую способность успокаивать кожу, он реально является прекрасной профилактикой различных воспалений, при этом очень деликатен, нежно очищает кожу и удаляет мертвые частички.

Какого-го очень заметного осветляющего эффекта не жду, это простое не замысловатое средство имеющее обещанный эффект и это уже хорошо. Как человек постоянно находящийся в поиске все более эффективной осветляющей косметики могу с уверенностью сказать что в большинстве случаев эффекта вообще нет или слаб и краткосрочен. Особенно конечно тяжело истребить постакне, глубокие пигментные пятнышки.. С такой не простой задачей он не поможет. А вот выровнять тон кожи и избавить от легких веснушек это запросто. Особенно если делать ненадолго примочки.

Состав прост, экстракты и салициловая кислота, при этом еще и без спирта, лосьон как водичка, не оставляет никакой липкости, чистую тонизированную кожу головную к дальнейшему уходу.

Цена всего около 70 руб. В аптеках. Думаю созданы все условия чтобы перестать о нем читать и наконец-то испытать на себе Wink

Ай рекоменд

Достоинства
  • 100 % действует
  • Бережно очищает и успокаивает кожу
  • Дешевый
  • Легко найти в любой аптеке
  • Не сушит кожу
  • Осветляет
  • Хорошие активные компоненты
kat-malyshрекомендует
03.06.2014
Интересненько, я вот как раз собиралась немножко осветлить кожу, а то небольшие пигментные пятнышки появились. Чудес особо от косметики не жду, но хоть немного положительного эффекта уж точно. Надеюсь этот лосьон поможет. Wink
28.02.2015
после того как недавно избавилась от прыщей, заинтересовалась отбеливанием оставшихся кое-где пятнышек. есть у меня такой же лосьон для жирной кожи. нравиться, но как закончится - возьму отбеливающий
  • 09.04.2021
    Решила я отбелить свои темные пятно от прыщей.... Место покупки: Green Цена: 6.79 BYN Масса: 100 мл Производитель: Stopproblem Срок годности: 1 год   Дизайн Простая белая пластиковая бутылочка с неоткрепляющийся крышкой. На наклейке все информация об лосьоне.
  • 30.05.2018
    Привет, красотки. Расскажу-ка я вам сегодня о средстве, которое доставляет больше проблем, чем приносит пользы. А именно о салициловом лосьоне от Stopproblem. Выглядит он так:   Не знаю, почему от него все прутся. Девчонкам другим и прыщи убирал, и пятна осветлял. А у меня как всегда.
  • 10.06.2014
    О косметике stopproblem узнала около года назад,и за это время успела обзавестись немаленькой коллекцией) Хочу сказать только одно-эта косметика спасла меня от проблем с кожей! Но обо всем по порядку.
  • Мне нравится продукция серии Stopproblem - эффект налицо, побочных последствий нет, а уж про цену я даже и не говорю! У меня есть энзимный пилинг, была маска (обязательно еще куплю!), и этот салициловый безспиртовой осветляющий лосьон.
  • 28.04.2015 - 13:40
    Твердая 2ка! Почему? ДО и ПОСЛЕ использования салицилового лосьона профилактика воспалений без спирта от STOPPROBLEM. + Раскрою копеечный рецепт отличного тоника!
    Салициловый лосьон профилактика воспалений без спирта от STOPPROBLEM для чувствительной кожи привлекает низкой ценой и красивыми обещаниями на упаковке, а вот работает ли ? Попробуем разобраться, раскрою секрет бюджетного чудо-тоника , который избавит от пост акне и увлажнит кожу.
  • 03.07.2019 - 11:51
    Эффективный пилинг с салициловой кислотой для любого типа кожи. Очищение пор от черных точек на носу, а также лечение акне и выравнивание тона кожи. Все о пилингах в домашних условиях. Разбор состава. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Пилинги для лица бывают 3-х видов: 1) механический (с абразивными частицами: косточки абрикоса, скорлупа орехов, кофейные зерна, гранулы, сахар, соль) 2) химический (с фруктовыми водорастворимыми АНА-кислотами иили жирорастворимыми ВНА-кислотами) 3) энзимный (с ферментами вместо…
  • 17.07.2018 - 11:57
    Тоники не люблю, а салициловый лосьон понравился. Насколько он эффективен от прыщей, с чем справляется, а что игнорирует?
    Раньше я никак не могла понять, на кой мне нужен еще и тоник в уходе. Все опробованные тоники оказывались липкой, неприятной водичкой, которые кроме пленки на коже ничем себя не проявляли.
  • 01.04.2013 - 15:36
    комплексное лечение акне (фото)
    Салициловая кислота составляющая очень многих даже дорогих (800,2000р и наверное даже и выше…) средств от прыщей и постакне. В аптеке ее можно купить во флаконе ценой рублей 20, но это будет спиртовой раствор. Я его пробовала.
  • Вы хотите выкинуть на ветер деньги,нервы,здоровье кожи?Тогда этот лосьон для вас! + фото и разочаровашки
    ВНЕШНИЙ ВИД Зеленая "растительная" упаковка объемом в 60 мл.Нет дозатора(очень,очень жаль).Есть "обложка" на которой - полное название средства +для чего его нужно использовать.В нашем случае это TianDe Anti Acne Lotion "Master Herb".
  • 24.08.2011 - 10:20
    Качество на высоте! (+фото)
    Изначально я этот лосьон покупала для мамы, так как он позиционируется как антивозрастной. Вообще, правда, я не верю, что какой-то лосьон сможет обмануть природу и замедлить старение, ну да ладно Так получилось, что я тоже приобщилась к его использованию.Лосьон я покупала в аптеке "36,6", стоил он…
  • 15.11.2015 - 18:40
    Что стоит купить от Himalaya? Индийская косметика - моя новая любовь.Himalaya в FixPrice, подделка или оригинал?Моя коллекция уходовых средств от этой фирмы Himalaya.
    Добрый день! Я очень давно не писала отзывы про косметику и очень соскучилась по ним! С фирмой himalaya я познакомилась очень давно, опробовала много средств, даже писала один отзыв на их крем , а умывалки для лица этой фирмы я покупала несколько раз.   Чем известна фирма Himalaya ?
  • 28.06.2012 - 18:09
    полное истребление первых возрастных морщин, проверила на себе,СУПЕР
    Первое время пользования лосьоном не показало никакого эффекта, мне даже показось , что лосьен очень жирный. Но прошло 2 недели и я стала ощущать , что моя кожа стала более гладкой. Морщин кстати стало меньше, лицо омолодилось, но есть и минус.
  • 12.12.2012 - 21:59
    УЖАСНОЕ СРЕДСТВО!!!!!!!
    Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ НЕМНОГО ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ЛИЦА И Я ПОЛЬЗУЮСЬ В ОСНОВНОМ СКРАБАМИ, А ТУТ НЕДАВНО ХОЖУ ПО МАГАЗИНАМ И ДУМАЮ ДАЙ КА КУПЛЮ СЕБЕ ЛОСЬОН ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА , СКРАБОМ ЖЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ ТОЛЬКО МОЖНО, А ЛОСЬОНОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 21.06.2021 - 11:29
    Именно энзимный пилинг от Stopproblem когда-то спровоцировал мой отказ от использования скрабов. Ведь чистые поры, борьба с пост-акне и подкожниками может проходить без травмирования кожи, главное иметь терпение
    Всем привет. Уже несколько лет я перестала использовать скрабы для лица, исключением является бельди , и то лишь пару раз в месяц в бане. Моей коже нравятся корейские пилинг-скатки, они мне дают более наглядный эффект и бережное.действие.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.