Опубликовано 23 Август, 2024 - 08:42

Лето у нас хоть и капризное, но жарких дней хватает. На работе у нас кондиционеры не предусмотрены, поэтому каждый сам как может спасается от жары и я не исключение.

Хотелось конечно получить прохладу и при этом не особо вкладываться материально, с этой целью я и направилась в Фикс прайс. На выбор там было несколько вариантов. Это и портативные и сетевые вентиляторы. Держать вентилятор и работать - не удобно, поэтому выбор пал на небольшой сетевой вентилятор марки Flarx.

УПАКОВКА

Вентилятор был упакован в простенькую пластиковую коробку

на ней есть необходимая информация, включая разные варианты постановки вентилятора, угол наклона можно менять, это довольно удобно

ЦВЕТ

На выбор имеется несколько расцветок, в наличии было только 2: чёрный и салатовый. Выбрала первый, всё же на работе чёрный смотрится солиднее.

АППАРАТ

Вентилятор выполнен из шероховатого, довольно простого, недорого пластика, но по ощущениям он плотный и крепкий

С обратной стороны есть также все параметры вентилятора

Кнопки вкл./выкл. нет, включается сразу как подводится питание.

Есть антискользящие накладки на ножке.

Вентилятор небольшой примерно 15-18 см. Компактный размер позволяет расположить его даже на небольшой рабочей поверхности.

Работает он через USB-порт, можно запитать как напрямую от компьютера, так и через розетку.

В ПРИМЕНЕНИИ

Вентилятор хоть и не велик, но отлично облегчил мне трудовые будни в жару.

Удачно поместится на моём рабочем столе.

Он прекрасно и довольно мощно обдувает на расстоянии 50 - 100 см.

Работал почти весь рабочий день с небольшими перерывами и до сих пор в строю.

Довольно устойчив, сам себя не "сдувает, не шатается.

Никакого неприятного запаха от пластика не было.

Уровень шума минимальный, мне не мешал.

РЕЗЮМЕ

Как по мне отличная бюджетная вещица, которая на все 100% справляется со своим прямым предназначением. Я довольно комфортно пережила период жары на работе. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Clairрекомендует